Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Девушка контачит с матерью бывшего

Девушка контачит с матерью бывшего 04 Март 2016 18:13 #1

  • Руслан
  • Руслан аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 1
Приветствую вас ,дорогие комрады. Нужен ваш совет.
3 дня назад начал отношаться с женщиной. Ей 18 мне 21. Сразу обозначил свои намерения ( только серьезные отношения). Уважает и слушается меня ( отличная демка). Проблема в том , что 2 недели назад она рассталась с бывшим ( измена с его стороны ) . Отношения длились 2 года . И сейчас она продолжает контачить с матерью бывшего , объясняя это тем что находится с ней в очень хороших отношениях .
Я думаю , либо сразу закончить отношения , либо ставить ей ультиматум? Как думаете ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка контачит с матерью бывшего 04 Март 2016 18:25 #2

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Сразу расставайся,это не отношения.Думаю он ее 1-я любовь.Такое за 1.5 недели(если вы уже 3 дня встречаетесь) не забывается.А общается она с матерью,чтобы к тому вернутся. Задай сам себе вопрос,зачем бы ты общался с матерью бывшей?
Последнее редактирование: 04 Март 2016 18:28 от Игорь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка контачит с матерью бывшего 04 Март 2016 18:26 #3

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
И с бывшим она контачит тоже. Через его маму пытается общаться с ним, подбирает к нему ходы чтобы вернуть.
maleeducation.ru/articles/mnf/66-druzhba-s-byvshim
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Роман

Девушка контачит с матерью бывшего 04 Март 2016 19:11 #4

  • Руслан
  • Руслан аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 1
В статье написано , что можно сделать ультиматум , но я так понимаю смысла не имеет ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка контачит с матерью бывшего 05 Март 2016 23:53 #5

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Он изменил ей, она ему отомстила. Ты - прибор для мести. Если бы она его любила, то переживала бы измену очень сильно, любые напоминания о нём причиняли бы боль, а она с мамой тусит. Значит ей так удобно и не "так больно". То есть холодный расчёт.

Да, ультиматуму смысла нет. 70% вероятности, что эта женщина уже дефектна и другой не станет (по крайней мере для тебя).

И да, серьёзные отношения с женщиной, которая полторы недели как рассталась из-за измены и сразу начала искать другие, это сильно. Читай матчасть, набирайся знаний.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Маруська

Девушка контачит с матерью бывшего 06 Март 2016 19:39 #6

Руслан пишет:
3 дня назад начал отношаться с женщиной. Уважает и слушается меня ( отличная демка).

Это вы за 3 дня поняли, что уважает и слушается?)

Руслан пишет:
Проблема в том , что 2 недели назад она рассталась с бывшим ( измена с его стороны ) .

То есть она рассталась с мужчиной, с которым отношалась 2 года, и через 10 дней лежит в постели у нового? Хм. Это просто офигенная характеристика женщины. Легко перепрыгивает из постели в постель, безо всяких чувств. Почему без чувствт? Да потому что за 10 дней любовь к мужчине не угаснет, даже если он изменил.

Руслан пишет:
И сейчас она продолжает контачить с матерью бывшего , объясняя это тем что находится с ней в очень хороших отношениях .

Здесь на 200% поддержу Гранд Прикса. Вы не более чем а) средство для мести, б) мимоходное приключение для разнообразия. С материю бывшего она дружит по 2 причинам: 1. Чтобы иметь канал связи, по которому она сообщит(ла), что спит с вами. Смысл - сыграть на ревности. 2. Чтобы иметь возможность вернуться к бывшему.

Ультиматум, конечно, поставить можно. Все контакты с бывшим и со всем, что с ним связано, должны быть прекращены. НО! Ситуация фиговая со всех сторон. Вы пешка в этой игре, как бы обидно это ни звучало. Вами просто воспользовались, ИМХО.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Роман

Девушка контачит с матерью бывшего 07 Март 2016 06:32 #7

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
:lol: У меня так было. Рассталась с бывшим дамочка. Жила с ним 3 года у нее. Даже еще вещи он не успел свои забрать из ее дома. А мы уже "любили" друг друга) Тогда я еще Бирюкова не читал и подвоха не увидел. Ну думал расстается с бывшим и все такое... Не может так сразу и проч... В итоге пока мутила и спала со мной, встречалась с бывшим, он ей дарил телефон, какие-то там у них дела. И вещи месяца 2 забирал))...Фотки иногда "случайно" ставила с ним на главную. И чисто случайно парень был богатый, ни в чем себе не отказывал, на крутой тачиле))"Просто хорошее фото" - как мне пелось) В общем шалавистая была женщщина. Надо было переспать и забыть. Но я с ней на год заморочился. А потом Бирюкова почитал и все понял)). Сел на свой таета драндулет и поехал дальше по жизни)) B)
Последнее редактирование: 07 Март 2016 06:35 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка контачит с матерью бывшего 07 Март 2016 15:45 #8

Дружба с бывшим
Последнее редактирование: 07 Март 2016 15:46 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка контачит с матерью бывшего 16 Янв 2017 17:05 #9

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
Вполне возможно, что они и не спали ещё за три дня-то, а автору скажут "нитакпонил"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка контачит с матерью бывшего 16 Янв 2017 22:20 #10

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Александр Бирюков пишет:
Дружба с бывшим
похоже на мою историю,когда познакомившись со мной,мадам продолжила пинговать бывшего.ватсапные сообщения,не скупясь на похвалы по работе и в адрес сынули,проявляя недюжий интерес о здоровье матери,напоминать о себе по средством яко бы ошибочно отправленных сообщений в адрес бывшего,посылка писем счастья,поздравление со всеми праздниками и днями.подобострастная хвала личных качеств,и как апогей,просьба о помощи с поиском более престижной работы.
вывод только один,приложение всех усилий,что бы исправить свой косяк,за который была послана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум