Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: История на танцах

История на танцах 20 Фев 2016 23:39 #11

  • Николай
  • Николай аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
На каждый выпад подобных СДС-улыбайтесь))) Это раздражает.Тем самым вы даете понять ,что искренне сочувствуете этой даме, что она такая невоспитанная дура. Уважения у нее нет ни к вам ни к своему аленю.Но еще как вариант приготовьтесь к тому ,что скоро вас попробует зацепить словом ее алень или еще хуже подруга)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История на танцах 24 Фев 2016 23:55 #12

Ну тут скажу по своему опыту.
Сам ходил весь универ на танцы, и щас на 4 курсе хожу. Был похожий случай.
Тут все зависит от вас.
(если честно, думал, что в возрасте 37 лет уже со своей женщиной на танцы ходить надобно, да и возраст подкалываний уже давно прошел, ну да ладно).
Если вас это не задевает психологически - просто игнорьте, как писали до меня здесь.
Если же нет, у меня есть вариантец.
На все подколки банально тыкайте ей, что она не умеет танцевать.
Она вам - "Ты ведешь меня как тюфяк"
Вы ей - "А ты танцуешь как корова на льду"
Она вам - "Ты что, плакал?"
Вы ей - "Еще бы, с таким бревном танцевать-Чак Норрис бы разрыдался"
И так далее.
Можете банально ей на ноги наступать.
По типу "Ты мне ногу отдавил - А ты шагай быстрей под счет, я из-за тебя чуть не упал"
И в таком духе.
Если вас напрягает пресс бабы на вас - прессуйте ее соответственно.
Но только в ключе танца.
На все свои подколки баба просто будет получать концентрированный поток инфы о том, что она - корова, танцующая как бревно.
Я так на 2 курсе одну дамочку научил держать ротик на замочке во время репы.
Если побежит плакаться тренеру - говорите то же самое: танцует как корова на льду, полнейшее бревно на паркете, шагает как инвалид и далее по тексту.
Можете добавить, что она все время только жужжит на ухо, нихрена не делая движения, и с ней вы теряете время.
На все ответные аргументы припирайте к стенке по типу "ты меня жизни не учи, а нормальную партнершу дай, дядя-тетя-тренер, а не эту корову, которая все время только п*здит на ухо. За что я тебе бабки плачу?"
З.Ы. Я так понял, что у вас это ДАЛЕКО не категории и не профессиональные танцы, ибо там такого в принципе быть не может, ибо на тех уровнях тренировки похлеще спецназовских, надо чувствовать партнера и банально танцевать на выносливость.
З.З.Ы. Вы платите свои бабки за то, чтобы учиться танцевать. Нахрена вам тупая баба-подкольщица-неумеха?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История на танцах 25 Фев 2016 10:13 #13

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Ничего личного. Есть такой афоризм: никогда не спорьте с дураком, иначе окружающие не увидят между вами разницы. Из Вашего совета, как поступать, я разницы между Вами и ей не вижу. Извините.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История на танцах 25 Фев 2016 10:32 #14

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1385
  • Репутация: 94
Стерве только и надо, чтобы автор стал отвечать, язвить. Короче играть по ее правилам, где она его и уделает.
На один язвительный выпад у стервы 120 вариантов ответов. Это же ее поле деятельности, где она профи.
Неумея боксировать, не боксируйте с боксером, а не умея бороться, не боритесь с борцом. Сядете на опу.

Тут либо игнор, либо менять группу.
Какие нафиг ответики и язвительные комменты? Стерва только этого и ждет.
Последнее редактирование: 25 Фев 2016 10:33 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История на танцах 25 Фев 2016 10:35 #15

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Именно, Дима, именно! ;)
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История на танцах 25 Фев 2016 10:53 #16

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 6
Я выбрал игнор.
Но ее ручной алень троллит меня.
Я правда пока не провел анализ о количестве троллинга. Возрос он с того момента или нет. (Мы там все друг друга потроливаем:) в допустимых пределах.)
Посмотрим что дальше будет.
А школу танцев попозже поменяю. На ту, где побольше ОЖП и помоложе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История на танцах 25 Фев 2016 13:23 #17

В таких случаях лучше действительно прекратить разговор, отвечая через одну реплику в стиле: все давай помолчим..давай помолчим я тебе говорю...мне твое мнение не интересно, сосредоточиться на танце и не отвечать на реплики не относящиеся к делу (потом бывает так, что после твоей агрессии человек захочет с тобой дружить, руку тебе двумя руками жать будет). По моему мнению в нашей действительности лучше сразу не показывать себя доброжелательным, всегда холодно и безразлично относиться к незнакомым людям, кто нормальные люди, со временем перейдете к более доброжелательному общению. А кто постоянно ищет объект для самоутверждения, только этого и ждут, что человек с ними будет нормально разговаривать, а они в ответ будут дерзить, и чем больше будет безответности, тем меньше себя будет сдерживать агрессор. Поэтому лучше сразу говорить если что-то не нравится, никогда не терпеть! Люди у нас этого не понимают!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История на танцах 25 Фев 2016 13:30 #18

  • Mari
  • Mari аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 1
Роман, вы попытались дружелюбно пошутить и пофлиртовать с девушкой, а она изначально стала хамски поддевать. Похоже что у нее комплексы какие-то и ей хочется самоутвердиться за счет других. Такие люди получают удовольствие, когда видят, что задели человека, обидели его. Поэтому ни в коем случае не ведитесь на колкости этой дамы и ее парня. Когда вы парируете в ответ или же демонстративно игнорируете, вы даете понять, что цель достигнута, вас зацепило. Лучше всего было бы после каждой их шутки смотреть знаете таким надменно-недоуменным взглядом, как на двух дебилов. Вроде и придраться не к чему (вы же ничего обидного не сказали), а неловко им будет до ужаса, как например, человеку, который плоско пошутил в компании и никто не смеется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История на танцах 25 Фев 2016 13:58 #19

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
В классе 10 был случай,сидел я с другом в столовой,а напротив 2 девченки и 1 посмотрела на меня и засмеялась.На мой вопрос что смешного она подошла и начала выделываться.Я встал и сказал,что если не заткнется,я ей в фейс чаем брызгну.Она посмеялась и сказала ну попробуй.Ну я и попробовал,она больше не смеялась.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Tacco

История на танцах 25 Фев 2016 14:05 #20

  • Mari
  • Mari аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 1
BOSS, если автор попробует "брызнуть чаем", на него накинется с разборками ее мужик. А баба будет довольна, что стравила двух мужиков. Ситуация другая. Кстати, ваша девочка небось хотила обратить на себя внимание) да по детскости и глупости не знала как) а вы-то, эх)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум