Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Когда рядом не та женщина (продолжение)

Когда рядом не та женщина (продолжение) 13 Март 2016 01:29 #1

  • Никита
  • Никита аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Репутация: -1
Я уже писал про своих женатых коллег, которые вожделеют на работе красивых сотрудниц, имея изрядно пополневших и подурневших жён. И советуют мне жениться, потому что надо жениться. Как бы они нормальные парни, создали ячейку общества, родили детей. А вот я гоняюсь за красавицами, вместо чтобы жениться на некрасивой, но зато доступной. Меня поразил недавний случай.
Я не пью, все время за рулём, занимаюсь спортом. А вот коллеги что-то полюбили пьянство. При этом не так что немножко культурой выпить, а прямо нажраться до скотства, когда море по колено, когда тянет на приключения, срывает крышу. Называется "покуражить". При чем у нас трое руководителей главные по "куражам", все женаты и по двое детей.
На Восьмое Марта был корпоратив. И я вызвался подвести одну девушку домой. Она после работы решила немного посидеть за праздничным столом, накрывали на работе, а потом я её должен был отвезти. У нас как я уже говорил много красивых девушек, но с ними чаще или просто не знаком, или привет-пока. Есть план как познакомиться поближе, но это другая история. С девушкой, которую я должен был везти мы не были знакомы. Она просто спросила, кто её может подвезти, а трезвый и за рулём был только я. Конечно я обрадовался возможности с ней познакомиться и пообщаться.
А коллеги уже налыгались. И тут я увидел как ведёт себя бухой женатик-альфасамец. Говорит ей и ещё двум девушкам - девченки, поехали в бар! А рожа красная, на ногах еле стит, глаза безумные. Говорят же что пьянство-это добровольное безумие. А девушки хорошо одетые, приличные, ухоженные. Он не производит впечатление высокорангового мужчины, с которым можно ехать в бар. И девушка немного посидела, послушала уговоры поехать в бар с бузим альфасамцом и я повёз её домой. А она из другого отдела и мало знакома со мной и моими коллегами. Спрашивает, а чего он так бухает? Он наверное не женат? Да говорю женат, двое детей. А она - а чего он такой озабоченный, если женат? Меня изобличают, что я гад, не женюсь, а у постороннего человека женатик производит впечатление не женатого, а я наоборот трезвиника, семьянина. А озабоченный, так как она стройненькая, в юбочке, милое личико, подтянутая грудь, длинные ножки, красивая попка и густые вьющиеся волосы почти до пояса. А дома жена располневшая, цилюлитная. Но зато наверное в своё время согласившаяся ехать в бар. Вот он и озабоченный. Я свободен, а он нет. Отвёз девушку, возвращаюсь к коллегам. Обещал их тоже подвезти. Бухой женатик-альфасамец спрашивает: ты что, у неё на ночь не остался? Безусловно она мне нравится как женщина, но между подвезти и переспать разница огромная. Типа что бухой женатик-альфасамец непременно развёл бы её на секс, а вот я беспонтовый.
Так что не надо жениться на том, что доступно. Надо найти свой идеал и только тогда жениться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда рядом не та женщина (продолжение) 13 Март 2016 04:35 #2

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 5
Хорошо,Никита.Теперь будем в курсе)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда рядом не та женщина (продолжение) 13 Март 2016 05:00 #3

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1385
  • Репутация: 94
Улыбнула ситуация. Особенно, про бухой-женатик-альфасамец, вообще красава)
"А вот я гоняюсь за красавицами, вместо чтобы жениться на некрасивой, но зато доступной" - Ну женитесь на красивой и "несразудоступной", кто ж вам мешает)
"У нас как я уже говорил много красивых девушек, но с ними чаще или просто не знаком, или привет-пока" - как же вы так гоняетесь за красавицами, если с ними не знакомы или "привет пока"?)
"С девушкой, которую я должен был везти мы не были знакомы. Она просто спросила, кто её может подвезти, а трезвый и за рулём был только я" - Как бы сделал я. Никогда бы не стал развозить незнакомых женщин и гулять трезвым в сильно пьющей компании, если сам не пью.
"И тут я увидел как ведёт себя бухой женатик-альфасамец" - и тут я увидел Снежного человека и закричал))))
"А рожа красная, на ногах еле стит, глаза безумные" - ему очень хорошо)
"Я свободен, а он нет" - Вот только он при своей низкой культуре, быдло поведению реализует шансы зазнакомится (при том конкретно намекая на интим, то что ему и надо). А вы, как я понял, не глупый парень возите развозите и все как-то "планы разрабатываете". Смелее надо быть. Быка за рога и на свидание приглашать, раз понравилась.
"Бухой женатик-альфасамец спрашивает: ты что, у неё на ночь не остался?" - он вам на своем языке сказал, что надо смелее быть)))
"Безусловно она мне нравится как женщина, но между подвезти и переспать разница огромная" - вот только вы во френдзоне уже, а бухой-альфасамец из бара нет и никогда там не будет) Почему? Нравится - обозначайте позицию к женщине сразу.Откажет - досвидос, не будете "дружком". Нет - вперед, к счастливому, светлому будущему!))
"Так что не надо жениться на том, что доступно. Надо найти свой идеал и только тогда жениться" - не надо никиго искать. И надо быть честным перед собой, не на кого не глядя.
В этой ситуации проиграли вы, скажем прямо. Вы показали себя как "дружок", не обозначив женщине свою линию отношений к ней. Четко и прямо.Да так сразу, взять и пригласить на свидание, потому что понравилась. Отказ - досвидос.
Вы зачем-то ходите в пьющей до одури компании, развозите всех. Мое мнение - это не дело. Они куда-нибудь влипнут, а разгребать или огребать будете вы. Не бухаете, значит такие компании вам не нужны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда рядом не та женщина (продолжение) 13 Март 2016 10:05 #4

  • Никита
  • Никита аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Репутация: -1
Согласен, надо быть посмелее, я не спорю. В ситуации общения надо сразу предполагать, что следует развить знакомство. А что она до корпоратива не здоровалась а теперь здоровается, это очень не значительное достижение. Можно и в дальнейшем её пригласить на свидание, просто сейчас особый период в жизни, немножко не до поисков, есть важная цель, которую надо реализовать и тогда поиски станут легче. На будущее будет наука, что если подвезти, то сразу надо обдумывать, как её пригласить на свидание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда рядом не та женщина (продолжение) 13 Март 2016 10:17 #5

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 510
  • Репутация: 21
Никита пишет:
Согласен, надо быть посмелее, я не спорю. В ситуации общения надо сразу предполагать, что следует развить знакомство. А что она до корпоратива не здоровалась а теперь здоровается, это очень не значительное достижение. Можно и в дальнейшем её пригласить на свидание, просто сейчас особый период в жизни, немножко не до поисков, есть важная цель, которую надо реализовать и тогда поиски станут легче. На будущее будет наука, что если подвезти, то сразу надо обдумывать, как её пригласить на свидание.
Вижу воспитанность мешает ближе знакомится. Когда домой её подвёз, можно сказать чтото типа "а ты хорошая девушка, мы будем хорошей парой". Серьёзный подкат, без варианта дружбы. И смотри на реакцию, через день может выдаст реакцию, обдумав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда рядом не та женщина (продолжение) 13 Март 2016 11:46 #6

  • Никита
  • Никита аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Репутация: -1
Это креативный подход, из пикапа, вроде как если стал девушкам так сказать, то одна точно согласится. У меня есть более тонкий подход. Как уже сказали, что я может быть уже для неё во френдзоне. Однако я узнавал про её личные отношения, сказали есть парень, но она "любит потусить". Поэтому если сразу и в лоб, то она сошлётся на парня. Сразу и в лоб думаю никак не вариант. Есть план, показать высокий ранг и увеличить этим шансы. А не сразу, если френдзона, на ней мир не заканчивается, просто одна из многих.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда рядом не та женщина (продолжение) 13 Март 2016 11:55 #7

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 510
  • Репутация: 21
Ну если есть парень, то в чужие отношения влазить не хорошо. И ожп любящая потусить, нафиг оно тебе, изначально проблемное поведение ожп.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда рядом не та женщина (продолжение) 13 Март 2016 11:57 #8

  • Никита
  • Никита аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Репутация: -1
Вообще я хотел выразить мысль, что надо или жениться на достойной женщине и быть семьянином, верным своей женщине, которая доверилась тебе как спутнику жизни. Или быть "рок-ен-рольщиком", гулять, развлекаться, встречаться с кем хочешь и жить для веселья и наслаждения. Что лучше - это философский вопрос. Не надо жениться, потому что, надо жениться и быть женатиком-альфасамцом. А именно эта девушка не стоит в центре мироздания, несмотря на её красоту, я все надежды и мечты с ней не связываю, поэтому как познакомиться именно с ней, с одной конкретной женщиной, это не вопрос проекта.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда рядом не та женщина (продолжение) 13 Март 2016 11:59 #9

  • Никита
  • Никита аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Репутация: -1
А может я тоже люблю потусить)) что, обязательно все серьёзно? Поэтому пока я и не лезу ни в чьи отношения, хочу просто узнать её получше, присмотреться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда рядом не та женщина (продолжение) 13 Март 2016 12:46 #10

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Тут работает одно не хорошее правило если даже она уйдет от своего парня к тебе , то обязательно в будущем она уйдет также от тебя к другому подумай нужен ли тебе такой гемор
Последнее редактирование: 13 Март 2016 12:47 от Гоша.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум