Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Длительность демо-версии

Длительность демо-версии 11 Март 2016 16:46 #1

  • Руслан
  • Руслан аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 1
Привет , комрады. У меня неоднозначный вопрос ) Сколько в среднем длится демка у женщины ? Основываясь на вашем личном опыте ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Длительность демо-версии 11 Март 2016 16:59 #2

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Привет,год(гормональный угар).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Длительность демо-версии 11 Март 2016 17:02 #3

  • Руслан
  • Руслан аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 1
Долго чё то )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Длительность демо-версии 11 Март 2016 17:33 #4

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
У моего знакомого около 1.5 лет было,а как женился он на ней она такой мигерой стала,это ппц.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Длительность демо-версии 11 Март 2016 18:38 #5

  • alexbog81
  • alexbog81 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 7
Очень по-разному. В принципе, пока женщина не начинает думать, что мужчина от нее никуда не денется, когда она им управляет. С кем-то месяц, с кем-то несколько лет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator, Наталія

Длительность демо-версии 12 Март 2016 11:10 #6

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
У меня примерно 1,5 года БЖ демку носила. Потом забеременела и понеслось.... alexbog81 прав пока женщина тебя к себе не привяжет она демку не снимет, или очень будет стараться не показывать своё настоящее нутро. Но иногда демка слетает если она забывается, потому что тяжело долго её носить. Я эти моменты профукал, а потом поздно было... Да и не начитан я был как сейчас...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталія

Длительность демо-версии 12 Март 2016 20:46 #7

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Вообще вменяемые женщины от года до трёх. Тупые палятся через пару месяцев. Часто от свадьбы зависит (иногда от залёта). Там если ей надо, то и все 3 года вытерпит, получилось быстро - хоть через 3 месяца спадёт.

А конкретно по вопросу - в среднем год.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nik, Наталія

Длительность демо-версии 13 Март 2016 22:26 #8

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Grand_Prix пишет:
Тупые палятся через пару месяцев
Помню когда я спросил бывшую -"У Вас демо-версии есть". Она гордо ответила "Да!". Ну потом и ее демка слетела после дешевого подарка через 1,5 мес. Правду говорят что бабы проверяются ссорой. Столько говнеца у них начинает вскрываться если она была душенькой и ты ее обидел или отношение резко меняется до равнодушия. Думаю что это прорывается начинка, которую они усиленно держат внутри себя) Это касается дефектных баб. Они оправдывают это своей эмоциональностью. Думаю это разводилово. Скатертью дорожка таким
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталія, Тимур, Андрей

Длительность демо-версии 14 Март 2016 09:37 #9

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
А теперь даю правильный и развёрнутый ответ :lol:
1. Нужно отличать демку и гормональный угар ( в народе - влюблённость).
2. Демка. Длится 3-4 месяца. Не больше, т.к. это ооочень энергозатратно. Не может человек долго "играть". Инфа получена от психологов.
3. Гормональный угар. Вот тут сложнее и опаснее. Может длиться несколько лет, т.к. по-сути женщина ведёт себя естественно и НЕ играет! Да, действительно, вы можете ей нравится, она испытывает искренние к вам чувства, но это всего лишь влюблённость! Цепь химической реакции в организме. Если ошибётесь в женщине, то после спадения угара она опять выйдет на поиски с лозунгом "а тому ли я дала?"
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Последнее редактирование: 14 Март 2016 09:38 от Станислав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vit, Наталія

Длительность демо-версии 14 Март 2016 09:46 #10

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Aviator пишет:
У меня примерно 1,5 года БЖ демку носила. Потом забеременела и понеслось.... alexbog81 прав пока женщина тебя к себе не привяжет она демку не снимет, или очень будет стараться не показывать своё настоящее нутро. Но иногда демка слетает если она забывается, потому что тяжело долго её носить. Я эти моменты профукал, а потом поздно было... Да и не начитан я был как сейчас...
Я уже постил, что у нас с тобой ситуация 1 к 1))) Да, нам бы сегодняшний опыт, да на то время....)))
Что характерно по психологии и во многих случаях я заметил: всё резко меняется после родов. Мужчину задвигают в дальний ящик, т.к. всё внимание, любовь и заботу приковывает ребёнок. Это нормально. Другое дело, если женщина действительно любит, то труд мужчины на этот период будет оценен и его снова достанут из "ящика". Но чувство любви приходит с годами, а пары клепают детей зачастую в первый год-два. Вот и выходит лотерея)))
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум