Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Откуда у женщин столько злобы и ненависти после развода в отношении бывших мужей?

Злоба и ненависть после развода у женщин 27 Фев 2016 15:19 #11

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Из этой темы думаю, одна из бывших подсылала подругу ко мне на работу(магазин), мозолила мне глаза пол часа, смотрела на меня, наклонялась туфли поправить. Потом их вдвоём увидел.
Через месяц свалила от меня, видимо хотела создать причину "ты к другим подкатывешь", но не получилось.
Это так за месяц до ухода она решила завиноватить в развале отношений.
Последнее редактирование: 27 Фев 2016 22:31 от dms.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Злоба и ненависть после развода у женщин 27 Фев 2016 20:00 #12

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
Станислав пишет:
. Бывшие "любимые" пытаются максимально нагадить, проявляя порой чудеса подлости и ничтожества. Господа, так откуда ж всё это дерьмо в них берётся? И зачем так делать? В моем случае, у меня даже были мысли, а не сошла ли она с ума - такой вал абсурдных и не логичных обвинений шёл. И прекратится ли это когда ни будь? Есть шанс, что с годами хоть что-то до них дойдёт?
Как я понял - на основе одного случая судим всех.
Все мужики козлы, все бабы стервы.
Ну давайте подумаем - а с чего собственно Вас парит этот вопрос( чтобы понять зачем нужно это прекращать)

А зачем Вы вступаете с ней(такими) в войну или что-то пытаетесь в ней изменить?
Это ж ей важно себе доказать что Вы недостойны были ее мизинца в прошлом, а Вам то зачем важно это ей доказать?
Или Вы это себе хотите доказать что Ваша ценность не такая уж низкая как она себе о том заявляет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Злоба и ненависть после развода у женщин 28 Фев 2016 11:15 #13

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Вы крайне не внимательны. Случай не единственный, а периодически встречающийся. И обобщаете именно Вы.
Отвечаю на все Ваши вопросы скопом, раз не поняли посыл моего первого поста: я просто хочу спокойно жить и не иметь в жизни лишний раздражитель. Ну, а раз он есть, то понять его природу с возможностью максимально локализировать.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Злоба и ненависть после развода у женщин 28 Фев 2016 11:19 #14

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
dms пишет:
Из этой темы думаю, одна из бывших подсылала подругу ко мне на работу(магазин), мозолила мне глаза пол часа, смотрела на меня, наклонялась туфли поправить. Потом их вдвоём увидел.
Через месяц свалила от меня, видимо хотела создать причину "ты к другим подкатывешь", но не получилось.
Это так за месяц до ухода она решила завиноватить в развале отношений.
Было и у меня подобное. То внезапно вернулась от тёщи без звонка, то специально провоцирует скандал, подталкивала к нервному срыву и т.п..
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Злоба и ненависть после развода у женщин 28 Фев 2016 11:39 #15

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
Станислав пишет:
Вы крайне не внимательны. Случай не единственный, а периодически встречающийся. И обобщаете именно Вы.
Отвечаю на все Ваши вопросы скопом, раз не поняли посыл моего первого поста: я просто хочу спокойно жить и не иметь в жизни лишний раздражитель. Ну, а раз он есть, то понять его природу с возможностью максимально локализировать.
Вы писали о поведениях женщин и их характеристиках.
О причинах своего раздражения кроме той что Вы от этого поведения других людей в негативных эмоциях и стрессе я лично ничего не смог найти.

Чем это Вам мешает мне непонятно ( я отбрасываю вариант, что Вы просто считаете женщин лучше чем они есть на деле и потому встречаете таких чаще чем я).

Повторяю вопрос:
Вас это раздражает почему?
Огонь раздражает потому что на коже есть нервные рецепторы передающие сигнал о боли.
Уничтожьте их и боли не будет. Или уберите руку от огня и боли не будет. Или .. ну там куча вариантов может быть
Но прежде чем уничтожать рецептор, нужно понять что его раздражает.
То что женщина просто эээ.. неадекватна просто так само по себе не раздражает - раздражает только если хочешь это исправить. Ну или если у Вас есть свой вариант ответа - я слушаю.

Причины ж самой неадекватности женщин, как на мой взгляд, лежат в требованиях к ним от общества. Неофициальных, но обязательных. Лично мне свою жену пришлось лечить от подверженности влиянию принятой традиционной точке зрения, которая воспитывает на мой взгляд в женщине комплекс неполноценности.
Человек страдающий этим склонен обвинять всегда людей в том что происходит без особых оснований - просто вот не нравится ему что случилось, и невозможно принять что он в этом виноват - так как тогда это приведет его к суициду, как на мой взгляд.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Злоба и ненависть после развода у женщин 28 Фев 2016 11:50 #16

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Вы таки не внимательны в квадрате. Я вынужден с ней общаться из-за сына!
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Злоба и ненависть после развода у женщин 28 Фев 2016 13:06 #17

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Та же фигня, вынужден общаться из за сына. Развод был по моей инициативе. Из нее прут помои, как из ведра. По началу были простыни с признаниями в любви на почту, в перемешку с обвинениями, угрозами, признаниями своих ошибок и соплями по телефону. Проводил пару месячных санчасов, эффект был, но очень непродолжительный. Сам срывался на маты и оскорбления несколько раз, но мне после этого легче становилось. Самое противное - угрозы убить ребенка от бабы с суицидальным прошлым.

Сейчас БЖ - копия тещи. Это капец какойто, прямо под копирку. Очень советую пацанам смотреть на маму подруги, слушать что она говорит и анализировать отношения в их семье. Вас 1000% будет ждать то-же самое, не лучше.
Последнее редактирование: 28 Фев 2016 13:12 от max.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Злоба и ненависть после развода у женщин 28 Фев 2016 14:40 #18

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Та же проблема (9 лет брака и дочь), постоянно мешая бывших мужей с "дерьмом" и шантажируя детьми, ОЖП БЖихи провоцируют нас на ответный негатив. Чтобы лишний раз убедить себя, что раз бывший такой "негативный", то она правильно сделала, что раздвинула ноги другому и развалила семью.
Самоуспокоение у них такое. Чтобы совесть не грызла.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Станислав, Роман

Злоба и ненависть после развода у женщин 28 Фев 2016 15:40 #19

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 6
max пишет:
Самое противное - угрозы убить ребенка от бабы с суицидальным прошлым.
На диктофон и в суд.
Потом ребенка забрать.
Последнее редактирование: 28 Фев 2016 15:43 от Роман.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Злоба и ненависть после развода у женщин 28 Фев 2016 18:47 #20

  • Ким
  • Ким аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Прочитал ваш пост.
Тут нужна не логика. Чтобы понять женщину, нужно снять с себя ярмо цивилизованного человека и спуститься в глубины первобытного подсознания. У меня возникло два объяснения:

1. Скорее всего, в жизни с новым мужчиной ваша бывшая обнаружила кучу подводных камней, которые ей не очень понравились, что и привело ее в бешенство. Так часто бывает у людей, которые оценивают потенциального партнера поверхностно. Ну а как же. Семья разрушена, назад пути нет. А кого в этом винить? На кого направить гнев своего недовольства? Не на себя же, конечно на вас. Это вы виноваты в том, что она ушла и несчастна. Вы виноваты в том, что не додали, не уделяли внимания, не удержали, не переубедили. Тут можно бесконечно накручивать, но суть проста: она попросту сливает на вас свое недовольство, весь негатив, который ее переполняет. Обыкновенный энергетический вампиризм, если угодно. Спасают игнор либо насмешки)

2. Охотник всегда злится на жертву, когда она выходит из под контроля. В данном случае, она бесится из за того, что вы, опять же, не бросились ее отговаривать, умолять остаться и так далее. А она ждала этого, ждала энергетической подпитки, но оказалась разочарована. Вот это ее и выбесило. То, что вы стали действовать не по ее сценарию и спутали ей карты. Возможно, она и не собиралась уходить. Разумеется, во всех ее дальнейших бедах будет виноват понятно кто)

Женщина очень примитивное существо.
Последнее редактирование: 28 Фев 2016 18:49 от Ким.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Станислав
Работает на Kunena форум