Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как реагировать на девичник?

Как реагировать на девичник? 04 Март 2016 11:30 #1

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Моя девушка хочет пойти на девичник, разумеется без меня. Схема такая - пойти женской компанией в клуб, а там разумеется алкоголь, танцы, веселье. Это нормально? Как мне к этому относится?
Живем вместе пол года. Ей 19. Ее девочки "дамы" сами по себе (на сколько мне известно)

Я не одобряю ее желания, она оправдывается, что меня никогда не держала. Но, я и сам так никогда не ходил. Говорит, что чем больше я ей запрещаю, те больше хочется. Я так понимаю, это по типу - запретный плод всегда сладок.
Последнее редактирование: 04 Март 2016 16:14 от Иван.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как реагировать на девичник? 04 Март 2016 13:33 #2

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
В статьях есть и по опыту, лучше не общатся девушке с одинокими подругами. Тем более если они клубные тусилки.
Сам понимаешь, эта дурь про девичник в клубе от подруг идёт. Подожди, они ещё на измены её подговорят, они же меняют половых партнёров, и ей значит можно.
Одинокие или разведённые(ещё хуже) подруги учат плохому обычно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как реагировать на девичник? 04 Март 2016 15:24 #3

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Я с Вами согласен, поэтому и беспокоюсь.
Как отгородить ее от этого?

п.с. Она правда говорит, что у нее есть своя голова на плечах и нет повода мне беспокоится об этом. Но кто его знает как оно будет.
Последнее редактирование: 04 Март 2016 15:34 от Иван.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как реагировать на девичник? 04 Март 2016 16:14 #4

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Думаю вам стоит с ней серьезно поговорить. Вы живете вместе, у вас уже семья.
Тяга к клубам и связанные с этим ее упрашивалки штука нездоровая. Скажите что против того чтобы она шла. А если пойдет, скажите что это для вас неприемлемо и вы расходитесь. Если вы ей дороги она забьет на девичник.
Если не забьет на такую хрень как пьянка ради вас, то это говорит о неуважении, безразличии и эгоизме с ее стороны.

Но и со своей стороны вы тоже не должны гулять по клубам, кабакам без нее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как реагировать на девичник? 04 Март 2016 18:24 #5

Иван пишет:
Моя девушка хочет пойти на девичник, разумеется без меня. Схема такая - пойти женской компанией в клуб, а там разумеется алкоголь, танцы, веселье. Это нормально?

Для одинокой женщины - нормально. Хотя лично я не стал бы связывать жизнь с клубной тусилкой.
Для семейной (а вы уже семья по факту) - не нормально.

Иван пишет:
Как мне к этому относится?

Прямо ей сказать, что вы против её походов в клубы. Она может идти, но после этого пусть из клуба сразу едет к папе-маме, так как вы с ней расстаётесь.

Иван пишет:
Говорит, что чем больше я ей запрещаю, те больше хочется.

Это плохо. Это попытка взять вас на страх такого плана: "если ты не разрешишь мне сам, то я сделаю по-своему, и будет ещё хуже, чем если ты мне разрешишь". Своеобразный замаскированный шантаж. Это плохой признак. По тому опыту, который был у меня и который я видел в чужих историях - если женщину сорвало с тормозов и она решила гулять, то её ничего не остановит. Ни запреты, ни брак, ни даже дети. Понесётся во все тяжкие. Так что вам уже стоит очень пристально присмотреться к ней. Она обозначила вам сама, что хочет погулять.

Поддерживаю Дмитрия: обозначая такие требования, вы и сами должны быть нормальным семьянином, не тусить по клубам.
Последнее редактирование: 04 Март 2016 18:24 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как реагировать на девичник? 04 Март 2016 19:01 #6

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Я стал еще тем семьянином. Работа-дом и больше ничего нет. По выходным занимаюсь спортом. Клубы и подобные места реже стал посещать когда начинали встречаться, сейчас вообще не посещаю.

У меня есть сопутствующий вопрос, я не отбрасываю вариант поход в клуб или кафе вдвоем, или с компанией друзей. Но не могу принять тот факт, что она идет одна, без меня. Появляется чувство запасного аэродрома.

Много беседовали с ней на эту тему. Говорит, что я должен ее понять, что отношения строятся на доверии и взаимопонимание и в данный момент ей это необходимо. На мой вопрос "А как же я?", был ответ, "Можем с тобой тоже гулять". Я сказал, что хорошо, идем, но посыпались отговорки, что на девичники только девочки и бла бла. И мне кажется, что здесь она поставила меня в своей жизни на второй план, что потом отрицала, когда я прямо спросил ее, какое место я занимаю в ее жизни.
Последнее редактирование: 04 Март 2016 19:02 от Иван.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как реагировать на девичник? 04 Март 2016 21:28 #7

  • Руслан
  • Руслан аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 1
Была похожая ситуация , только женщина говорила мол Я не смогу все время.общаться с тобой , мне надо общаться с другими ( девушками и парнями). Если ты будешь держать меня на поводке , то будет только хуже и прочее. В конце концов прошла демка) и все конец.
Последнее редактирование: 04 Март 2016 21:29 от Руслан.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как реагировать на девичник? 04 Март 2016 22:03 #8

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 5
Можно долго разговаривать и обсуждать,но мое мнение такое:
Если что то тебе очень ненравится,сказать об этом.Если она не отреагировала на замечание,значит она не ценит тебя,ей важнее подружки и побухать (в твоем случае)...не твой человек...смотря со стороны,в дальнейшем будет еще хуже,тем более если прогнешься под нее.Думаю,проблема в том,что она ценнне для тебя,чем ты для нее ,ты боишься потерять,тем самым готов рассматривать компромиссы в ущерб себе.Но в твоем случае(девушка,подруги,девичник,клуб)...компромисса быть не может..имхо
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий

Как реагировать на девичник? 05 Март 2016 23:37 #9

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Александр Бирюков правильно описал.
Лично Я считаю, что если написанное правда, то она вас уже раком поставила (с психологической точки зрения). Если женщина бухает, Я вообще не понимаю, зачем она нужна для серьёзных отношений. Думаю, что ваши отношения долго не протянут. Даю максимум полгода. После, если формально вы не разойдётесь (а до этого времени останется, как есть сейчас), то в отношениях кроме скандалов, манипуляшек и секаса иногда, ничего не останется.
Более того, если в описанных условиях увидеть "свою девушку" на этом девишнике своими глазами в разгар девишника, то это на 90% будет последним днём отношений.

Плюс к тому, полностью поддерживаю Станислава.
А по-хорошему, не плохо бы выровнять ситуацию. Например уехать на рыбалку на все выходные, съездить в лес с выживальщиками, сходить в поход, съездить с йогами на ретрит... В общем получить свой опыт, пока молод и возможность есть. Это и отношения выровняет, если осталось что выравнивать, либо прикончит их быстрее, если они и так уже умерли на самом деле, а вы лишь занимаетесь самообманом и сожительствуете из соображения "удобства", да потрахаться не искать.

В любом случае сейчас самым мерзким вариантом будет неопределённость. Она может всю душу разъесть. Призываю беречь себя в первую очередь, а там как пойдёт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как реагировать на девичник? 05 Март 2016 23:58 #10

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 5
Можешь устроить мальчишник и посмотреть на реакцию....хотя особого смысла не вижу..как я выше написал,да и все тоже-нормальных отношений не будет...либо твой прогиб,либо разрыв.Выбирай.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум