Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Пускать на самотек или обозначать статус отношений?

Пускать на самотек или обозначать статус отношений? 03 Март 2016 23:38 #1

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 5
Вообщем,парни...Интересует очень такой вопрос,так как сталкиваюсь с противоположными мнениями.
1 Пример:
Знакомлюсь с девушкой,общаемся,гуляем,целуемся,вроде все ок,вроде оба уже понимаем ,что к чему.Ничего не уточняем,не обговариваем,отношения начались сами по себе так сказать.

2 Пример:
Так же знакомство,общения,далее поцелуи ,обнимания и т.д...но я поднимаю тему отношений и говорю"Слушай,ты мне нравишься и интересна,хочу с тобой быть в отношениях,если мое намерение взаимно,то будем парой,если же нет-то больше не видимся,так как интересы у нас разные относительно друг друга"

Сам склоняюсь ко 2 варианту все же,так как люблю,чтобы все было ясно и определено,а не сидеть и гадать в непонятках....Да и вообще,по моему,мужчина обозначает прямо свои желания и намерения.
С другой стороны говорят,мол .."зачем так быстро,девушка может еще не определилась,плохо тебя узнала,ты своей прямотой сеоьезностью только отпугнешь ее"...
Вот интересует ваше мнение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пускать на самотек или обозначать статус отношений? 04 Март 2016 10:00 #2

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Уточнять формат отношений в любом случае надо и в 1 и 2 случаях. Этим вы:

1. Показываете себя серьезным уверенным мужчиной и лидером в паре.
2. Страхуетесь от непонимашек, манипуляшек, флиртушек и френдзоны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пускать на самотек или обозначать статус отношений? 04 Март 2016 10:06 #3

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Если ты девушке нравишся, и она не пользуется тобой как развлекателем, то не отпугнёшь. Можно покороче сказать ей, "ты мне нравишся, хочу серьёзные отношения с тобой, ты только моя девушка", и смотри на реакцию.
"если взаимно" думаю лучше не включать в общение, это показывает неуверенность твою(снижение мужественности), и даёт возможность юлить девушке.
Последнее редактирование: 04 Март 2016 10:09 от dms.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пускать на самотек или обозначать статус отношений? 04 Март 2016 13:02 #4

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Станислав пишет:
если же нет-то больше не видимся,так как интересы у нас разные относительно друг друга"

звучит как угроза, ультиматум, и в добавок - сначала ты говоришь, что "ты мне интересна", потом - "у нас разные интересы", оно то хоть и логически может правильно, но все равно выглядит как противоположности, типа "стой там иди сюда". ИМХО, достаточно сказать, что "ты мне нравишься, хочу с тобой быть в отношениях", а далее - по реакции
Последнее редактирование: 04 Март 2016 13:05 от max.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пускать на самотек или обозначать статус отношений? 04 Март 2016 18:12 #5

Если всё само собой классно идёт, то зачем вообще что-то говорить?) Всё и так уже идёт по нужной дорожке!
Говорить нужно тогда, когда есть какие-то непонятки, муть, туман. А если всего этого нет - то нафига?) Смысл какой?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пускать на самотек или обозначать статус отношений? 04 Март 2016 18:18 #6

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 5
Не знаю точно ,как это классно)Были всего оди долгосрочные отношения.После просто знакомился с целью "на пару раз".Вот захотел девушку...нормальную..чтобы была взаимность и интерес как с ее стороны,так и с моей.Занимаюсь своими делами,пробую разное,увеличиваю доход,читаю и т.д...но порой ,бывает,чувствую,что не хватает девушки...Просто на порядок увереннее себя чувствую,когда прямо изьясняю свои желания и намеренья.А когда в непонятках,то ощущаю,что не контролирую ситуацию и чувствую себя "немужчиной" мягко говоря.
Последнее редактирование: 04 Март 2016 18:22 от Станислав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пускать на самотек или обозначать статус отношений? 04 Март 2016 18:26 #7

А, так вы просто теоретизируете. Я-то думал, вы с реальной ситуацией пришли.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пускать на самотек или обозначать статус отношений? 04 Март 2016 18:30 #8

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 5
Так ситуация и есть на данный момент..вот и поднял тему...стоит ли подождать и посмотреть на развитие событий или обозначить прямо ,чего я конкретно хочу.Где то мы друг друга недопоняли.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пускать на самотек или обозначать статус отношений? 06 Март 2016 00:12 #9

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Заведи разговор об отношениях. Расскажи ей, чего ты от женщины никогда терпеть не будешь, что не приемлемо. Расскажи, что тебе хочется от женщины получать и как её видеть. Узнай все те же вопросы от неё в обратную сторону. Тем самым и границы будут обозначены. Вдруг вы банально имеете несовместимые условия? Чем раньше о них станет известней, тем лучше. А вот когда вы оба будете знать про "главных тараканов" в голове друг друга, тогда и сможете осознано решить, надо ли вам серьёзные отношения, или "подумать" ещё.

Очень тяжело будет смириться с тем, что неприемлемо, но произошло. Пусть даже по незнанию. Остальное не так важно.

P.S. (про второй вариант). Если ты с женщиной гуляешь, обнимаешься, целуешься, и говоришь ей, что она тебе нравится в качестве комплимента, это нормально. Если заявить это на полном серьёзе, то Капитан Очевидность будет рыдать и биться в истерике )).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пускать на самотек или обозначать статус отношений? 06 Март 2016 14:46 #10

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Чисто по собственному опыту: как только первый начинаешь говорить девушке в начале знакомства, что она тебе нравится, всегда приводит к обратному результату. Все вопросы, разговоры о том, кто кому кто, и что, только в случае каких-нибудь непонятных (мутных) действий с её стороны. Но и это ни к чему не приводило, в результате расставались. ...Или сам накосячил, тогда поговорили, убедил, всё пошло как нужно.
Согласен с предыдущими высказываниями, всё пусть на самотёк... И проще относится ко всему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр Бирюков
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум