Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Тема френдзоны.

Тема френдзоны. 09 Март 2016 03:22 #1

  • Максим
  • Максим аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Всем привет!
Вообщем,такая стори: начал общаться с девушкой. Мы нравились друг другу,симпатизировали и наша симпатия переростала в нечто большее. Но вопреки общественному мнению,всё рухнуло. Она это заметила сразу,что я больше опираюсь на общественное мнение,нежели на своё. Я всё пытался изменить,но бестолку. Так я в первый, и надеюсь в последний раз угодил во френдзону. "Мой самый любимый,самый лучший друг".4 года мучался,бегал за ней. Она сама по себе девушка адекватная,сообразительная,работает,живёт одна с мамой и на шее у неё не сидит.Есть мой косяк,но есть и косяк с её стороны. Она виделась со мной и писала мне только тогда,когда ей было скучно. Играла в "Ближе - дальше". Мне это мягко говоря надоело. Где-то полгода назад,я ей дал на прямую понять,что не хочу с ней больше общаться и видеться,на что она ответила "Да,окей. Не смотря на свои чувства,я тебя держать не стану. Делай что хочешь.Всего доброго." После чего я попал в ЧС. И я сделал тоже самое. Через месяц она о себе заявила,написав мне на аск "Я скучаю" и т.д. Я не дал этому значения и проигнорил. Затем она опять о себе заявила и мне уже пришлось её заблокировать на аск и других соц.сетях. Вчера она мне написала смс с вопросом : " Мы так и будем молчать?" Опять же,я проигнорил. У меня вопрос такой: зачем она о себе заявляет? Смысл всего этого? У меня только одна мысль:ей просто нечего делать. У неё вроде как парень есть. Или она реально хочет со мной серьёзно поговорить? Спасибо заранее за ответы. Всем добра! ;)
Последнее редактирование: 31 Окт 2017 06:34 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема френдзоны. 09 Март 2016 10:13 #2

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
А что тебе мешает, хотябы написать ей, что рассматриваешь её только для серьёзных отношений м-ж, возможно создание семьи, и в другом виде не хочешь общатся.
Так обоим легче будет.

Сам то понимаешь, что от неё хочешь, или возраст ещё мал?
Последнее редактирование: 09 Март 2016 10:16 от dms.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема френдзоны. 09 Март 2016 12:37 #3

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Она рассматривает тебя в роли подружки отсюда и пинги дергает за поводок проверяет ,запомни слова это пустой звук, особенно если это касается женщин и если бы она хотела действительно поговорить она инициировала бы встречу, а так она пишет тебе ,когда ей нечем заняться.
Последнее редактирование: 09 Март 2016 12:40 от Гоша.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема френдзоны. 09 Март 2016 12:43 #4

  • Максим
  • Максим аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Понимаю конечно. С ней бы я хотел серьёзных отношений и ничего другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема френдзоны. 10 Март 2016 01:56 #5

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Максим, если у неё есть парень, какой серьёзный разговор тебе нужен? Давать задний ход для мужчины вообще очень плохая черта, не надо её переступать. Принял решение, воплотил - значит будь последовательным. Вне зависимости "зачем ей это надо".
Если не угомониться, пошли её к своему парню. Если не поможет, можешь сказать открытым текстом, что ты в поисках серьёзных отношений, и уровень мальчика-подружки ты перерос. Плюс к тому, ни одна, уважающая себя, женщина не станет терпеть рядом со своим мужчиной девочко-подружко. Тем более, если мужчина к ней не ровно дышит
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Юлия

Тема френдзоны. 14 Март 2016 01:30 #6

Поддержу Гранд Прикса. Ситуация - обычная френдзона с посадкой на скамейку запасных. Все эти "я скучаю" - не более чем проверка бдительности. Сидишь ли ты на скамейке, не сбежал ли. Ну а то, что у неё мужчина появился, вполне закономерно. Не надо никаких возвратов. Забудь её и живи дальше. А все её сигналы игнорь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Юлия

Тема френдзоны. 14 Март 2016 13:03 #7

  • alexbog81
  • alexbog81 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 7
Если женщина сама идет на контакт - почему бы не общаться? В формате, который Вас устраивает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема френдзоны. 14 Март 2016 13:31 #8

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Если женщина сама идет на контакт - почему бы не общаться? В формате, который Вас устраивает.

Если заняться в жизни больше нечем (от слова вообще), и другой женщины нет (от слова совсем), и женщина идёт на контакт, то можно и пообщаться. Если, опять же, кроме общения ничего не надо, плюс мало-мало мазохизм.
Но в сообщении нет и намёка на "идёт на контакт". Было бы шикарное письмо в любви (хотя бы дружеской), приглашение в кафе за свой счёт (потому что это ей надо такое общение), там подарок какой нить "говорящий". Но этого нет. А есть ПРОВОКАЦИЯ на контакт. И это уже совсем другая история (причём дурно пахнущая). И вестись на это - себя не уважать.

З.Ы. Писал всё это только для того, чтобы объяснить понятие "идёт на контакт".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема френдзоны. 14 Март 2016 13:41 #9

Grand_Prix пишет:
Если женщина сама идет на контакт - почему бы не общаться? В формате, который Вас устраивает.

Если заняться в жизни больше нечем (от слова вообще), и другой женщины нет (от слова совсем), и женщина идёт на контакт, то можно и пообщаться. Если, опять же, кроме общения ничего не надо, плюс мало-мало мазохизм.
Но в сообщении нет и намёка на "идёт на контакт". Было бы шикарное письмо в любви (хотя бы дружеской), приглашение в кафе за свой счёт (потому что это ей надо такое общение), там подарок какой нить "говорящий". Но этого нет. А есть ПРОВОКАЦИЯ на контакт. И это уже совсем другая история (причём дурно пахнущая). И вестись на это - себя не уважать.

З.Ы. Писал всё это только для того, чтобы объяснить понятие "идёт на контакт".

Отлично объяснил! Очень популярно и полно! Именно провокация на контакт. Махнула хвостиком перед носиком - а ты теперь вновь начинай её дабивацца. То есть не она хочет выйти на контакт, а желает сделать так, чтобы ты по её сигналу вышел с нею на контакт.
Последнее редактирование: 14 Март 2016 13:42 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема френдзоны. 14 Март 2016 13:44 #10

  • alexbog81
  • alexbog81 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 7
Это если начинать добиваться. Можно же в ответ на сообщения "Я скучаю" ответить - "Я готов с тобой встретиться, если ты меня пригласишь куда-нибудь". А там уже видно будет, готова ли женщина общаться на его условиях. Просто я не вижу смысла ставить барьеры на общение априори.
Последнее редактирование: 14 Март 2016 13:44 от alexbog81.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум