Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Поиск женщины

Поиск женщины 17 Фев 2016 22:08 #21

  • Кирилл
  • Кирилл аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 2
BOSS пишет:
Тут о другом они имеют ввиду.Есть парни,у которых цель выйти на улицу и познакомится.Они за день и к 10 девушкам подкатят,главное не уйти с улицы без пары номеров.Им пофиг с кем.А если ты идешь и видешь девушку и она тебе нравится,подошел,познакомился.Не хочет знакомится,сказал окей,удачи и пошел.Все.

В точку.
Именно об этом и говорю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поиск женщины 17 Фев 2016 22:22 #22

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Рекомендации от Бурхаева

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поиск женщины 18 Фев 2016 10:23 #23

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 6
На занятиях по танцам полно девушек. Они там голодные до мужиков и мужиков там дефицит.
Только надо выбирать школу с большим количеством народа, чтобы был выбор больше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поиск женщины 20 Фев 2016 20:25 #24

Станислав, предупреждение за мат. Это здесь запрещено.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поиск женщины 21 Фев 2016 12:52 #25

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
А, это по по-воду женщин-потребителей? Использовал сугубо сознательно, как официальный термин по книге Нестерова))) Замечание учёл.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поиск женщины 21 Фев 2016 19:08 #26

  • Fcmag
  • Fcmag аватар
  • Offline
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 1
max пишет:
Кирилл пишет:
Женщины вас сами найдут.
Ну а пока не нашли, читайте Бюрюкова и Новоселова, для расширения картины мира.
Александр Бирюков пишет:
Андрей, мы не говорим о специфических ситуациях, где женщин мало. Это исключение.

Решил выделить в отдельную тему, думаю не только мне будет интересно. Тоже нахожусь в "специфичной" ситуации, женщин в круге общения нет даже близко, за исключением нескольких предпенсионного возраста и прочих бабушек. После развода поначалу активно искал себе женщину, но потом понял, что порю горячку, будут грабли, прекратил. Решил не тратить на это силы и время. Вот уже 2 года я один. Имею нормальный доход, пол года как открыл свой бизнес, развиваю. Занимаюсь спортом, путешествую. Есть все, а женщин нет. Сами они меня не найдут. Мне кажется, без целенаправленного поиска женщины так можно прожить и до старости. Тем более, что еще нужно разобраться в женщине, а процент нормальных уж очень невелик, т.е. на поиск и отбор еще нужно количество времени. Нужно ставить такую цель и прикладывать ресурс, самотеком ничего не происходит, по крайней мере у меня.

Собственно вопрос, который хотелось бы поднять: как искать женщину? Или, что можно посоветовать таким как я?

Как же это все знакомо ) Когда ходишь по протоптанной дорожке каждый божий день и знаешь. что на твоем пути никто не встретится. Так вот в этом и вся проблема, нужно менять свой путь таким образом, чтоб встречалось много женщин. Не навязываться, не знакомиться, а просто широко себя рекламировать и бывать там, где много женщин.
Пойти на танцы, действительно отличная идея! Научитесь танцевать танго и разрекламируете себя среди дам. )
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: max

Поиск женщины 26 Фев 2016 21:30 #27

Павел, просто сказать "приглашаю погулять". Этого достаточно)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Fcmag

Поиск женщины 26 Фев 2016 23:22 #28

  • Fcmag
  • Fcmag аватар
  • Offline
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 1
Александр Бирюков пишет:
Павел, просто сказать "приглашаю погулять". Этого достаточно)
Я все же сторонник того, что женщина первая должна проявить интерес к мужчине, а потом можно и "приглашаю погулять". А то она вся из себя прынцесса, в мою сторону даже не смотрит, а я тут со своим "приглашаю погулять"? Нет, ну так не пойдет... Зачем навязываться?
Последнее редактирование: 26 Фев 2016 23:23 от Fcmag.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поиск женщины 27 Фев 2016 05:15 #29

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Павел пишет:
"......Так вот в этом и вся проблема, нужно менять свой путь таким образом, чтоб встречалось много женщин. Не навязываться, не знакомиться, а просто широко себя рекламировать и бывать там, где много женщин.
Пойти на танцы, действительно отличная идея! Научитесь танцевать танго и разрекламируете себя среди дам"

Вся проблема в том что современные мужчины хотят не быть, а казаться. Казаться успешным, рекламировать себя. Имитировать мужественность,силу, характер. Чтобы другие одобрили и дамочка оценила. Пикапские штучки чистой воды.

А не лучше ли действительно стать сильным, волевым человеком и достичь высот в профессии и в жизни? Не для того, чтобы женщины "клюнули", а потому что саморазвитие и покорение вершин и есть единственный правильный путь для мужчины.
Последнее редактирование: 27 Фев 2016 05:21 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Fcmag
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум