Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Женщина перебивает меня меня легким ударом или толчком

Женщина перебивает меня меня легким ударом или толчком 13 Март 2016 02:45 #1

  • Олег
  • Олег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Ситуация банальная , но к сожалению не смог найти ни одного материала по данной теме .
(Женщина за 30+ двое детей в сексуальных отношениях около полугода, вместе не живем , жить совместно не планировал , живу за рубежом и контингент женщин ограничен) позволяет себе прервать меня как бы в шутку лёгким ударом рукой или толчком ногой (как мне кажется в момент когда она со мной не согласна)
Два раза предупреждал её , что мне это не нравиться и объяснял что это не уважение ко мне ( со своей стороны ничего подобного не проявляю и веду себя более чем порядочно ) .
На третий раз завел жесткий разговор (аргументировала это тем что не считает это каким либо видом насилия , Я пытался ей сказать что не обязательно ломать человеку руку что бы это был удар )и разошлись на этой почве .
Вопрос :
1)это какого то рода манипуляция или я что то не понимаю ?
2)разрыв отношений это её косяк или я перегнул планку?
Последнее редактирование: 13 Март 2016 03:51 от Олег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина перебивает меня меня легким ударом или толчком 13 Март 2016 04:32 #2

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1385
  • Репутация: 94
"это какого то рода манипуляция или я что то не понимаю ?" - Это демонстрация неуважения к вам. Вы для нее вообще никто.
"разрыв отношений это её косяк или я перегнул планку?" - в чем вы перегнули планку? в прогибах перед ней? Потра...шки это не отношения.Это секс без обязательств. Вам не понравилось ее отношение к вам, поведение, вы слили ее. И правильно сделали.

Судя по всему дамочка еще и дурно воспитана. Замашки быдла.
Вообще нелеквид, даже для секса.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Олег, Александр

Женщина перебивает меня меня легким ударом или толчком 13 Март 2016 04:33 #3

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 5
Я считаю так.Тебе это не нравится,ты это высказал,обьяснил,что не надо так делать,но она продолжала.Это неуважение к тебе.Все правильно ты сделал.Зачем тебе женщина,которая не уважает тебя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Олег

Женщина перебивает меня меня легким ударом или толчком 15 Март 2016 02:58 #4

Это не манипуляция, а обычная невоспитанность и отсутствие уважения к вам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина перебивает меня меня легким ударом или толчком 18 Март 2016 14:03 #5

Это пренебрежение и неуважение, наверно она из семьи с главенствующей матерью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина перебивает меня меня легким ударом или толчком 18 Март 2016 14:06 #6

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Помню, попадались такие дамочки по-молодости. Это может быть как просто вредная привычка от интеллектуального бессилия парировать шутку (невоспитанность) или ощущения неполноценности по-отношению к Вам в данном критерии. Считаю, это безсознательная проба продавить мужчину на лидерство в паре. Проглотишь - будет "лупить" чаще, к месту/не к месту и уже сильнее. В основе могут лежать сексуальное расположение с садистическим оттенком в отношениях в паре (это нормально, страшного ничего нет, т.н. "сексуальное заигрывание"), так и элементарное неуважение. Всё зависит от того, как часто и при каких обстоятельствах позволяет женщина так себя вести - тоже в шутку в дружеской компании или уже на показ, осознанно, да ещё при посторонних или малознакомых людях.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Последнее редактирование: 18 Март 2016 16:40 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина перебивает меня меня легким ударом или толчком 18 Март 2016 16:42 #7

Станислав и Алексабог81, не надо никого бить "вполушутку". Ещё драться не хватало. Не понимает женщина по-человечески, что рукоприкладство недопустимо - расстаёмся. Быдло нам не нужны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина перебивает меня меня легким ударом или толчком 18 Март 2016 17:27 #8

  • Joshua Graham
  • Joshua Graham аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
А зачем вам вообще женщина с двумя детьми?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Tacco

Женщина перебивает меня меня легким ударом или толчком 18 Март 2016 20:35 #9

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Александр Бирюков пишет:
Станислав и Алексабог81, не надо никого бить "вполушутку". Ещё драться не хватало. .
:cheer: Та какое там драться! Не хватало ещё! Так, лёгкий тычок... Вот ещё, забыл сказать: предупреждал, что занимаюсь боксом и на удар на автомате отвечаю ударом, так чтоб потом не обижалась! И действовало ;)
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум