Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Больная тема. Спрашивать или нет???

Больная тема. Спрашивать или нет??? 29 Фев 2016 14:41 #11

  • Mari
  • Mari аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 1
BOSS, а какие у вас правила? с теми, у кого вы 2-й и более
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Больная тема. Спрашивать или нет??? 29 Фев 2016 14:48 #12

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
На данный момент мне 24,я не думаю о семье,поэтому мне интересно пока только развлекушки.Увижу хорошую,дам ей возможность строить со мной,но пока я таких не видел.Всем что-то нужно.Я вам могу привести пример.У меня умерла родственница,ее квартира досталась мне.Вдруг все дочки тетеных подружек начали проявлять интерес.Сами нашли,сами звали гулять и т.д. Это все было через пару дней после похорон.До этого я их и не видел даже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Больная тема. Спрашивать или нет??? 29 Фев 2016 15:00 #13

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
BOSS пишет:
Mari пишет:
Самое нелогичное мужское, с чем я сталкивалась в жизни, - "я у неё должен быть первый, ну ладно второй, иначе шалава. Но долго без секса встречаться не буду, после нескольких свиданий если не даст - расстанемся, ибо динамо". Это как-то даже не то, что не логично, а нереально по жизни. Автора хотелось бы спросить, вместе с такими запросами, сколько времени он готов общаться с женщиной до интимных отношений?
Просто игра в динамо у вас есть.В вас влаживаешься,настраиваешься и получаешь облом.Я вам скажу со своей точки зрения.Раньше,когда был более наивный.У меня был спортивный интерес как бы.Чуть поухаживать и т.д. У меня было 2 случая,когда девушки в 1-ю ночь предлогали переспать и я их не хотел,не было интереса."Тупо спариватся ради потребности" не было желания,как-то мелко.А сейчас уже понимаешь,чем больше бегаешь,тем больше у нее корона.Да и к примеру ну было у нее их с 10,1-му она дала в 1-й день,а мне говорит я хочу настоящих отношений,поэтому давай потянем,присмотримся и т.д. Где тут логика?Как мне 1 женщина сказала "Мужчина занимается любовью телом,женщина душой" То есть кому-то она раскрыла душу за 1 день,а ко мне она хочет прицениться?Да ну,на грядку ее.Как по мне это тоже самое,если я буду встречаться с несколькими девушками и спать с ними и прицениваться.С другой стороны девушка,у которой не было половых связей может прицениваться,с ней да,я ей дам время.Вы ведь если будите брать новую машину в автосалоне вы не будите торговаться.А если Б/у с рук,то будите т.к. себе стоимость автомобиля падает после пробега.Так и с женщиной,для хорошего мужчины лучше всего быть 1-м.А у кого я 2-й и более,с ними уже ставишь свои правила.Не нравится,вали.Я не всегда могу узнать как она вела свою половую жизнь.Может она любила 1-го,и у нее было только с ним,а может ее на хате по кругу пускали.Хотя как по мне нынешние поколения обнищали моралью... Всем подавай половых или материальных влечений.
Один вопрос, исходя из приведенного Вами примера c автомобилем.
Это верно и в обратном направлении - Вы тоже бережете себя для первой хорошей девушки?
Можете в личку если здесь это как то Вас задевает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Станислав

Больная тема. Спрашивать или нет??? 29 Фев 2016 15:17 #14

  • Циник
  • Циник аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Nik пишет:
Вот и поэтому ищем мы девственниц, чтоб потом не слышать эту фигню, мягко говоря.



По поводу девственниц, я конечно только за! Но вот вспоминается один анекдот )))

Мамаша приводит свою 18-летнюю дочь к врачу:
- Доктор, мою дочь постоянно тошнит.
Врач осмотрел девицу и говорит:
-Ваша дочь беременна, на пятом месяце...
-Да вы что, доктор, моя дочь-паинька, она никогда не была с мужчиной! Правда,дочка?!
-Даже не целовалась ни разу!!! -говорит дочь.
Доктор молча подходит к окну и начинает пристально смотреть в даль.
Проходит 5 минут.
-Доктор, что-то не так? -спрашивает мать.
-Нет, нет. Просто в таких случаях на востоке восходит яркая звезда и три волхва спускаются с холма. Вот стою, жду...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Больная тема. Спрашивать или нет??? 29 Фев 2016 15:17 #15

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Нет,не берегу.Могу даже обьяснить.Я никому на шею не собираюсь садиться.Я покупатель,я покупаю автомобиль,а не автомобиль меня.Это 1-е.2-е это сам спрос у женщин.У них не ценятся девственники за 20.Я еще не 1 не встречал,которая искала девственников.У них мысли идут подругому,если та дала,значит в нем что-то есть.Но еще раз повторюсь,я привожу к себе в дом,а не меня в свой.Я являюсь добытчиком.Я здесь хозяин,какую машину я хочу,ту и выбираю.
Последнее редактирование: 29 Фев 2016 15:19 от Игорь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Станислав

Больная тема. Спрашивать или нет??? 29 Фев 2016 15:27 #16

  • Циник
  • Циник аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
А если серьезно. Nik, оно тебе надо спрашивать сколько у нее было до тебя? Ну ты вспомни сколько женщин у тебя было до нее... Вспомнил? Думаю, не стоит забивать себе голову не нужными мыслями.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Больная тема. Спрашивать или нет??? 29 Фев 2016 15:39 #17

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
BOSS пишет:
Нет,не берегу.Могу даже обьяснить.Я никому на шею не собираюсь садиться.Я покупатель,я покупаю автомобиль,а не автомобиль меня.Это 1-е.2-е это сам спрос у женщин.У них не ценятся девственники за 20.Я еще не 1 не встречал,которая искала девственников.У них мысли идут подругому,если та дала,значит в нем что-то есть.Но еще раз повторюсь,я привожу к себе в дом,а не меня в свой.Я являюсь добытчиком.Я здесь хозяин,какую машину я хочу,ту и выбираю.
Ясно.
То есть как себя - так их стандартами меряешь, а как их - то своими. Удобно.
Спасибо, я понял точку зрения. Правда, не нахожу ее моральной - но это мои проблемы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Больная тема. Спрашивать или нет??? 29 Фев 2016 16:01 #18

  • Mari
  • Mari аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 1
Александр, я согдласна с вами. Почему же тогда мужчины так негодуют, называя женщин потребл...дями, когда те ждут подарков, ухаживаний и т.д.? Получается, они продают свою не б/ушность? Тогда все справедливо: мужчины к женщинам, как к вещам (новая-пользованная), женщины к ним как к ресурсам. Только не нравится им это, возмущаются и хотят по-человечески: когда двое встречают друг друга, им хорошо вместе, оба проявляют инициативу, заботу друг о друге и т.д. Так если по-человечески, то и женщину человеком надо считать - человеком, у которого была своя жизнь, которому тоже хочется секса, человека, который возможно побывал в неудачных отношениях и приобрел опыт, и т.д. Вы уж определитесь тогда, кто для вас женщина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Станислав

Больная тема. Спрашивать или нет??? 29 Фев 2016 16:04 #19

  • Mari
  • Mari аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 1
BOSS пишет:
Нет,не берегу.Могу даже обьяснить.Я никому на шею не собираюсь садиться.Я покупатель,я покупаю автомобиль,а не автомобиль меня.Это 1-е.2-е это сам спрос у женщин.У них не ценятся девственники за 20.Я еще не 1 не встречал,которая искала девственников.У них мысли идут подругому,если та дала,значит в нем что-то есть.Но еще раз повторюсь,я привожу к себе в дом,а не меня в свой.Я являюсь добытчиком.Я здесь хозяин,какую машину я хочу,ту и выбираю.

Так правильно, у женщин ценятся обеспеченные и щедрые, так почему тогда это возмущает мужчин? с такой ненавистью говорят про бабу, которая "спонсора" себе ищет. А по сути, сами эти товарно-денежные отношения и провоцируете.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Больная тема. Спрашивать или нет??? 29 Фев 2016 16:10 #20

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Александр пишет:
BOSS пишет:
Нет,не берегу.Могу даже обьяснить.Я никому на шею не собираюсь садиться.Я покупатель,я покупаю автомобиль,а не автомобиль меня.Это 1-е.2-е это сам спрос у женщин.У них не ценятся девственники за 20.Я еще не 1 не встречал,которая искала девственников.У них мысли идут подругому,если та дала,значит в нем что-то есть.Но еще раз повторюсь,я привожу к себе в дом,а не меня в свой.Я являюсь добытчиком.Я здесь хозяин,какую машину я хочу,ту и выбираю.
Ясно.
То есть как себя - так их стандартами меряешь, а как их - то своими. Удобно.
Спасибо, я понял точку зрения. Правда, не нахожу ее моральной - но это мои проблемы.
Эмс,это реальность,а не чей-то вымысел)У Новоселова это все хорошо описано.Я не требую от нее не подарков,не содержания и т.д. Я хочу чтобы она была чиста и только.Я считаю у женщины должен быть лишь 1 мужчина.Если разговаривать о равноправии,к примеру я должен буду быть чист перед ней.Значит и я имею право с нее спросить за жилье.Я имею право идти в дикрет и сидеть с ребенком,а не она.Я имею тоже право убирать дома,а не ходить на работу.Веришь,мне это гораздо проще,чем идти работать на завод.Потом встречать свою "заю" в новом нижнем билье и с накрытым столом.Только кто на это согласится?Да никто.А те,кто соглашаются позже уходят т.к. им мужика подавай,инстинкты требуют.Вот и мой инстинкт требует этого.А теперь давай глянем с другой точки зрения.Я это говорю открыто,не обманываю.Не езжу по ушам,что женюсь,а сам лишь для развлечения использую.Нравится или не нравится человек сразу решает.Я могу женится и на девушке,у которой были до меня связи,но в приоритете эти.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум