Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Не могу найти девушку

Личная жизнь 06 Март 2016 13:21 #11

  • Артур
  • Артур аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Дело в том,что во мне нет чего то такого,чтобы могло зацепить девушку:денег больших,красивой внешности,умения юморить и сыпать шутками,интересного хобби кроме качалки,харизмы
Вообще ничего
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Личная жизнь 06 Март 2016 14:14 #12

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
К примеру.
Боксер Денис Лебедев тоже не отличается няшной какой-то внешностью, многословностью,умением юморить. Зато он чемпион мира и на каждом бое классно наблюдать поддержку жены и ребенка и боевого братства ВДВ. Вряд ли бы он стал чемпионом если бы только и думал как бы зацепить девушку. И уж точно бы не выстоял с жутким рассечением против Гилермо Джонса если бы думал как бы "склеить телочку".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Личная жизнь 06 Март 2016 14:20 #13

  • Артур
  • Артур аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Я то не Лебедев,и не являюсь какой то значимой персоной
Я за него конечно же рад,но это не дает мне информации за исключением того,что нужно найти свое дело и заниматься им и все приложится, как говорят
У меня есть друг,он умеет как-то так общаться даже на сайтах знакомств,что результат его действий всегда высок
То ли дело в общем позитиве человека,в его открытости, то ли еще в чем то
Я не могу понять это и применить на себе
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Личная жизнь 06 Март 2016 14:25 #14

  • Артур
  • Артур аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
С кем бы я не общался из мужчин моего возраста или немного старше-младще,все состоят в каких-то отношениях
И когда я такое вижу, я понимаю,что во мне реально что-то не то,словно я дефектный,,я отличаюсь в не лучшую сторону,т.е. грубо говоря я считаю что они более удачливы,достойны,или еще что-то чем я
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Личная жизнь 06 Март 2016 16:27 #15

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Проблемы со здоровьем могут давать угрюмость, если чувствуешь непорядок в здоровье - иди в поликлинику поищи отклонения, возможно гормональные отклонения (от надпочечников, щитовидки).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Личная жизнь 06 Март 2016 16:30 #16

  • Артур
  • Артур аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Да,у меня гломерулонефрит, надпочечники больные и невысокий уровень тестостерона
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Личная жизнь 07 Март 2016 22:16 #17

Прочитав ответы Артура, я понял, что все его проблемы именно в сниженной самооценке и только в ней.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Личная жизнь 09 Июнь 2022 10:27 #18

  • Ален
  • Ален аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Артур, здравствуй. Я, в принципе, в такой же ситуации (твой ровесник), но знаешь, что: не парься. По своему опыту скажу: нормальные, адекватные, они есть. Просто ты должен быть СОБОЙ, со своей ЦЕЛЬЮ и ПРИНЦИПАМИ. Да, это очень трудно. Да, чувство одиночества порой очень сильно давит. Но вот то, что ты получаешь, если НЕ отрекаешься от СЕБЯ -- вот это кайф. Мне подарила подарок девушка сама просто так, за то, что я ЕСТЬ. Сама меня защищала от нападок подружки. Да и я вот сейчас понимаю, что нормальные девушки, они твоё мужское начало ценят. Несмотря на какие-то глупые ссоры. Передо мной извинялась одна, мол, да была не права. И ещё: мне мой друг 10 лет назад сказал быть собой. Я этому следую. И получаю удовольствие от жизни, как бы трудно не было. И волнуюсь, а могу ли я соответствовать нормальной, воспитанной, работящей, умной сам. На данный момент мне нечего такой дать. Поэтому надо вкладываться в себя и быть честным с собой. И мне приятно, когда меня называют эгоистом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Личная жизнь 09 Июнь 2022 10:33 #19

  • Ален
  • Ален аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Александр, про самооценку. У меня случился такой перекос из неуверенности в эгоцентризм, манию величия и пр. Это нормально? Приятно, что называют эгоистом. Хотя понимаешь, что, может, и обижаешь других людей, но, с другой стороны, по-другому иногда нельзя. Что думаете по этому поводу?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум