Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Затянулась сетевая переписка, и ко мне пропадает интерес

Что делать 19 Фев 2016 04:22 #1

Приветствую, камрады. Ситуация следующая - месяца 4 назад начал активное общение с одной старой знакомой (знакомы около 4-х лет). Сама она с другого города, так-что мы с ней даже не виделись, просто есть один очень хороший общий знакомый. Ближе к сути. Через какое-то время понял что переписка перерастает в нечто большее, как для меня, так и для неё. И так отлично общались около 1.5 месяцев. Но в последние пару дней я стал чувствовать что что-то не так. Меньше общения, а если и общаемся, то не совсем так, как было, и я чувствую какой-то дискомфорт (чуйка будто что-то не так). Спросил её, на что последовал ответ что все нормально, завал на учебе, много работы по дому и тд, и что касательно меня никаких нареканий нет. Но вот все-равно, мне кажется что она что-то не договаривает. Собственно, что может быть не так? Может у меня паранойя?) Заранее благодарю за ваши советы.
Последнее редактирование: 19 Фев 2016 16:49 от Николай.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что делать 19 Фев 2016 06:24 #2

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
Последнее редактирование: 19 Фев 2016 22:24 от Администратор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что делать 19 Фев 2016 11:58 #3

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Николай пишет:
Через какое-то время понял что переписка перерастает в нечто большее, как для меня, так и для неё. И так отлично общались около 1.5 месяцев.

Непонятно, переросло в большее или нет? И что значит "большее чем переписка". Для меня, например, большее, чем переписка - это оффлайн общение, вживую другими словами.

Николай пишет:
И так отлично общались около 1.5 месяцев.

"Так" - это как? Просто переписывались? Скорее всего она поняла, что дальше, чем переписка вы шагов предпринимать не будете.
Последнее редактирование: 19 Фев 2016 12:00 от max.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dms

Что делать 19 Фев 2016 18:33 #4

Полтора месяца для переписки - это просто несказанно чересчур, даже если из разных городов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что делать 24 Фев 2016 05:45 #5

  • Golden Eagle
  • Golden Eagle аватар
  • Offline
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 37
  • Репутация: 1
Затянулось у вас общение. Надо выдёргивать в реал как можно скорее, а так ты просто стал для неё подружкой / персонажем на скамейке для запасных игроков. Как пить дать, шпилится она с кем-то, а с тобой просто треплется по инету.
Вердикт: забей и общайся с мадамами в реале. От общения в инете толку ноль.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что делать 04 Янв 2024 20:28 #6

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -1
А зачем вам это? Возможно, с ней кто то занимается сексом, а после она пишет вам. Даже если она говорит, что никого нет. Комфортно такое для вас?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум