Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Платить или нет?

Платить или нет? 04 Март 2016 12:28 #11

  • alne1142
  • alne1142 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 1
Добавлю от себя. Опыт общения с барышнями очень приличный. Тратите столько, сколько не жалко исходя из позиции "вижу её первый и последний раз". Это совет для тех, кто начинающий и не часто приглашает женщин в заведение.

Но на самом деле, лично я не вижу ничего плохого в том, что вы угощаете женщину ЧАЕМ. Чай сейчас стоит даже в приличных заведениях по 100 рублей за чайник чая. Плюс вы изначально ей говорите, что зовёте именно ПОПИТЬ ЧАЙ, соответственно, если барышня заказывает пироженко, мороженко и прочее НЕ СПРОСИВ У ВАС РАЗРЕШЕНИЯ (так как платите вы), то это дефектная женщина и такую сразу можно отсеивать. Можно даже попросить два раздельных счёта и посмотреть реакцию. Это кстати, очень весело :)

В жизни видал всяких. Даже могу сказать с большей долей уверенности, что женщину, которой вы очень понравились, такие вопросы вообще не волнуют. Она будет приезжать, сама платить и за себя и делать приятное вам. И вот после общения с такими женщинами ты вообще забываешь про все эти вопросы, так как оно всё происходит само собой. Она платит за себя и за вас и ты платишь за себя и за вас. И даже не паришься о таких мелочах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр Бирюков, alexbog81, dms
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум