Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отношения с иногородней женщиной

Отношения с иногородней женщиной 07 Март 2016 21:02 #1

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Приветствую, камрады! Такой вопрос у меня назрел:
Ситуация: познакомились в одном из сообществ, посвященным знакомствам в ВК с девушкой из другого города. Она планирует переезд в наш, в связи с чем и ищет новых друзей, подруг и т.д., так как для нее это чужой город. В данный момент ведется активная переписка с ней. Все вполне себе проходит нормально, без манипуляций и т.д. Девушка ведет себя довольно-таки приветливо, я со своей стороны веду себя также. Вполне стандартное знакомство, в общем. Вот мой вопрос: с одной стороны понятно, что человек находится в чужом городе, где никого у нее пока еще нет, а значит вероятно будет требоваться повышенное к ней внимание. С другой же стороны, как сделать так, чтобы не угодить в так называемую френдзону, в связи с тем, что придется проводить с ней большее количество времени, нежели с местной, которой не нужна адаптация?
Последнее редактирование: 08 Март 2016 02:38 от Алексей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отношения с иногородней женщиной 07 Март 2016 23:19 #2

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 5
Сперва определись,чего именно ТЫ от нее хочешь..(встречаться,дружба и т.д).Если отношений,то сразу показывай свои намеренья относительно неё(бери заруку,прикасайся,целуй и т.д)...Потому что если будешь медлить,то очень быстро попадешь во френдзону,откуда вряд ли выберешься.Да и ты ниразу вживую не общался и не виделся с ней...человек в интернете и в жизни это разные люди.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отношения с иногородней женщиной 07 Март 2016 23:29 #3

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Благодарю, Станислав, за ответ. Я, в общем-то, человек вполне себе взрослый и опытный уже. И во френдзону не попаду, так как в принципе, знаю как именно себя нужно вести. Да и при попытке записать меня в друзья, пассия будет сразу послана по всем известному направлению. Вопрос просто в том, что она иногородняя, а это подразумевает, что некоторое время уделять ей нужно будет больше внимания, нежели той, что родилась и выросла в этом городе, до тех пор, пока она не адаптируется. Просто мне известно, что когда сильно много времени начинаешь им уделять, то они охладевают по отношению к тебе. Что касается того, что вживую мы не виделись и не общались - это понятно. Просто интересуюсь на будущее.
Последнее редактирование: 07 Март 2016 23:30 от Алексей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отношения с иногородней женщиной 07 Март 2016 23:56 #4

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 5
Как раз можешь и воспользоваться случаем.Так как никого у нее нет,сразу переводи отношения в фазу "парень -девушка"...и посмотришь,будет ли она против или нет...если не против,то ок,если против-то завязывай с ней,если ты не хочешь видеть ее в качестве подруги.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отношения с иногородней женщиной 08 Март 2016 02:33 #5

Поддержу Станислава.
Насчёт времени. Я думаю, её неадаптированность наоборот сможет сыграть положительную роль. Будет больше поводов видеться, а соответственно более естественно будут развиваться отношения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отношения с иногородней женщиной 08 Март 2016 04:51 #6

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
Алексей, не ставь телегу впереди лошади. Возможно, ваша первая-вторая встреча в реале не вызовет у тебя желания продолжать.
"Она планирует переезд в наш, в связи с чем и ищет новых друзей, подруг и т.д" - Вот. Получается вы знакомитесь уже с разными целями. Она, тк в новый город хочет приехать и чтобы были друзья-знакомые, а ты с ней общаешься тк. расчитываешь на отношения и уже планируешь сколько ей времени надо уделять и проч. Я считаю, уже на старте ты в проигрышной позиции.
Я бы не заморачивался по поводу иногородней дамы и воспринимал бы это как какое-то легкое приключение,ни кчему не обязывающее знакомство. При желании все это можно перевести на серьезные отношения, тем более на первых порах. А так рано еще о чем-то думать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отношения с иногородней женщиной 22 Янв 2024 07:42 #7

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -1
Не берите на себя много обязательств. Можете немного помочь, например, в рамках знакомства было бы логично погулять и показать город. Но если вы сильно вложитесь, а с женщиной ничего не выйдет, то вы будете чувствовать себя плохо. И женщина сочтет это слабостью. Как написал предыдущий комментатор, не гоните телегу впереди лошади.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум