Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Имеют ли перспективу мои отношения

Имеют ли перспективу мои отношения 12 Март 2016 01:17 #1

  • Кирилл
  • Кирилл аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Всем привет.
Я встречаюсь с девушкой второй месяц. Мне 24, ей 29. Один-два раза в неделю видимся, кафе-кино-парки. До секса не дошло, мне её тупо некуда привести. Она меня к себе не пускает, хотя сколько раз звался её проводить. Есть чувство, будто она хочет интима, но ждёт какого-то момента. Этот момент хочу предложить в понедельник (собственно, когда и станет понятно, кто я для неё), а пока имею то, что имею.
В кафешках платим попеременно. Два раза предупреждал, что у меня денег нет, она говорила "без проблем, давай увидимся" и сидели за её счёт. Целовал я её первый. Когда есть возможность подальше от глаз - могу потрогать. :)
Собственно, есть ли перспектива развития у таких отношений? Или чото уже не то? Я не москвич, а осевший иногородний. Может она тупо чего-то боится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Имеют ли перспективу мои отношения 12 Март 2016 03:17 #2

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 5
Ты не предлагать должен,а брать её.А будет сопротивляться или потдастся это уже другой вопрос.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Имеют ли перспективу мои отношения 12 Март 2016 03:45 #3

  • Кирилл
  • Кирилл аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
>Ты не предлагать должен,а брать её.

Увы, это третья моя девушка за всю жизнь, могу тупить. За эти полгода. Первая появилась в 23 года, с ней был секс уже на третий день. Вторая появилась спустя месяц. С ней переспал через две недели. Третью встретил после разрыва со второй. К сожалению или к счастью, но вот такой у меня "опыт".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Имеют ли перспективу мои отношения 12 Март 2016 03:52 #4

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
До секса не дошло, мне её тупо некуда привести - отговорки, сам боишься предложить.
Заказываешь номер в гостинице и ведешь ее туда, там ешьте, пьете и джага-джагаетесь)

Ситуация, конечно, может быть какая угодно. Но, общий принцип такой. В 29 лет женщины уже прагматичны на все 150%. Их уже голой пиписькой не напугаешь. Единственное, чего, возможно, она боится, то, что ты соскочишь с крючка после секса.

"Целовал я её первый. Когда есть возможность подальше от глаз - могу потрогать. :)" - и женщина прекрасно считывает ваше довольство малым и еще полгода давать не будет. Если бы после "потрогать", вы ее повезли в номер гостиницы и там уже как следует "прощупали", было бы нормально. А так...второй месяц...без секса...29 лет... Если бы это была еще девственница, я бы понял.
Не понимаю вашей пассивной позиции.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Имеют ли перспективу мои отношения 12 Март 2016 04:11 #5

  • Кирилл
  • Кирилл аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Ну, согласен, туплю.
Посмотрим, что получится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Имеют ли перспективу мои отношения 12 Март 2016 04:31 #6

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Думаю что-то из этого:
1) Может ты как любовник,а дома муж и не хочет тебя ему светить.
2) Может дома ребенок и она не хочет его светить раньше времени.
3) Может дома мама и ты будешь смотреться не оригинально.Поэтому ждет от тебя места.
4) Может хочет,чтобы ты начинал вкладываться в нее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Имеют ли перспективу мои отношения 12 Март 2016 04:44 #7

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 5
Была ситуация у друга.Познакомился с девушкой...раз погуляли,два..три...на четвертый переспали.После чего она сказала:"Я уже начала думать,что ты гей или неадекватный какой то...не приставал,не показывал интерес сексуальный"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Имеют ли перспективу мои отношения 12 Март 2016 04:47 #8

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 5
Если будешь показывать свои намеренья и пытаться брать ,что хочешь,варианта два:либо ты получишь это,либо нет.Если же будешь бездействовать,то вариант только один.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Имеют ли перспективу мои отношения 12 Март 2016 13:30 #9

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
2 месяца это дофига конечно если она тебя категорично не динамит при попытке сближения ,то надо проявлять инициативу уже сейчас
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Имеют ли перспективу мои отношения 14 Март 2016 10:03 #10

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Дмитрий пишет:
До секса не дошло, мне её тупо некуда привести - отговорки, сам боишься предложить.
Заказываешь номер в гостинице и ведешь ее туда, там ешьте, пьете и джага-джагаетесь)

Ситуация, конечно, может быть какая угодно. Но, общий принцип такой. В 29 лет женщины уже прагматичны на все 150%. Их уже голой пиписькой не напугаешь. Единственное, чего, возможно, она боится, то, что ты соскочишь с крючка после секса.

"Целовал я её первый. Когда есть возможность подальше от глаз - могу потрогать. :)" - и женщина прекрасно считывает ваше довольство малым и еще полгода давать не будет. Если бы после "потрогать", вы ее повезли в номер гостиницы и там уже как следует "прощупали", было бы нормально. А так...второй месяц...без секса...29 лет... Если бы это была еще девственница, я бы понял.
Не понимаю вашей пассивной позиции.

"Не понимаю вашей пассивной позиции" - Дима, ты ж сам себе отвечаешь уже в первом абзаце. Боится он её! Закомплексован + недостаток опыта.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум