Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Длительность демо-версии

Длительность демо-версии 27 Июнь 2016 16:40 #21

Химик пишет:
то есть по сути гармональный угар не так страшен как его малюют? и это не демка? это просто время для притирки?

Ага. Если разумно использовать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Длительность демо-версии 28 Июнь 2016 03:27 #22

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 0
Столько говнеца у них начинает вскрываться если она была душенькой и ты ее обидел или отношение резко меняется до равнодушия.

Такое же поведение я наблюдала и у лиц мужского пола. Разве это не естественно для вспыльчивого человека, которого обидели? :huh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Длительность демо-версии 28 Июнь 2016 08:27 #23

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 2
[quote="Татьяна" post=4890Такое же поведение я наблюдала и у лиц мужского пола. Разве это не естественно для вспыльчивого человека, которого обидели? :huh:[/quote]
Татьяна, я сомневаюсь, что у Nik был опыт совместного проживания с мужчиной... поэтому, он вряд ли Вам ответит на этот вопрос :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Длительность демо-версии 28 Июнь 2016 08:32 #24

  • Химик
  • Химик аватар
  • Offline
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 2
Александр Бирюков пишет:
Химик пишет:
то есть по сути гармональный угар не так страшен как его малюют? и это не демка? это просто время для притирки?

Ага. Если разумно использовать.
разумно использывать то есть переделать женщину под себя? но взрослого же не переделаешь
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Длительность демо-версии 28 Июнь 2016 11:53 #25

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Химик пишет:
Александр Бирюков пишет:
Химик пишет:
то есть по сути гармональный угар не так страшен как его малюют? и это не демка? это просто время для притирки?

Ага. Если разумно использовать.
разумно использывать то есть переделать женщину под себя? но взрослого же не переделаешь

Так и есть. Нельзя переделать другого. Даже ребёнка особо не переделаешь. Но можно переделать себя. Это называется личностный рост и гибкость психики.
Поэтому, если люди захотят притереться, они притрутся, если не захотят, будут строить из себя фиг пойми что и разбегутся.

Что касается притирки, то женщина подстраивается под мужчину через внутренние механизмы психики, а мужчина встраивает женщину в свою жизнь со всеми её элементами нестабильности (данные ей природой) и старается их учесть. Что по сути не одинаково и равнозначно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Длительность демо-версии 28 Июнь 2016 19:04 #26

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Татьяна пишет:
Столько говнеца у них начинает вскрываться если она была душенькой и ты ее обидел или отношение резко меняется до равнодушия.

Такое же поведение я наблюдала и у лиц мужского пола. Разве это не естественно для вспыльчивого человека, которого обидели? :huh:

Большинство мужчин уравновешены психически и обычно при ссоре не выливают накопившеееся за последнее время эмоции. Они высказывают не старые обиды а то что есть по факту в данный момент-вот в чем разница. Естьте, кто скрывает свое внутреннее я, но обычно это редкость. Мужчине не надо бояться быть отвергнутым, а вот так как женщин больше, то вот они чтобы и быть конкурентоспособными вынуждены идти на притворство чтобы быть лучше чем предыдущие и нынешние девушки окружающие мужчину в данный момент. А когда чувствуют что он расслабился и потерял интерес к противоположному полу-т.е. чувствуют себя хозяйкой в отношениях-вот тогда личинка может начать вылезать)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Epilectus, Сергей

Длительность демо-версии 28 Июнь 2016 19:23 #27

  • Epilectus
  • Epilectus аватар
  • Offline
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 16
вспомнил кстати бурхаева слова, о том что бабская демка начинает сбои давать максимум после 3-4 месяцев. сложно психически и физиологически держать маску другую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум