Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Жена ревнует меня к моей сестре и хочет развестись

помогите разобраться 15 Март 2016 15:02 #11

  • alexbog81
  • alexbog81 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 7
"является ли манипуляцией следующее поведение?" Все, когда Вас заставляют сделать что-то помимо Вашей воли, но не через прямой запрет, а в обход - это манипуляция. Имхо, единственная возможность сохранить семью для Вас - это заставить вновь себя уважать. Никаких стояний на коленях! Начните контролировать все финансы в семье, выдавайте ей на текущие расходы, наказывайте за ее оскорбления и истерики. Это конечно, ничего не гарантирует, но дает шанс. Зависит от того, насколько далеко зашел процесс.
Последнее редактирование: 15 Март 2016 15:06 от alexbog81.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей

помогите разобраться 15 Март 2016 15:13 #12

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Перечитайте пост. Процесс зашёл. Всё. Если нет реакции на уход мужа, непризнание вины, отсутсвие желания уступить и пойти на компромисс, циничное давление на родственные связи - ЧТО тут можно сделать? КАК заставить себя уважать?
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей

помогите разобраться 15 Март 2016 15:19 #13

  • alexbog81
  • alexbog81 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 7
Я предлагаю попробовать. Я писал выше что можно сделать. Сделать так, что мужчина из безвольного тюфяка превратится в стальной рельс. Не извиняться, гнуть свою линию, не спорить, не вестись на скандалы, начать контролировать финансы в семье, срочно принять меры к выводу активов из общей собственности, переключиться на личные интересы за пределами семьи - работа, спорт, хобби, начать проводить больше времени, занимаясь интересными делами вне дома, привлекать ребенка на свою сторону через участие в совместном времяпрепровождении.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

помогите разобраться 15 Март 2016 15:26 #14

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Что делать мужчине - это и ежу понятно.))) Вы думаете ТАК можно повлиять на женщину в позитивном плане после всего, что описано автором? Конечно, НЕТ! Тогда зачем вся эта канитель?
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Последнее редактирование: 15 Март 2016 15:28 от Станислав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

помогите разобраться 15 Март 2016 15:39 #15

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
К сожалению, Вы правы, всё так и есть.
Товарищи выше писали о дрессировке (наказание/поощрение), скорее это вызовет смерч не меньше "Катрины". Ну вот пример, вешали картину не пришли к единому мнению как лучше. решил повесить как мне хочется и дабы настоять немного повысил на неё голос (нет, не орал, просто строго попросил не лезть), далее обида, упрек в том, что "если ты не знаешь , спроси у моего отца", и дальше бегство к родителям. Я, по-глупости, вдогонку за ней с извинениями. Все напрасно... Здесь дрессура не поможет, возможно на начальном этапе отношений она спасла бы.

Звучит как приговор, но Вы (Станислав) правы.

PS Станислав, "беЗсмысленно" это опечатка или намеренно так написали?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

помогите разобраться 15 Март 2016 16:02 #16

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Сергей пишет:
PS Станислав, "беЗсмысленно" это опечатка или намеренно так написали?
Нет, это не опечатка. Принципиально не признаю приставку "бес-")))

По описанному Вами случаю. Всё было похожее. Попросил навести порядок в кухонном столе: вилки, ложки, ножи - всё отдельно. Меня родители приучили к порядку, а бардак в столе просто надоел. Она не работает, сидит с ребёнком дома, времени предостаточно. Я прихожу с работы - ни черта не сделано. Просто болт забила, а не потому, что времени не было. Я только повысил голос, мол, какого не сделано?! Всё! Обида, шо писец! Так она в ответ на меня ещё рот открыла, чего я из-за этих вилок скандал устроил! А нам к её родителям ехать надо, Нов. год встречать. Ну, думаю праздник на носу, и вправду, чёрт с этими вилками... Пошёл извиняться, а - фига! Дулась весь НГ! Настроение испорчено всем. Категорически не умела уступать и идти навстречу. Мало того, очень обидчивая. Вот я от большого сердца, извинялся-извинялся... до самого развода)))
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Леонид

помогите разобраться 15 Март 2016 16:40 #17

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Станислав пишет:
Сергей пишет:
PS Станислав, "беЗсмысленно" это опечатка или намеренно так написали?
Нет, это не опечатка. Принципиально не признаю приставку "бес-")))

По описанному Вами случаю. Всё было похожее. Попросил навести порядок в кухонном столе: вилки, ложки, ножи - всё отдельно. Меня родители приучили к порядку, а бардак в столе просто надоел. Она не работает, сидит с ребёнком дома, времени предостаточно. Я прихожу с работы - ни черта не сделано. Просто болт забила, а не потому, что времени не было. Я только повысил голос, мол, какого не сделано?! Всё! Обида, шо писец! Так она в ответ на меня ещё рот открыла, чего я из-за этих вилок скандал устроил! А нам к её родителям ехать надо, Нов. год встречать. Ну, думаю праздник на носу, и вправду, чёрт с этими вилками... Пошёл извиняться, а - фига! Дулась весь НГ! Настроение испорчено всем. Категорически не умела уступать и идти навстречу. Мало того, очень обидчивая. Вот я от большого сердца, извинялся-извинялся... до самого развода)))

А когда у вашей БЖ гормональный угар закончился ,когда начались вот эти претензии и обиды?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

помогите разобраться 15 Март 2016 16:47 #18

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
После рождения ребёнка. Примерно всего 2 года.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Последнее редактирование: 15 Март 2016 16:48 от Станислав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

помогите разобраться 15 Март 2016 18:16 #19

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
вот читаю и понимаю, что я отделался малой кровью пол года жизни и 5000 рублей не возвращенного мне долга. Получается семью заводить с большинством женщин смысла нет и лучше развиваться самому?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

помогите разобраться 15 Март 2016 18:40 #20

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Станислав пишет:
После рождения ребёнка. Примерно всего 2 года.

А какие-то косяки вылезали за этот период или Вы их не замечали?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум