Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Друзья-парни

Стоит ли начинать отношения с девушкой, у которой друзья-парни? 21 Март 2016 10:26 #11

Станислав пишет:
Сергей Молчанов пишет:
Перед этим всем, я ей четко высказал свою позицию по поводу дружбы между мужчиной и женщиной, мол: я такое не признаю и считаю неуважением к своему мужчине.

И совершенно правильно. У неё должен быть единственный мужчина - Вы. Нормальная порядочная девушка обрывает связи с парнями, ибо ей нужно тратить внимание и энергию на создание очага, уюта для своего мужчины, а не поддержания социальных связей. Сколько себя помню, все наши "подруги" тут же прекращали общение с нами, как только выходили замуж или дело шло к свадьбе.
Сергей Молчанов пишет:
Но если мы начнем отношения, то на каком сроке стоит запретить ей общаться с друзьями-парнями и как это сделать, чтобы не воспринималось, как агрессия ?

Вы почувствуете этот срок))) Даже, если вы переспите друг с другом - это ещё ничего не даёт для Вас. Ваша девушка - не ребёнок. Её не нужно воспитывать и наставлять. Вы с ней партнёры. Она сама должна сделать этот шаг, как только между вами завяжутся действительно крепкие чувства. Напомню слова Саши Бирюкова: отношения - это епархия женщин. Они их строят на 80%. Захочет она создать для Вас комфорт - она его создаст и автоматически все уйдут на второй план и никак иначе. Если этого не происходит, считаю, это не Ваша женщина. Поговорить, конечно, можно, но тенденция не очень хорошая изначально. Исключением могут быть только общественные профессии, когда поддержание отношений есть часть работы и карьеры (врачи, артисты и т.д.). Но к этому нужно быть морально готовым и знать, что в доме уюта и покоя не будет.
Благодарю :-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Tacco

Стоит ли начинать отношения с девушкой, у которой друзья-парни? 18 Нояб 2020 12:26 #12

  • Tacco
  • Tacco аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -2
Этот вопрос ставится сразу, после объявления заинтересованности сторон в отношениях и ни минутой позже, чтобы не было недоразумений.
Бывшая "пассия" на вопрос с моей стороны о доверии, отказалась обоюдно обменяться паролями от WhatsApp, Viber и VK, под всякими предлогами о "личном пространстве". В итоге была послана в "эротическое путешествие", ибо если человеку скрывать нечего, то чего бояться ? Мне необходимо знать, что за человек рядом со мной.
И по другому НИКАК...
Новая пассия разделяет мое мнение, может взять мой телефон и почитать любую переписку, как и я её.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Друзья-парни 27 Нояб 2020 07:22 #13

Я сейчас общаюсь с несколькими мужчинами. С кем-то уже давно, кто-то приходит и уходит. И те, с кем общаюсь давно, мне нравятся именно как мужчины. Общение не переросло в отношения потому, что просто чего-то не хватило, не на достаточном уровне были симпатия, влечение. Но есть общие темы и интересы, поэтому общение продолжается. И, думаю, когда я встречусь с мужчиной, с которым действительно захочу отношений, общение с мужчинами-"друзьями" станет иным. Скорее всего оно будет реже и более... деловым, что ли...) И это произойдёт само собой, и желательно это будет сделать так, чтобы мой мужчина не успел насторожиться из-за этого)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Друзья-парни 02 Дек 2020 04:10 #14

  • Tacco
  • Tacco аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -2
Всё правильно, Анастасия.
Я думаю Вы бы тоже не разделяли наличие "подруг", в жизни вашего Мужчины. Это всегда чревато, и не может не настораживать, это вызывает дискомфорт в отношениях.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Друзья-парни 04 Фев 2024 20:05 #15

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -1
Если подруги только или в основном мужики, то это попахивает нехорошо. Например, женщина, которая внедряется в банду байкеров и одна среди дюжины мужиков катается по канавам испытыавет понятную потребность, точнее, ее патологическую неудовлетворенность. И вы ее вряд ли утолите. А с женщинами она в данном случае не общается потому что расценивает их как конкуренток. Поэтому верный признак что вы чем то ценны для женшины - она "бережет" вас от подруг. Но байкеров не бережет) Тут более примитивно.

Но современная женщина часто имеет много онлайн, иногда офлайн контактов, с том числе на основе своей проф деятельности, хобби, интересов. Иметь связи (не половые) полезно всем. Есть тут момент - они достаточно открытые для вас тоже и зацикленности на мужиках нет. Есть на одном, с которым есть отношения. И еще - женщина развитая не общается с друзьями и знакомыми часами, не живет с ними, не тусуется как старшеклассница или первокурсница днями и ночами напролет и вообще может прожить без них, посвятить себя работе, учебе - разные бывают в жизни моменты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум