Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как вернуть любимую женщину,если она с другим?

Как вернуть любимую женщину,если она с другим? 07 Март 2016 21:10 #1

  • Kirill
  • Kirill аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Я встречался с женщиной на протяжение 2 лет.В начале знакомства она безумно нравилась когда я начал встречаться я так сильно хотел с ней быть,что сам не заметил как попал под каблук я вёл себя как тряпка и всячески потакал ей.Я чувствовал себя опустошённым и в тоже время зависимым от неё.В итоге моё отношение к ней она расценила как слабость и всячески мной манипулировала. Она контролировала наши отношения. Вечно опаздывала не поднимала звонки выдумывала как она занята говорила,что и как мне делать.Вообщем я делал то,что хотела она и когда она этого хотела.Честно говоря я понимал, что так быть не должно но и не понимал как перетянуть одеяло на свою сторону.Я стал вести себя зеркально её отношению ко мне.Вроде бы всё стала так как хотелось бы мне.Я стал контролировать ситуацию. Но при этом я начал замечать,что веду себя как настоящий козёл я врал ей,игнорировал,постоянно обижал.может быть из-за этого всё закончилось на том,что она целовалась с братом своей лучшей подруги.После чего я не захотел продолжать эти отношения и решил растаться.Неожиданно для меня она начала просить прощения и говорила,что сделала ошибку,что она меня любит и не хочет расставаться, просила поговорить. Но я просто ей не отвечал и прекратил любое общение с ней.Через год я так и не смог завести нормальные отношения я всё думал о ней и начал ловить себя на мысли, что я всё ещё её люблю.Ещё через год я понял,что я не хочу другую женщину.И я решил возобновить общение.Я позвонил ей мы долго разговаривали и входе разговора я узнал,что у неё есть новый мужчина,она с ним уже год и она его любит по её словам.Подобных ситуаций у меня никогда не было и я бы хотел знать,стоит ли пытаться вернуть отношения?Правильно ли разрушать чужие отношения из-за любви к ней.И есть ли у меня вообще шансы?Если есть,то что я должен делать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вернуть любимую женщину,если она с другим? 07 Март 2016 23:12 #2

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 5
То,что ты зациклен на ней,уже ошибка.....Ну предположим вернешь ее как то и она уйддет от парня...а зачем тебе такая девушка,которая прыгает из одной постели в другую?Так что,даже не читав твою историю,только по названию темы уже было порятно,что надо забить и двигаться дальше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вернуть любимую женщину,если она с другим? 08 Март 2016 02:27 #3

Kirill пишет:
Я встречался с женщиной на протяжение 2 лет.В начале знакомства она безумно нравилась когда я начал встречаться я так сильно хотел с ней быть,что сам не заметил как попал под каблук я вёл себя как тряпка и всячески потакал ей.

Первая ошибка. Собственно, с неё всё и началось. Она уже здесь перестала считать за мужчину.

Kirill пишет:
итоге моё отношение к ней она расценила как слабость и всячески мной манипулировала. Она контролировала наши отношения. Вечно опаздывала не поднимала звонки выдумывала как она занята говорила,что и как мне делать.Вообщем я делал то,что хотела она и когда она этого хотела.

Закономерный исход.

Kirill пишет:
Честно говоря я понимал, что так быть не должно но и не понимал как перетянуть одеяло на свою сторону.Я стал вести себя зеркально её отношению ко мне.Вроде бы всё стала так как хотелось бы мне.Я стал контролировать ситуацию.

Поздно. Вы для неё уже холоп. А вы знаете, что бывает с восставшими холопами?

Kirill пишет:
может быть из-за этого всё закончилось на том,что она целовалась с братом своей лучшей подруги.

Ну да, она вас наказала за бунт на корабле. Отомстила.

Kirill пишет:
После чего я не захотел продолжать эти отношения и решил растаться.

Единственный оставшийся вариант в вашей ситуации.

Kirill пишет:
Неожиданно для меня она начала просить прощения и говорила,что сделала ошибку,что она меня любит и не хочет расставаться, просила поговорить. Но я просто ей не отвечал и прекратил любое общение с ней.

Всё правильно делали.

Kirill пишет:
Через год я так и не смог завести нормальные отношения я всё думал о ней и начал ловить себя на мысли, что я всё ещё её люблю.Ещё через год я понял,что я не хочу другую женщину.И я решил возобновить общение.

Не, это не любовь. Это именно оттого, что не нашли другую женщину. Из-за дефицита женщин вам на безрыбье и изменница кажется рыбой. Вы просто зациклились на ней.

Kirill пишет:
И я решил возобновить общение.Я позвонил ей мы долго разговаривали

Большая ошибка. Вы ей уже не просто чужой человек, а человек, на котором она навсегда поставила крест. Теперь вы сможете быть в лучшем случае во френдзоне по собственному причём желанию. Просто волочиться за ней безответно. Но вы же понимаете, что это никуда не годится.

Kirill пишет:
стоит ли пытаться вернуть отношения?Правильно ли разрушать чужие отношения из-за любви к ней.И есть ли у меня вообще шансы?Если есть,то что я должен делать?

Не стоит возвращать. Вам стоит просто забыть её и продолжать жить своей жизнью, не вспоминая о ней.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вернуть любимую женщину,если она с другим? 08 Март 2016 05:02 #4

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Кирил, у вас классическая схема прогиба. Из разбора Александра это отлично видно. По такой схеме женщинами прогнуто и выброшено множество глупцов и баборабов. Так не будьте же баборабом и дураком. Время пришло изменить себя и забыть, на время, про женщин. До полных и безповоротных перемен!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Наталія

Как вернуть любимую женщину,если она с другим? 08 Март 2016 08:43 #5

  • Kirill
  • Kirill аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Да я безусловно был под ней и я это осознавал, и когда отношения подходили к своему концу я не был под ней.
И она не однократно хотела со мной помириться. А ещё было сказанно,что это всё из-за дифицита женщины?Я спал с другими женщинами и их было не мало,просто дело было в том,что отношения мне с ними не хотелось и кроме секса от них ничего более брать не хотелось.Вот я и подумал о том,что может,если у меня всё ещё остались чувства к бывшей женщине и я не хочу отношений с другими женщинами,то стоит попробовать начать всё с начало??Ибо если бы она этого не хотела,то не дала бы возможности писать ей и звонить.И сама бы она этого не делала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вернуть любимую женщину,если она с другим? 08 Март 2016 09:41 #6

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Ничего путевого не выйдет,это уже не твоя женщина.Ты просто под нее прогибался и "вкладывался" в нее,вот и зацыклился.В других ты не "вкладываешься" эмоционально,вот тебе и кажется так.Просто постарайся отпустить.Уважай себя,она предатель.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вернуть любимую женщину,если она с другим? 08 Март 2016 13:50 #7

  • Denis
  • Denis аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Вспоминая прошлое с другим человеком мы как правило вспомним только лучшее. Автор ведь не вспоминает ярко все те проблемы, с которыми он столкнулся, иначе подобная идея сразу была бы откинута.
Плюс кажется у автора немного заиграло чувство игрока, который не хочет чтобы там был "какой-то другой мужчина" а хочет быть единственным.
Ломать чужие отношения точно не выход... разошлись и ладно, у каждого своя дорога
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вернуть любимую женщину,если она с другим? 10 Март 2016 10:38 #8

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Kirill пишет:
Да я безусловно был под ней и я это осознавал, и когда отношения подходили к своему концу я не был под ней.

Это ты так думаешь. Ты и сейчас под ней.
Kirill пишет:
И она не однократно хотела со мной помириться.

И что? Это часть ЕЁ игры, чтоб всколотить твои чувства снова, заставить переживать. Стандартная манипуляция и иного быть не может, поверь на слово.
Kirill пишет:
А ещё было сказанно,что это всё из-за дифицита женщины?Я спал с другими женщинами и их было не мало,просто дело было в том,что отношения мне с ними не хотелось и кроме секса от них ничего более брать не хотелось.

Простая психологическая и физическая привязка к ней. По-молодости, тоже было.
Kirill пишет:
Вот я и подумал о том,что может,если у меня всё ещё остались чувства к бывшей женщине и я не хочу отношений с другими женщинами,то стоит попробовать начать всё с начало??Ибо если бы она этого не хотела,то не дала бы возможности писать ей и звонить.И сама бы она этого не делала.

Извини, камрад, но тебе клизма нужна тут, а не добрый совет. С учётом первого поста, гордость мужская есть? Достоинство? Что за аленизм такой несусветный!
Как сказал мне один врач, что если б он сомневался, то на рентген отправил, а тут - уверен абсолютно. Не будет у тебя с ней ничего хорошего - это 100%.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум