Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Нужен совет для правильного выбора жизненного сценария

Нужен совет для правильного выбора жизненного сценария 01 Март 2016 19:42 #1

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Добрый вечер, форумчане. Все чаще возникает вот такой вопрос: мне 28 лет, живу и работаю в сельской местности по контракту, осталось отработать 2 года. Есть желание найти девушку, с которой можно будет создать крепкую семью и завести детей. В моей деревне молодежи практически нет. Нужно ли начинать искать эту единственную в городе, с перспективой в течении 2 х лет видится только по выходным, или же лучше подождать, и сначала вернутся в город, а потом уже приступать к поиском?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен совет для правильного выбора жизненного сценария 01 Март 2016 21:43 #2

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Есть желание, почему бы и нет. Я думаю даже нужно, но чтобы эти отношения не отвлекали от работы и не мешали заниматься важными делами. Зачем ждать такой длительный срок, когда вернетесь в город. Ведь за это время можно набрать опыта, а может и найти ту самую.
Последнее редактирование: 01 Март 2016 22:05 от Александр.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен совет для правильного выбора жизненного сценария 01 Март 2016 21:58 #3

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Чем раньше начнешь тем лучше. По крайней мере наберёшься опыта в общении с ОЖП. Присмотришься к городским нравам и т. д.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен совет для правильного выбора жизненного сценария 02 Март 2016 05:13 #4

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
"Нужно ли начинать искать эту единственную в городе, с перспективой в течении 2 х лет видится только по выходным, или же лучше подождать, и сначала вернутся в город, а потом уже приступать к поиском?"

1.Не надо никого искать, а тем более демонстрировать нуждаемость в женщине. Спокойно присматривайтесь к женщинам, наблюдайте за их поведением. Без суеты.
2.Когда будут отношения, там и уже и видно будет сколько раз вы будете встречаться в неделю.

Общее.
По сети долго не переписывайтесь. Сразу в реал.
Думайте лучше о работе, перспективах и доходах. Женщина приложится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Никола

Нужен совет для правильного выбора жизненного сценария 02 Март 2016 20:30 #5

Дмитрий, как обычно, всё написал по делу. Добавлю:
Дмитрий пишет:
1.Не надо никого искать, а тем более демонстрировать нуждаемость в женщине. Спокойно присматривайтесь к женщинам, наблюдайте за их поведением. Без суеты.
2.Когда будут отношения, там и уже и видно будет сколько раз вы будете встречаться в неделю.

Можете знакомиться в соц.сетях. Долго не трепитесь. Несколько реплик про общие интересы - и приглашение погулять в выходные. Да - отлично. Нет или не знаю, подумаю - оставляете позади, двигаетесь дальше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Никола
Работает на Kunena форум