Вышла новая книга Александра Бирюкова «Женские манипуляции». Заказать

Будьте внимательны! В сети появились фейки книг Александра Бирюкова.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Взгляды на френдзону, обязанности, отношения на примере

Взгляды на френдзону, обязанности, отношения на примере 19 Фев 2016 01:37 #1

• Andrew
  • Andrew аватар
Господа! Буду рад, если отпишетесь о своих взглядах по данному вопросу. Просьба: без оскорблений и насмешек. Помним это:

Помнится, когда-то встречался с молодой особой. Она в какой-то момент начала мне твердить http://maleeducation.ru/articles/mnf/86-zhenskie-manipuljacii-ja-vsyo-vremja-zan - она нянчила своего племянника (я велся, перезванивал ей, верил), а потом это.

Я тогда решил узнать разные мнения, например, спросил православного священника. Он ответил:
"не зная ни Вас, ни девушки, о которой Вы пишете, ни обстоятельств вашего знакомства и общения, я не имею возможности дать Вам никаких конкретных советов и рекомендаций. Общее же соображение, которое надо принять во внимание, состоит в том, что до тех пор, пока мужчина и женщина не соединены браком (или помолвкой - обручением), они остаются свободными от обязательств друг перед другом. И термин "отношения", который вы употребили, звучит весьма двусмысленно: в безнравственной среде под этим словом нередко подразумевают внебрачную половую связь. - Поэтому вам нет причин отчаиваться; продолжайте ваше знакомство и дружбу, подчеркивая, что не имеете никаких безнравственных намерений и не предъявляете к ней никаких требований и претензий."
Я, аки безнравственный и имеющий требования, которых, к прискорбию, не обозначил в начале отношений (благодаря чему и получилась такая оказия), не последовал этому совету и оборвал контакт (правда, пару раз все-таки перекинулись репликами в сети). Мой взгляд ближе к идеологии Мужского просвещения. Я не желаю быть развлекателем для девушки, которая не воспринимает меня как своего мужчину. Тем более, если меня кто-то пытался продинамить, я этого не забываю, почему лучше не сыпать соль на рану и говорить с этой особой. С другой стороны, я чувствую себя одиноко, не с кем покоротать время, у друзей-пацанов свои дела... Конечно, надо иметь свое любимое дело, но хреново
Итого,
Когда по-вашему, начинаются обязательства? Я понял, что для их обозначения друг перед другом лучше использовать Лучшее оружие мужчины
    Я человек старых нравов, по мне, если ты обнимаешься с девушкой - то
вы уже не друзья. На основании этого много непоняток. Я думаю, что интимная связь должна выражать глубокое сближение, она уже дает обязательства... А получается, что женщина перед тобой ничем не обязана и может спокойно шарахаться с другими особями мужского пола. Что думаете по этому поводу вы? Как решить проблему
Возможно ли, по-Вашему, дружеское общение - например, мне с ней комфортно и интересно, но физически она мне не привлекательна? Есть ли смысл в таковом? Или я тогда - динамщик? Стоит ли его попробовать возобновить в вышеобозначенном случае?
    Можно ли попробовать после перерыва выйти на связь с ней? Только постараться предстать перед ней крепким и самодостаточным мужчиной. Видел такой совет от Бирюкова (статья "Просто друзья, или френдзона" на старом сайте).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Взгляды на френдзону, обязанности, отношения на примере 19 Фев 2016 02:10 #2

• Игорь
  • Игорь аватар
  • Спасибо получено: 371
1) Для меня старт обязательств будет с момента ее переезда в мою квартиру.Я такой человек,что в дом кого попало не пускаю.А так как созреете,так вперед.
2) Да никак ее не решить,захотят предадут.Просто нужно быть готовым отпустить данного человека в любой момент,хоть иногда это очень сложно сделать.Как у Пушкина "Чем меньше девушку мы любим,тем больше нравимся мы ей"
3) Нет,не верю.
4) Нет,не стоит.Вам стоит забыть данную женщину и развивать себя и быть открытым для друго.Даже если она сама к вам потом придет,это будет всего лишь игра.Серьезного уже ничего не выйдет.
Спасибо сказали: Andrew, Nik

Взгляды на френдзону, обязанности, отношения на примере 19 Фев 2016 12:59 #3

• Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Спасибо получено: 540
"Я не желаю быть развлекателем для девушки, которая не воспринимает меня как своего мужчину. Тем более, если меня кто-то пытался продинамить, я этого не забываю, почему лучше не сыпать соль на рану и говорить с этой особой. С другой стороны, я чувствую себя одиноко, не с кем покоротать время, у друзей-пацанов свои дела..." - сами себе противоречите, определитесь уже наконец чего вы хотите от женщины и скажите ей прямо. А то вы как в модной песне "Женщина я не танцую, то танцую, то не танцую"))

"Возможно ли, по-Вашему, дружеское общение - например, мне с ней комфортно и интересно, но физически она мне не привлекательна?" - дружбы между М и Ж не бывает, потому что в такой "дружбе" у кого-то постоянно что-то встает))

"Только постараться предстать перед ней крепким и самодостаточным мужчиной. Видел такой совет от Бирюкова" - что-то я не помню чтобы Бирюков советовал кому-то имитировать поведение высокорангового))

Вы намешали в одно кучу разной инфы и свои домыслы. Всегда четко формулируйте для жещины формат ваших отношений и встреч.
1. "Маша мне скучно, я сетевой болтун, поболтаем о погоде и моде?"
2. "Маша, мне нужна девушка для серьезных отношений, флиртушки, болтушки меня не интересуют"
3. "Маша, я ищу любовницу, я уверен нам будет жарко вместе!"))
4. "Маша я ищу уборщицу на выходные, сделаешь генеральную уборку за 500 рублей? (долларов, юаней,тугриков, крон))
Открытость, честность, прямота - черты высокорангового мужчины.
Спасибо сказали: Andrew

Взгляды на френдзону, обязанности, отношения на примере 19 Фев 2016 14:05 #4

• Andrew
  • Andrew аватар
Дельно пишете. Я о том и говорю, что надо развить в себе эти качества: честность перед собой (я знаю, что хочу от себя и от нее),
Александр Бирюков11 июля 2014 г., 20:41
"Так я не хочу ее терять." --- а я не хочу стареть и работать. Однако приходится.
"можно исчезнуть с ее жизни ненадолго"
можно. Не меньше, чем на год. При условии, что вы явитесь пред нею совершенно иным. Успешным, завидным и САМОДОСТАТОЧНЫМ мужчиной. (из комментариев к статье andrfem.blogspot.ru/2013/02/blog-post_25.html)

Взгляды на френдзону, обязанности, отношения на примере 19 Фев 2016 14:45 #5

• max
  • max аватар
  • Спасибо получено: 20
Andrew пишет:
которая не воспринимает меня как своего мужчину

Исходя из чего девушка будет воспринимать Вас как своего мужчину? Из за того, что
Andrew пишет:
ты обнимаешься с девушкой

Даже не целовались? Вы - ее мужчина? ничего не путаете?

Взгляды на френдзону, обязанности, отношения на примере 19 Фев 2016 14:47 #6

• Andrew
  • Andrew аватар
целовались. Конечно, путаю, иначе не спрашивал бы

Взгляды на френдзону, обязанности, отношения на примере 19 Фев 2016 20:40 #7

• Andrew
  • Andrew аватар
BOSS, благодарю за ответ! Есть еще такой момент - я по своей натуре очень медлителен, затягиваю с делами. И о сексе я думаю, что интим он на то и интим, близкие отношения, чтобы соединяться с человеком, с которым установилось определенное родство. И девушками это может восприниматься, что я френдзонщик. Хотя в моем понимании френдзона - это когда препятствуют в любом телесном контакте, не поддерживают твоих инициатив, не проявляют интереса и др. Или, напротив, когда интерес сугубо меркантильный.

Взгляды на френдзону, обязанности, отношения на примере 19 Фев 2016 20:56 #8

• dms
  • dms аватар
  • Спасибо получено: 90
Andrew, "установилось определёное родство"? Не принято с родственниками это само как его)
И в психологии, и в своём опыте к 30годам заметил, чем быстрее (1-2 встречи пообщатся по 20 минут сначала) с женщиной ляжешь в постель, тем больше она тебя любит и хочет.
Вот ты с ней целовался, мог бы повести прилечь, в гостиницу или свою квартиру, женщины таких инстинктивно любят "уверенных самцов, вожаков знающих чего хотят". А не "может сегодня чпокнутся, а может нет, а чегото настроения нет".
В женских цитатах попалось "влюблённый мужчина обычно похож на грустную овцу", а так и есть по неопытности, думаешь им хочется интима с такой овцой?
Последнее редактирование: 19 Фев 2016 20:58 от dms.

Взгляды на френдзону, обязанности, отношения на примере 19 Фев 2016 21:13 #9

• Andrew
  • Andrew аватар
я лично вот на кого похож: im3-tub-ru.yandex.net/i?id=1329d1878bad9...e3b&n=33&h=215&w=323
XD

Взгляды на френдзону, обязанности, отношения на примере 19 Фев 2016 21:17 #10

• Andrew
  • Andrew аватар
Я знаю чего хочу - серьезных отношений. Я хочу сначала понять, что ОЖП не гниль,а потом валить)
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум