Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Поиск женщины

Поиск женщины 16 Фев 2016 15:50 #1

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Кирилл пишет:
Женщины вас сами найдут.
Ну а пока не нашли, читайте Бюрюкова и Новоселова, для расширения картины мира.
Александр Бирюков пишет:
Андрей, мы не говорим о специфических ситуациях, где женщин мало. Это исключение.

Решил выделить в отдельную тему, думаю не только мне будет интересно. Тоже нахожусь в "специфичной" ситуации, женщин в круге общения нет даже близко, за исключением нескольких предпенсионного возраста и прочих бабушек. После развода поначалу активно искал себе женщину, но потом понял, что порю горячку, будут грабли, прекратил. Решил не тратить на это силы и время. Вот уже 2 года я один. Имею нормальный доход, пол года как открыл свой бизнес, развиваю. Занимаюсь спортом, путешествую. Есть все, а женщин нет. Сами они меня не найдут. Мне кажется, без целенаправленного поиска женщины так можно прожить и до старости. Тем более, что еще нужно разобраться в женщине, а процент нормальных уж очень невелик, т.е. на поиск и отбор еще нужно количество времени. Нужно ставить такую цель и прикладывать ресурс, самотеком ничего не происходит, по крайней мере у меня.

Собственно вопрос, который хотелось бы поднять: как искать женщину? Или, что можно посоветовать таким как я?
Последнее редактирование: 16 Фев 2016 15:53 от max.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Fcmag

Поиск женщины 16 Фев 2016 16:18 #2

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
max пишет:
Собственно вопрос, который хотелось бы поднять: как искать женщину? Или, что можно посоветовать таким как я?
Как по мне, то сама постановка вопроса уже говорит о том, что Вы нуждаетесь в повышении самооценки и духовной терапии. Камрад, как можно себя представить бегающим с бабоискателем?! Зачем вообще её искать? Их полно - сплошь и рядом. Я, как понимаю, Вы не мальчик, лет за 30 точно. В чём суть проблемы то?
П.С. Для внесения ясности скажу о себе, что сам после развода полтора года. Дела и душевное равновесие пошли вверх. Я прекрасно себя чувствую и не считаю нужным кого-то искать!
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Последнее редактирование: 16 Фев 2016 16:21 от Станислав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поиск женщины 16 Фев 2016 16:33 #3

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Станислав пишет:
max пишет:
Собственно вопрос, который хотелось бы поднять: как искать женщину? Или, что можно посоветовать таким как я?
Как по мне, то сама постановка вопроса уже говорит о том, что Вы нуждаетесь в повышении самооценки и духовной терапии. Камрад, как можно себя представить бегающим с бабоискателем?! Зачем вообще её искать? Их полно - сплошь и рядом. Я, как понимаю, Вы не мальчик, лет за 30 точно. В чём суть проблемы то?
П.С. Для внесения ясности скажу о себе, что сам после развода полтора года. Дела и душевное равновесие пошли вверх. Я прекрасно себя чувствую и не считаю нужным кого-то искать!

Расскажите подробнее, есть ли у Вас постоянная женщина, или вы находите на один - два раза, таких, с которыми понимаете, что семью иметь не стоит? Сколько было за полтора года? Где вы их берете? Я прекрасно себя чувствую, но я хочу создать семью и воспитывать детей. И я не кастрат, мне нужен секс. При чем тут самооценка?

Сплошь и рядом - это ходят по улице? Вы бы так прямо и посоветовали, мол "знакомься на улице". К чему высокопарности о самооценке?

У меня режим жизни такой: Утром сел в машину поехал в офис. Вечером с работы в зал. С зала домой. Вот и все. Где они сплошь и рядом? С самооценкой у меня порядок. Но бабы на улице на меня не вешаются и знакомиться не подходят.
Последнее редактирование: 16 Фев 2016 16:38 от max.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поиск женщины 16 Фев 2016 16:37 #4

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
В залах их полно,смени зал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Станислав

Поиск женщины 16 Фев 2016 16:48 #5

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
Раньше, когда я шлялся по клубам, тусил и вел непонятный образ жизни я постоянно "искал". И находил. Шалашовок, стерв, динамщиц, свадебных маньячек)) Я не говорил дамам своих целей, просто "о телка!" и понеслось на инстинктах... В итоге я в роли лоха, ни с чем и кучей нервотрепок и кидалова)

Теперь, я не бухаю,читаю материалы МД, не хожу по кабакам и клубам и никого не ищу!
Я присматривался, встречался, писал по сети и вытаскивал на встречу. И всем до одной я говорил сразу. "Я хочу серьезных отношений с сексом, любовью, встречами и совместным досугом")) В лоб. Чз полчаса после знакомства. И что же? Я сэкономил кучу времени, никого не упрашивал и обламывал динамщиц, не давая им места для маневра.
И о чудо! У меня прекрасные отношения,которые меня устраивают.Я всем доволен.

1. Max, вы показываете женщинам свою нуждаемость и они это прекрасно считывают с вас.
2. Думаю вы выбираете какой-то определенный тип динамщиц, стерв и френдзонщиц. Обратите внимание на не приметных, скромных женщин. Чем моложе, тем лучше. Присмотритесь к такому типу женщин, остерегаясь подделки конечно)
3. Четко обозначайте женщине формат ваших встреч. Она должна понимать, что вы серьезный, занятой человек, вы занимаетесь делом, поэтому не будете трать время на флиртушки и "просто общение".
Последнее редактирование: 16 Фев 2016 16:49 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: max, Станислав

Поиск женщины 16 Фев 2016 17:01 #6

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Дмитрий пишет:
никого не ищу!
Я присматривался, встречался, писал по сети и вытаскивал на встречу.

ну это вы лукавите батенька, писать по сети, вытаскивать на встречу и собеседовать - это и есть "искать". ;) Сейчас не ищете, но раньше же искали
Последнее редактирование: 16 Фев 2016 17:01 от max.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поиск женщины 16 Фев 2016 17:03 #7

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
max пишет:
Расскажите подробнее, есть ли у Вас постоянная женщина, или вы находите на один - два раза, таких, с которыми понимаете, что семью иметь не стоит?
Сколько было за полтора года?
Где вы их берете?
Я прекрасно себя чувствую, но я хочу создать семью и воспитывать детей. И я не кастрат, мне нужен секс. При чем тут самооценка?

1. И да, и нет))) На сегодня - обе замужние, но постоянные. Ранее с кем-то получается знакомиться по работе или на встречах. Ни с кем из них я бы семью не создавал. Процент засилия потреблядей и СДСок Вам должен быть известен.
2. Кого или чего? Девок или секса?))) Было. Не одна. Мне хватало))
3. см. п.1
4. Самооценка при том, что Вы не чувствуете себя полноценно без постоянной ракушки. Мало того, собираетесь бегать по городу с бабоискателем. Скажу сразу, чем больше ищите - тем меньше шансов. Вы не самодостаточны и бабы это шкурой чуют. Желание создать семью - это прекрасно! Сам хочу ещё раз попробовать))) Но это всего лишь должно быть желанием, а не целью! Секаса не хватает? Ну и это причина, по-Вашему, надеть на себя в обязательном порядке ярмо?
max пишет:
Сплошь и рядом - это ходят по улице? Вы бы так прямо и посоветовали, мол "знакомься на улице".
К чему высокопарности о самооценке?
5. Везде знакомьтесь! Но углублять нужно те знакомства, которые женщина подхватывает и отыгрывает свою роль в спектакле.
6. см. п. 4.
max пишет:
У меня режим жизни такой: Утром сел в машину поехал в офис. Вечером с работы в зал. С зала домой. Вот и все. Где они сплошь и рядом? С самооценкой у меня порядок. Но бабы на улице на меня не вешаются и знакомиться не подходят.
Меняйте зал, как сказал камрад BOSS. С друзьями тусите по-больше, расширяйте кругозор интересов.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Последнее редактирование: 16 Фев 2016 17:06 от Станислав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: max

Поиск женщины 16 Фев 2016 17:15 #8

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Станислав пишет:
1. И да, и нет))) На сегодня - обе замужние, но постоянные.

Мои убеждения не позволяют мне иметь связи с замужними женщинами.
Станислав пишет:
4. Самооценка при том, что Вы не чувствуете себя полноценно без постоянной ракушки.

То, что мне хочется трахаться, это что, отсутствие самооценки? А для чего Вы двух замужних имеете? Вы же и без ракушек чувствует себя "полноценно"? Или у Вас по-другому?
Станислав пишет:
Мало того, собираетесь бегать по городу с бабоискателем.

Что значит "бегать с бабоискателем"?

1. Если я подошел знакомиться к проходящей мимо девушке - это не бабоискатель
2. Если я свернул с дороги и углубился в парк, чтоб познакомиться там - это уже "бабоискатель"?
Станислав пишет:
Скажу сразу, чем больше ищите - тем меньше шансов.

Какая связь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поиск женщины 16 Фев 2016 17:18 #9

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
Нет,Max, искать это искать. Сидеть и настойчиво искать и переживать что не нашел. Бегать, просить, пикапить, переписочки вести километровые)
Стремиться угодить.

Присматриваться - это обращать внимание, интересоваться и не переживать и не чувствовать нехватки женщины. И не потому что это показывает вашу независимость и даже не потому что "так надо" чтобы женщины сами обращали внимание. А просто потому, что вам действительно стало неинтересно заниматься женской работой - строить отношения и создавать комфорт в паре, подстраиваться.Как я и писал вам ранее про это)

Мужчина - занимается делом. Женщина - строит отношения. Мужчина дает руку, женщина берет и не отпускает. Образно)

А не так, что мужчина бегает и хватает руки женщин и не отпускает)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: max, Nik

Поиск женщины 16 Фев 2016 17:24 #10

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Что-то я улавливать в тексте начал нотки агрессивности))) Вчера родились, что-ли...
1. Ваши убеждения - Ваше личное дело. делайте тоже самое с незамужними))
2. Не то, что Вам хочется трахаться, а то, что Вы ставите это в зависимость от ПОСТОЯННОЙ ракушки.
3. Целенаправленно ставить себе задачу найти бабу.
- подойти к девушке - это подойти к девушке. Увидел, подошёл, познакомился.
- не занимайтесь казуистикой.
4. Описал выше. Бабы чуют Вашу в них потребность. Если хотите, психозависимость. Будут отшивать или пытаться поставить на дойку.

П.С. О, Дмитрий всё в десяточку изложил)))
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Последнее редактирование: 16 Фев 2016 17:25 от Станислав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: max, Nik
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум