Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как лучше знакомится с родителями девушки(женщины)?

Как лучше знакомится с родителями девушки(женщины)? 10 Март 2016 11:39 #1

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1385
  • Репутация: 94
Интересует вопрос, как лучше всего организовать знакомство с родителями своей женщины?

Исходные данные. Ее родители живут в деревянном доме всем семейством. Семья многодетная. Отец, мать и трое детей (19Ж,23Ж,12М лет). Моей 19.
Вот я и раздумываю, прийти в дом и попасть в осаду всего семейства?)) Или вначале познакомится отдельно с отцом? Тк он глава семьи, по рассказам моей женщины. Меня никто с этим не подгоняет, не продавливает. Встречаемся месяц и я обдумываю дальнейшие планы.
Хочу познакомится сними, чтобы дочь без проблем отпускали с ночевой, а возможно и на несколько дней. Свое жилье у меня будет где-то чз год, а перебежки по гостиницам на час-два это не дело.Иногда хочется провести вместе выходные, например.
Последнее редактирование: 10 Март 2016 11:45 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как лучше знакомится с родителями девушки(женщины)? 10 Март 2016 12:42 #2

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Если батя старой закалки, то идти можно будет, когда будешь внутренне готов жениться. Причём женщина должна будет сообщить ему до вашей встречи, что:
1. Она видит в своём мужчине жениха и хочет познакомить с папой.
2. Вы уже во всю и регулярно трахаетесь.
Все пи******ли от папы должна получить дочь, ибо нефиг. Иначе чуда не получится.
Если этого не сделать, то с одной стороны будут подняты копья во имя может быть девственности и девичей чести (если женщина своих родителей не информировала, или, как бывает чаще, знает только мама), а с другой попытка узаконить уже существующий секс. То есть вы не договоритесь на 98%.

А если папа современных взглядов, то пофигу как встречаться. Ну сейчас ты, потом кто нибудь ещё, а там как нибудь да замуж выйдет.
Последнее редактирование: 10 Март 2016 12:43 от Grand_Prix.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий, Tacco

Как лучше знакомится с родителями девушки(женщины)? 14 Март 2016 01:39 #3

Лучше да, вначале познакомиться и пообщаться с папой. НО! Во-первых, дочь обязана перед вашим с ним знакомством рассказать ему о ваших отношениях. Вот как Гранд Прикс пишет. Чтобы для него не было сюрпризом тот факт, что у вас уже вовсю половая жизнь, а он думает, что его дочь непорочная девственница. Во-вторых, она и о вас должна рассказать хотя бы вкратце. Чтобы папа хоть какое-то представление имел о вас. А вот после знакомства с папой можно и со всей семьёй знакомиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий

Как лучше знакомится с родителями девушки(женщины)? 15 Март 2016 12:51 #4

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Уж кто-бы просил совета, как не Дмитрий! :lol:
Для начала из своего опыта. Моя БЖ не просто меня знакомила с родителями, а я ехал к её маме на юбилей, где должно быть максимум родни! Боялся ли я? Ни чуть! Да, лёгкое волнение было. Я по-жизни коммуникабельный и эрудированный человек, потому на установление отношений акцент не делал. Единственное, что настораживало воображение - это встретить высокоморальных педантов с утончёнными заморочками в образе её мамы. Подобный образ сложился из-за напускной, как потом оказалось, интеллигентности БЖ. Ну, короче, парень я крепкий, боксом занимаюсь, на крайняк, отобьюсь! До всех остальных мне дела не было вообще. Мнение "кто и что думает вокруг обо мне" блокировал мой юношеский максимализм))) Приехали, здрасте-здрасте, проходите за стол, по первой/десятой... С расспросами никто не приставал, так по-лёгкому интересовались. Гости разошлись, на кухне - гора посуды и немая сцена из БЖ и её родителей вокруг этой горы. Я мгновенно оценил обстановку и организовал мойку посуды, сам приняв в этом участие. Что по итогу: мама её - простая работящая женщина, уступчивая и тактичная, отчим - отличный мужик оказался. Я потом после развода больше всего о её родителях и сожалел - сроднились за много лет. Вот так))

Что касаемо варианта Димы. Есть момент - 19 лет дочери. Это очень существенный момент. И женщиной Вы её обозвали напрасно. До женщины ей (не в физическом плане) ещё расти и расти, а значит, что в случае конфликта "семья - Дима" на неё рассчитывать не придётся. Я б на Вашем месте строил стратегию исходя из конечной цели. Зачем она Вам? Для "ночёвок", "женится" или "там посмотрим"? Надо ещё учитывать временной фактор - сколько Вы вместе? Инфа о Вас уже должна быть в семье, если Ваша барышня ещё "под присмотром". Короче, я б в семью в полном составе не шёл - дочь слишком молода. При таких раскладах, если приходят в дом, то в качестве сватов. Если просто хотите забирать дочь - идите к тому, от кого это зависит. В данном случае - отец. Рекомендую разговаривать на нейтральной стороне, тогда вы будете в равных психологических условиях.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Последнее редактирование: 15 Март 2016 13:02 от Станислав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр Бирюков, Дмитрий

Как лучше знакомится с родителями девушки(женщины)? 17 Март 2016 16:24 #5

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Главное не нервничать и избегать мата.Я с родителями всегда находил общий язык.Еще не лапай ее при родителях.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как лучше знакомится с родителями девушки(женщины)? 11 Нояб 2020 17:10 #6

  • Tacco
  • Tacco аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -2
КрасаучеГ, молодец что принимаешь на себя решение знакомиться или нет, обозначиться на её территории своим присутствием необходимо, да и выяснить можно многое о её семье. То что ей 19, а тебе значительно больше, это вызовет определенную напряженность, а если нет то и заморачиваться не стоит. Представь что идёшь в гости с подругой к её знакомым. Думаю допрос с пристрастием тебе не угрожает. Эрудированный Мужчина сразу вызовет доверие, если бы она привела в дом местного гопника, это было бы для них потрясением.
Когда я знакомился меня усадили за стол, вкусный обед, немного алкоголя и мы уединились в её комнате. Если хозяин принимает алкоголь, то можно выяснить его предпочтения заранее, а остальных можно попотчевать сладостями к чаю. Всё это расположит их к тебе, БРО.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как лучше знакомится с родителями девушки(женщины)? 11 Нояб 2020 17:12 #7

  • Tacco
  • Tacco аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -2
Игорь пишет:
Главное не нервничать и избегать мата.Я с родителями всегда находил общий язык.Еще не лапай ее при родителях.
Какое интересное замечание ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как лучше знакомится с родителями девушки(женщины)? 13 Нояб 2020 19:47 #8

  • Алексей II
  • Алексей II аватар
  • Offline
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 116
  • Репутация: 11
"Главное не нервничать и избегать мата.Я с родителями всегда находил общий язык.Еще не лапай ее при родителях."

Кроме того, по-возможности, постарайтесь не подтираться занавесками и красть серебряные ложечки так, чтобы никто не заметил :)
Последнее редактирование: 13 Нояб 2020 19:49 от Алексей II.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Tacco
Работает на Kunena форум