Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Поиск женщины

Поиск женщины 17 Фев 2016 00:17 #11

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Станислав пишет:
Вы не самодостаточны и бабы это шкурой чуют.
Прям про друга моего...По нему даже я вижу что у него после первого замужества жажда бабы-чтобы рядом была, заботилась, чтоб давалка была каждый день. У него это на лбу написано после первых слов. Даже мне пытается дозвонится до упора как мама моя. Блин. У него все есть, Работа, квартира, машина 5-ти дневка рабочая. Я о таком графике всю жизнь мечтал-только сейчас появилось.
Во второй раз (брак) подцепил РСП с ребенком- стерву еще ту. В итоге так он (друг) - не любит резинки за что либо он не успел вынуть) либо его подцепили. В итоге у него ребенок от стервы и алименты. Пытается играть из себя мужика но что то-то наоборот выходит. Бабы быстро раскусывают-если ты не постоянен - игру быстро просекают. Чуют попой они наши слабинки-природа, мать ее)))Кстати он прочел книгу Александра через год как я ему ее дал-только после того как я попросил вернуть книгу. Оказывается одна статья у Александра из книги прям про него была и его отношения с женой-все эпизоды совпали как ни странно))))
P.S. Не обижайся друг-если вдруг прочтешь это и узнаешь себя. Коль зашел на этот форум - ты на правильном пути друг.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поиск женщины 17 Фев 2016 01:27 #12

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Станислав пишет:
Что-то я улавливать в тексте начал нотки агрессивности))) Вчера родились, что-ли...

я без злого умысла. Такое впечатление, что еще даже не родился, такие простые истины приходится постигать...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поиск женщины 17 Фев 2016 09:35 #13

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
max пишет:
я без злого умысла. Такое впечатление, что еще даже не родился, такие простые истины приходится постигать...
Та я по-доброму, с лёгким сарказмом)) Я всё прекрасно понимаю. Когда вляпаешься в брак вот так неудачно, то голову поднять вверх некогда и осмотреться вокруг. Ты думаешь: вот сейчас до неё дойдёт, ещё немного и она станет заботливой и внимательной. Та фиг! Потреб**ди - они и в Африке потреб**ди. Сосут время, деньги, нервы. Я ведь читал постоянно книги: философия, история, психология. Как женился - всё ушло далеко на задний план. Потом поймал себя на мысли, что мир вокруг меня и люди - я их просто не чувствую, потеряна связь. Я понимал, что что-то я делаю не то, живу неправильно. Лишь генетически врождённая духовитость и бойцовский характер не позволили окончательно бывшей размазать меня, как личность, не рассориться с друзьями и родственниками. И всё пришлось постигать и учить по-новому. Ныне пребываю в прекрасном настроении, ностальгии по постоянным отношалкам нет, ощущаю себя полноценным человеком даже, когда один. Удастся встретить хорошую спутницу по жизни - хорошо, не удастся - тоже не плохо.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Последнее редактирование: 20 Фев 2016 20:25 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поиск женщины 17 Фев 2016 13:28 #14

  • Кирилл
  • Кирилл аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 2
Женщин полно кругом.
У меня работало так.

Нахожусь в каком либо общественном месте, траспорт, улица, концерт и тд.
Смотрю на окружающий мир открытыми глазами )
Вижу заинтересованный взгляд, и если мне нравится женщина, подхожу к ней и честно говорю - "вы мне понравились, можно с вами познакомиться?"
Если нет, то нет, если да, то обмениваемся контактами или общаемся прямо тут и сейчас.

В прямом общении сразу видно, уровень девушки и тд.
Как можно раньше прямо заявляешь о своих намерениях.
И она либо согласна, либо нет.
Дальнейшая стратегия хорошо освещалась.

Постепенно, набираясь опыта общения, обращая внимания на нюансы поведения, по лицу, манере общения, интонациям голоса становится понятно, чего же хочет сама женщина на текущий момент.

В какой то период наловчился видеть безотказных (в плане секса) женщин. Определенная форма лица, фигура и форма глаз.
Я реально их видел. Подходишь, траляля, они даже разговаривают одинаково!, через полчаса уже в постели.

ЗЫ. Расширяйте свой круг комфарта. Ходите пешком, пользуйтесь общественным транспортом когда это выгодно. Отдыхайте. Трудно заметить заинтересованный взгляд женщины, если вечно озабоченно летишь по делам.

ЗЫЫ. Я когда первый раз пытался после пяти минут разговора сказать "я тебя хочу" - меня аж затрясло внутри и язык онемел. Кааак? Кааак такое можно сказать человеку которого не знаешь никак? Попробуйте для эксперимента с привлекательной женщиной, незабываемая колбаса )
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: max

Поиск женщины 17 Фев 2016 17:41 #15

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 6
Кирилл пишет:
Женщин полно кругом.

ЗЫЫ. Я когда первый раз пытался после пяти минут разговора сказать "я тебя хочу" - меня аж затрясло внутри и язык онемел. Кааак? Кааак такое можно сказать человеку которого не знаешь никак? Попробуйте для эксперимента с привлекательной женщиной, незабываемая колбаса )
Вот тут как раз пикап помогает... ИМХО.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поиск женщины 17 Фев 2016 19:22 #16

  • Mihajlovic
  • Mihajlovic аватар
  • Offline
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Все эти рассказы про то, что женщин до фига нужно только глаза открыть - полная фигня. Нужно учитывать, что если ты не Ален Делон, то бабы сами вешаться на тебя не будут. Ты должен как бы пропиарить себя, чтобы бабы поняли, что ты - достойный вариант. И то это возможно только в каком то коллективе. Если в твоем коллективе баб нет, соответственно вывод банален: тебе очень сложно найти бабу для отношений. Поэтому давай смотреть трезво на вещи: в соц сетях познакомиться легко, а найти нормальную сложно. В клубах - тоже самое. Библиотека? Не смешите меня. На улицах знакомятся единицы. А где еще? в зале? 80% обитающих там баб - жирухи или матери с детьми. Поэтому да, ТС, бабу найти тебе сложно. Так бывает. Поэтому мой тебе совет используй доступные для тебя варианты: по знакомым ищи нормальных девушек. По друзьям. Есть возможность где то познакомиться - попробуй, с большой долей вероятности тебя отошьют, но шанс есть. Примерно так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поиск женщины 17 Фев 2016 20:08 #17

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Mihajlovic пишет:
Все эти рассказы про то, что женщин до фига нужно только глаза открыть - полная фигня. Нужно учитывать, что если ты не Ален Делон, то бабы сами вешаться на тебя не будут. Ты должен как бы пропиарить себя, чтобы бабы поняли, что ты - достойный вариант. И то это возможно только в каком то коллективе. Если в твоем коллективе баб нет, соответственно вывод банален: тебе очень сложно найти бабу для отношений. Поэтому давай смотреть трезво на вещи: в соц сетях познакомиться легко, а найти нормальную сложно. В клубах - тоже самое. Библиотека? Не смешите меня. На улицах знакомятся единицы. А где еще? в зале? 80% обитающих там баб - жирухи или матери с детьми. Поэтому да, ТС, бабу найти тебе сложно. Так бывает. Поэтому мой тебе совет используй доступные для тебя варианты: по знакомым ищи нормальных девушек. По друзьям. Есть возможность где то познакомиться - попробуй, с большой долей вероятности тебя отошьют, но шанс есть. Примерно так.
Хожу в зал,баб симпотичных предостаточно.Страшных меньшее кол-во.Я же говорю,нужно просто сменить зал.Ну и да,в соцсетях можно найти,главное сразу вызвать на встречу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поиск женщины 17 Фев 2016 21:20 #18

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Менять зал ради маловероятной перспективы познакомиться там с девушкой смысла не вижу. Мне зал нравится, тренер, команда выступает на соревнованиях, я тоже готовлюсь. Менять зал исключено. А вот знакомиться на улице - это вариант, я почти созрел для этого. Просто почему-то многие считают это недостойным, совершать какие либо действия, направленные на поиск девушек, бегать с бабоискателем последнее дело, типа занимайся своими делами а бабы сами тебя найдут - проверено, нифига подобного. Я не отрицаю, для разных типажей разная стратегия, мне по крайней мере такая не подходит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поиск женщины 17 Фев 2016 21:31 #19

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Тут о другом они имеют ввиду.Есть парни,у которых цель выйти на улицу и познакомится.Они за день и к 10 девушкам подкатят,главное не уйти с улицы без пары номеров.Им пофиг с кем.А если ты идешь и видешь девушку и она тебе нравится,подошел,познакомился.Не хочет знакомится,сказал окей,удачи и пошел.Все.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nik

Поиск женщины 17 Фев 2016 21:52 #20

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
BOSS пишет :
А если ты идешь и видешь девушку и она тебе нравится,подошел,познакомился.Не хочет знакомится,сказал окей,удачи и пошел.Все.
В десятку, только этой истины почему то многие мужики шарахаются, при этом мнят себя настоящими мачо, если им кто-нибудь состроил глазки :side: :side: Всегда так делаю. И пофиг что мне откажут-из опыта скажу что на улице отказывают в разы меньше чем в интернете- это точно. Тем более товар можно в лицо увидеть-симпотяшка и больше 3-ки подхожу. С возрастом разборчивее становишься)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: max
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум