Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Пример женской манипуляции на собственном опыте.

Пример женской манипуляции на собственном опыте. 25 Фев 2016 12:59 #21

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 510
  • Репутация: 21
Игорь, Да уж, так и мы и живём, около половины ожп считают нормально иметь 2-3 параллельных отношений с интимом, кастинг типо у них такой, но больше на бытовую проституцию похоже.

Mari, Да правильно вобщем пишите.
Последнее редактирование: 25 Фев 2016 13:10 от dms.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пример женской манипуляции на собственном опыте. 25 Фев 2016 15:13 #22

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Mari пишет:
Станислав, перестаньте, я не троллю. Просто считаю, что за два свидания еще невозможно хорошо узнать человека и понять,, что с ним ты хочешь прожить всю жизнь. А если бы у них не сложились полугодовые отношения, что-то не понравилось бы раньше? Это сколько надо поменять мужиков годам к 25, если с каждым пробовать на 2-3 свидании?
Вот только не нужно включать пуританское воспитание! Не знаю, может Вы в каждом своём партнёре и готовы видеть вечный "союз меча и орала", а по мне, так хоть на первом свидании! Честный секс по обоюдной симпатии и согласию всегда приветствуется. Главное, чтоб женщина тяготела к постоянным отношениям, а не меняла партнёров, как перчатки.
Я ж написал вверху, что не фильтруется дерьмо по количеству свиданий. Главное, чистота намерений и ясность отношений. Женщины - они ведь тоже люди и без регулярного секса им не очень сладко, (если Вы, как женщина, не в курсе). Им для этого каждого партнёра нужно до ЗАГСа дотаскивать? Смешно... Как по мне, Вы также завышаете свою стоимость.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мерзавец

Пример женской манипуляции на собственном опыте. 25 Фев 2016 15:17 #23

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
dms пишет:
Игорь, Да уж, так и мы и живём, около половины ожп считают нормально иметь 2-3 параллельных отношений с интимом, кастинг типо у них такой, но больше на бытовую проституцию похоже.

Mari, Да правильно вобщем пишите.
Не путайте бл...во с поиском партнёра. Если б Мари писала правильно, у нас бы процентов 60 мужчин умирало девственниками.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пример женской манипуляции на собственном опыте. 25 Фев 2016 17:19 #24

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Mari пишет:
Просто считаю, что за два свидания еще невозможно хорошо узнать человека и понять,, что с ним ты хочешь прожить всю жизнь. А если бы у них не сложились полугодовые отношения, что-то не понравилось бы раньше? Это сколько надо поменять мужиков годам к 25, если с каждым пробовать на 2-3 свидании?
Мари, Станислав прав, секс вами женщинами сильно переоценён. Для мужчин секс дополнение к отношениям (немаловажное, но дополнение). И ждать по полгода или 10 свидание большинство мужчин не будет, чтобы не выпрашивать секс у женщин. 2-3 свидание нормально на мой взгляд для секса, и женщина цену себе не набивала, и отношения приятно дополнены для мужчины.
Мари, если бы женщины давали только тем с кем хотят прожить всю жизнь, то пока вы "хорошо узнаёте человека" (а это длительный процесс), он бы уже передумал продолжать с вами отношения, и давать станет некому.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Андрей

Пример женской манипуляции на собственном опыте. 25 Фев 2016 17:20 #25

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 510
  • Репутация: 21
Станислав, Если нет секса на первых 2-3 свиданиях, это даёт возможность критически рассмотреть ожп, без пелены гормонального угара.
О чём Mari и написала, начиная отношения с секса, потом может оказатся что терпеть друг-друга не могут.
Если встречи только ради секса, то и семью создавать сомнительно с таким началом.

На счёт, давать станет некому, если ожп затягивает с сексом. Да я и сам не люблю ждать, явно не больше 5 свиданий могу ждать.
Последнее редактирование: 25 Фев 2016 17:26 от dms.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пример женской манипуляции на собственном опыте. 25 Фев 2016 17:23 #26

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Можно потерпеть если девушка-девственница,в остальных случаях я не буду терпеть.Смысла не вижу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Станислав

Пример женской манипуляции на собственном опыте. 25 Фев 2016 17:40 #27

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
dms пишет:
Станислав, Если нет секса на первых 2-3 свиданиях, это даёт возможность критически рассмотреть ожп, без пелены гормонального угара.

Не согласен. Его отсутствие эту пелену может только нагнетать. Скорее, наоборот, чем быстрее свершится, тем быстрее спадёт пелена - мужчина добивается своего. Этого зачастую бабы и не хотят, а максимально набивают цену этому "священному действу допуска к ракушке".
dms пишет:
О чём Mari и написала, начиная отношения с секса, потом может оказатся что терпеть друг-друга не могут.
Да при чём тут одно к другому! Секс - это тоже способ познания! Дерьмо видно издалека, а если возникла взаимная симпатия (вспыхнувшая страсть) и взаимное влечение в разы ускоряют процесс познания. В сексе разве кто-то из партнёров мучается? Только один получает удовольствие? Ваше ханжество меня просто поражает. Суть не в том, чтоб женщине дать раньше или позже! Женщине нужно дать ВОВРЕМЯ! И это не подарок с её стороны, а её выстраивание отношений, её проявление сути! Бывает слёту понравился ей парень, с полу-слова начали понимать друг друга, он и она расслаблены и на одной волне, романтическая обстановка - чего не дать ЕМУ, скажите?!
dms пишет:
Если встречи только ради секса, то и семью создавать сомнительно с таким началом.
На счёт, давать станет некому, если ожп затягивает с сексом. Да я и сам не люблю ждать, явно не больше 5 свиданий можно ждать.
Ой, всё индивидуально! Кто-то больше раскрепощён и коммуникабелен, кто-то больше замкнут и напряжён. Всё у всех по-разному. А ради чего встречи происходят - ради секса, серьёзных отношений или "подружить" - это совсем другая история.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Последнее редактирование: 25 Фев 2016 17:45 от Станислав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator

Пример женской манипуляции на собственном опыте. 25 Фев 2016 18:12 #28

  • Mari
  • Mari аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 1
Хорошо, зайдем с другой стороны. Станислав, ответьте, пожалуйста, честно, какое максимальное количество бывших половых партнеров женщины для вас допустимо, чтобы её можно было рассматривать для серьезных отношений. Или для вас это вообще не имеет значения? Просто многим это важно, но конечно не всем. Пытаюсь понять, из какой категории вы мужчина
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маргарита

Пример женской манипуляции на собственном опыте. 25 Фев 2016 18:16 #29

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Станислав всё красиво написал. Если женщина нацепила качественную демомаску, то что с пеленой гормонального угара, что без пелены, ты ОЖП не познаешь пока она демку не сбросит.
А если она без демки, то секс только поможет лучше её узнать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пример женской манипуляции на собственном опыте. 25 Фев 2016 18:19 #30

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Mari пишет:
Хорошо, зайдем с другой стороны. Станислав, ответьте, пожалуйста, честно, какое максимальное количество бывших половых партнеров женщины для вас допустимо, чтобы её можно было рассматривать для серьезных отношений. Или для вас это вообще не имеет значения? Просто многим это важно, но конечно не всем. Пытаюсь понять, из какой категории вы мужчина
Мари вы возраст женщины укажите, а то сравняли и 18 летних и 35 летних у всех может по разному
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум