Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Женщина родила и через два месяца ушла от меня. Спустя три года хочет вернуться.

не понятно мне 13 Март 2016 06:28 #21

  • Golden Eagle
  • Golden Eagle аватар
  • Offline
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 37
  • Репутация: 1
Предала раз, предаст и другой. В помощь статья А. Бирюкова "Я натрахалась. Люблю тебя обратно".
Также видно, что пытается она манипулировать, используя твои чувства к ребёнку и прививая тебе чувство вины.
Не мешало бы ещё установить отцовство.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не понятно мне 13 Март 2016 09:33 #22

  • Мерзавец
  • Мерзавец аватар
  • Offline
  • Будь собой !
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: -3
Ничто не мешает тебе, автор, начать жить с ней вместе, НО пока что друзьями. Абсолютно отсечь все ее связи с родней!!!! Ни звонков, ни писем, ни уж тем более приходов её мамаши к вам. У нее должен быть один царь и Бог - ты. Но я думаю, ты не сможешь взять ответственность на себя, ты не созрел для семьи. :angry: Семья - это лямка, а не развлечение.
Жить - хорошо!!!
Последнее редактирование: 17 Март 2016 20:34 от Мерзавец. Причина: грамматические ошибки
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не понятно мне 14 Март 2016 20:45 #23

Я у нее первый в плане секса, ребенок мой на 100% копия меня в мои три года, ему щас три. Она мусульманка начала последние пол года читать намаз. Говорю это к тому что в религии вранье считается харамом (грех). Говорит не изменяла, занимала себя разной ерундой чтобы не поддаться этим чувствам. Говорит за все это время, в первый год сидела с ребенком, второй год работала чтоб прокормить ребенка (живут они в принципе не в достатке), потом пол года ухаживала за тетей в другом городе которая болела тяжелой болезьню, разговаривала с 5-6 парнями но в ее ухе звучал мой голос который говорил не ввязываться в отношения после меня так как после меня она пойдет по рукам ( я когдато лечил ее этими словами) за это благодарит меня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не понятно мне 15 Март 2016 17:33 #24

Иван Царейевич, что-то вы мутите. То пишете, что она внезапно переменилась. Потом - что вы на неё и её проблемы болт положили. Так как на самом деле-то? Тут мужской сайт, но это не значит, что тут любого мужчину оправдают, любую женщину завиноватят. Если вы правда болт положили на свою жену и мать своего ребёнка, даже когда она болела, то это хреново. И её реакция вполне закономерна. Зачем жить с человеком, который на тебя откровенно забил? Даже когда у тебя проблемы. Все хотят верную, заботливую жену, на которую можно положиться в трудный момент. Но при это не все сами хотят быть опорой для жены. А это неправильно. Ни одни отношения не могут быть игрой в одни ворота. Даже самая святая и любящая женщина однажды потеряет терпение и уйдёт, если мужчина на неё плевал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Игорь, Дмитрий, Мерзавец, Jerguš

не понятно мне 17 Март 2016 16:15 #25

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Александр Бирюков пишет:
Иван Царейевич, что-то вы мутите. То пишете, что она внезапно переменилась. Потом - что вы на неё и её проблемы болт положили. Так как на самом деле-то? Тут мужской сайт, но это не значит, что тут любого мужчину оправдают, любую женщину завиноватят. Если вы правда болт положили на свою жену и мать своего ребёнка, даже когда она болела, то это хреново. И её реакция вполне закономерна. Зачем жить с человеком, который на тебя откровенно забил? Даже когда у тебя проблемы. Все хотят верную, заботливую жену, на которую можно положиться в трудный момент. Но при это не все сами хотят быть опорой для жены. А это неправильно. Ни одни отношения не могут быть игрой в одни ворота. Даже самая святая и любящая женщина однажды потеряет терпение и уйдёт, если мужчина на неё плевал.
Просто часть хочет доминировать в свою выгоду.Мол ему дали,слушаются,пусть не трогают.А принять на себя ответственность это уже другой уровень.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мерзавец

не понятно мне 17 Март 2016 21:35 #26

У меня на тот момент включился тумблер на ее семью и это усиливалась день за днем (от того что ее предки названивали и всяческий влияли на нее и т д и т п) до такой степени что и на нее. Я признаю это и поэтому из внутри грызет.
А на данный момент общаюсь с бж насчет всего без ограничении. Говорит что щас живет с мамой остальные сестра разехались по своим домам. Говорит бт досихпор такого же мнения обо мне а бж устала слушать одно и то же говорит что она не изменится. И на данный момент не знает что она общается со мной. Но как знаете товарищи сомнение есть всегда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не понятно мне 13 Нояб 2020 21:10 #27

  • Saburo
  • Saburo аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
"Для себя решила одно не с тобой значит ни с кем. Только сын на первом месте.
Другого я не встречу пока все это не пройдет. Другого я не приму"
Звиздит. У меня также было. Потом она передумала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Tacco

не понятно мне 14 Нояб 2020 04:48 #28

  • Tacco
  • Tacco аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -2
Saburo пишет:
"Для себя решила одно не с тобой значит ни с кем. Только сын на первом месте.
Другого я не встречу пока все это не пройдет. Другого я не приму"
Звиздит. У меня также было. Потом она передумала.
Очень правдоподобно.
Ещё смущает её общение с 5-6 парнями, не думаю что они вели светские беседы и разговоры за жизнь, на расстоянии вытянутой руки. Её общение имело цель найти себе Мужчину, а ребёнку "приёмного папу". Женщина пойдет на любые пригрешения чтобы получить желаемое. Теперь она ударилась в религию, возможно есть за что замаливать грехи.
В общем странная ситуация.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не понятно мне 14 Нояб 2020 04:54 #29

  • Tacco
  • Tacco аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -2
Golden Eagle пишет:
Предала раз, предаст и другой. В помощь статья А. Бирюкова "Я натрахалась. Люблю тебя обратно".
Также видно, что пытается она манипулировать, используя твои чувства к ребёнку и прививая тебе чувство вины.
Не мешало бы ещё установить отцовство.
Ситуация странная, особенно в её поведении.
Установление отцовства необходимо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не понятно мне 14 Нояб 2020 09:22 #30

После первых родов женщине одной тяжело. Справляться с грудным ребёнком, без помощи, без опыта, да ещё с собственными проблемами со здоровьем - это не мелочь. Моя подруга занимается ребёнком одна, ребёнок с проблемами, требует много времени. Так подруга благодарит меня, когда я прихожу к ней в гости, общаюсь, она рада, что может со взрослым человеком нормально поговорить, себя человеком почувствовать, а не приложением к ребёнку, для неё это как глоток свежего воздуха. Только моя подруга - взрослая женщина, и у неё нет токсичных родственников. А Ваша бж очень молода, а близкие люди (мама с сёстрами) её банально давят. Ей тяжело и так - с грудничком, без помощи и опыта, с собственными проблемами со здоровьем, давление от самых близких людей, а тут ещё и муж не то, что не помогает, а даже не общается. Её просто задавили толпой, и в силу молодого возраста и отсутствия поддержки от мужа она не смогла долго сопротивляться. Если говорить о предательстве, то не с её стороны точно. Она может и просила Вас помочь с этим справиться, да Вы не услышали. Даже просто от обычного общения с любимым человеком было бы легче, по себе знаю. И если она не врёт, что ни с кем в отношениях за это время не была, если Вы ей в этом верите, то берите обратно, отсекайте от токсичных родственников и будет Вам счастье. У неё была тяжёлая ситуация, а Вы её бросили. И она Вас за это не то, что не винит и не просит извинений, а просится обратно, при чём, как я поняла, она ещё и без проблем откажется от влияния матери и сестёр. По-моему это круто.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум