Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Забеременела и...

Забеременела и... 18 Март 2016 00:38 #1

  • ssdd
  • ssdd аватар
  • Offline
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
Моя история.

Мне 40. Не женат, детей нет.
Были отношения, гражданские браки, разовые встречи.
Не стремился ранее к браку, все устраивало. Детей не заводил, боялся чего то, может что помешают мнимой карьере, а может не был уверен, что они мой правильный выбор.
Теперь созрел, целенаправленно хочу семью, детей.

Мои бывшие отношения закончились 2 года назад, после не было ни знакомств, ни встреч, ни даже секса.
Жил как в монастыре.

И тут подвернулся случай. Узнал, что девушка, с которой познакомился 20 лет назад, не замужем.
За эти 20 лет, видел ее пару раз. Она нравилась мне и я решил рискнуть.

Нашел ее в соц.сети, написал. Не сразу, но начали общаться.
Шутки, общение, разговоры о работе, семье, интимные темы.
Она как то спросила "могу ли я сделать кое что по работе и сколько это стоит"
Ответил, что сделаю, а вместо оплаты, она выйдет за меня замуж.
Шутки шутками, но вроде как пари было заключено.
Взялся выполнять просьбу.

Общались месяц виртуально, пару раз встречались, 1 раз как свидание, 1 раз помогал в рабочих делах.
Позже я уехал на неделю, общались вновь виртуально. Касались чаще интимных тем, что нравится, что не нравится, что было в прошлом и как.
В некоторых деталях, она проявляла активность, сама поднимала темы, сама не стеснялась рассказывать о прошлом, вплоть до деталей.

Меня обнадеживало это, чувствовал к себе доверие. Конечно, немного смущала ее активность в рассказах прошлых подробностей интимного характера.
Возникали мысли об ее бурном прошлом. Но очевидно это были мои домыслы, вроде как все было в пределах нормы среднестатистической женщины.

Немного о ней:
Она-38лет, детей нет, браков не было (в т.ч. гражданских), жила с родителями, недавно переехала в собственное жилье.
Образованна (высшее образование), работа управленческая.
Семья полная, есть сестра (ровесница, не замужем, без детей).

Итак, мы общались виртуально, были пара встреч, я уехал на неделю, общение продолжали.
Спустя время, после моего отъезда, написала мне, чтоб скорее возвращался, нужна помощь. Нужно помочь по работе и она приглашает потом в гости.
Приглашает на ночь. В принципе без намеков, открытым текстом было дано знать, что будет секс. Что взрослые люди, детей нет, пора их начать делать.
Я приехал, радушно меня приняла, была близость, обоюдно решили делать ребенка.


Секс.
Секс был практический каждый день.Каждый раз с попытками зачать ребенка.
Смутило, что не было того, что у нее было ранее с бывшими, о чем она сама рассказывала. Традиционные (на данное время) ласки женщины-мужчине.
Особо на этом не настаивал, но таракан появился.
В остальном все было страстно и обоюдно с обеих сторон.

Конфликты
Первый конфликт возник спустя неделю после встреч.
Ничего не предвещало этому, все было хорошо. Утром сели завтракать, как пара, почти как семья. И тут она говорит "В идеале, я хотела бы "воскресный брак", т.е. живем по отдельности, ее посещаю по выходным". Меня это сбило с толку. Спросил у нее "что это значит? Свободные отношения?", ответил ей, что этот вариант вообще не для меня.
Взорвался, ушел. Позже успокоился, решил, что меня испытывает или сама не уверенна. Помирились. + 2й таракан у меня в голове

Второй конфликт случился через неделю. Создал его я. Конфликт банален, повел себя как подросток.
Причина- во время близости пытался ее поцеловать, она отвернулась.
Утром поругались, не виделись пару дней.
Хочу заметить, что с той ночи и далее, в течении 2х месяцев, она меня больше не целовала ни разу. До этого, все это было. Причину не пойму.

Третий конфликт, Вновь, спустя неделю, без каких либо внятных причин. Вечером вместе готовили блюдо, приятно провели вечер. Утром (14февраля) услышал, что ей необходимо побыть одной "уходи". Подарки вручил, ушел спокойно. Позже пришло сообщение "извини, гормоны. отдохнем друг от друга".

На следующий день узнал, что она беременна. Был рад новости.

Далее конфликты считать не пересчитать, вплоть до мата с ее стороны и посылом с ее дома. Однажды не выдержал, схватил ее за затылок, тряхнул и спросил "зачем ты так со мной, что я сделал не так, ведь все было нормально, зачем тогда стали делать ребенка".
Всегда старался угодить ее капризам с самого начала отношений, много внимания и нежных слов. Помогал по домашним делам и в рабочих вопросах.

Вроде улеглись страси, снова были вместе. Вечером немного повздорили (общались и проговорилась о бывшем и взбесилась), не существенно. Утром попросила уйти. Ушел.
Общаться стали виртуально, не часто. ЕЕ общение стало сухим, надменным. Может отвечать или не отвечать. Раздражительна.
Я в тупике. Общаюсь-получаю надменность, а если не общаться (не спрашивать как ты), думаю получу критику в том, что не интересуюсь состоянием беременной.

Позже узнал, что периодический общается с бывшим. У него вроде семья, когда они встречались, вроде был холост.
Периодический шлет ей стикеры в соц сети с содержанием типа "Любимому человечку"

Вот такая история.
Она беременна. Надеялся на традиционную семью. Что же теперь в итоге..?
Ошибку осознаю. Но дело сделано. Что же делать? Как исправить ситуацию? Если ей нужен был донор, могла бы найти и другого и раньше. Зачем ломать мне жизнь.
Забыл добавить, она познакомила меня с родителями. Люди старой закалки.Приняли меня положительно.
+ даже в данной ситуации, просит иногда о помощи, предлагает оплатить труды. Как то ответил ей "хорошо, плати", стала платить, но нервинчая, что приходится это делать. Ответил ей "что у меня скоро ребенок родится, нужны деньги памперсы покупать". Естественно это шутка, эти деньги она получит обратно.


PS Ее конфликтные фразы в хронологическом порядке:
"У тебя есть опыт совместной жизни, у меня нет", "В идеале я бы хотела гостевой брак", "у нас дружба и секс", "я эгоист", "мавр может отдыхать", "я хочу, чтоб ты ушел, мне надо побыть одной", "расстанемся на неделю", "да, я с ними общаюсь (некоторые бывшие,женатые)", "ты не друг, а приятель", "я не хочу замуж", "я монстр", "ты такой хороший, а я монстр, мне это не нравится", "ко мне нельзя, я не хочу"
Последнее редактирование: 18 Март 2016 01:44 от ssdd. Причина: добавление
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Забеременела и... 18 Март 2016 01:49 #2

  • alexbog81
  • alexbog81 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 7
Очень интересная история, в том смысле, что необычная, я здесь такого еще не читал. Но, мне кажется, все понятно, удивлен, что Вы сами не понимаете. Вас использовали как донора спермы. Женщине уже 38 лет, без детей, а ребенка родить очень хотелось или было нужно. А тут Вы подвернулись, видимо ей подошли. Об этом говорит быстрая перемена поведения сразу после обнаружения беременности. Вас она не любит, об этом говорит отсутствие предварительных ласк, нежелание целоваться, нежелание проводить вместе время. Причем все настолько явно и открыто со стороны видно! В этих условиях я бы Вам рекомендовал прервать всякие отношения с ней и будущим ребенком. Семьи у Вас не будет с ними. Думаю, женщина в Вас в качестве отца не заинтересована. Да, и, приготовьтесь к требованиям оплачивать ее ребенка. Возможно, предложит признать отцовство, тогда до смерти будете платить алименты. Думайте и решайте, надо ли Вам все это.
"браков не было (в т.ч. гражданских)" - кстати, вот это вот сильно настораживает. Это какие же у нее тараканы, что она до 38 лет ни с кем вместе не жила?
Последнее редактирование: 18 Март 2016 01:54 от alexbog81.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Дмитрий, Станислав

Забеременела и... 18 Март 2016 02:31 #3

  • ssdd
  • ssdd аватар
  • Offline
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
alexbog81 пишет:
Очень интересная история, в том смысле, что необычная, я здесь такого еще не читал. Но, мне кажется, все понятно, удивлен, что Вы сами не понимаете. Вас использовали как донора спермы. Женщине уже 38 лет, без детей, а ребенка родить очень хотелось или было нужно. А тут Вы подвернулись, видимо ей подошли. Об этом говорит быстрая перемена поведения сразу после обнаружения беременности. Вас она не любит, об этом говорит отсутствие предварительных ласк, нежелание целоваться, нежелание проводить вместе время. Причем все настолько явно и открыто со стороны видно! В этих условиях я бы Вам рекомендовал прервать всякие отношения с ней и будущим ребенком. Семьи у Вас не будет с ними. Думаю, женщина в Вас в качестве отца не заинтересована. Да, и, приготовьтесь к требованиям оплачивать ее ребенка. Возможно, предложит признать отцовство, тогда до смерти будете платить алименты. Думайте и решайте, надо ли Вам все это.
"браков не было (в т.ч. гражданских)" - кстати, вот это вот сильно настораживает. Это какие же у нее тараканы, что она до 38 лет ни с кем вместе не жила?
Отвечу так.
В поисках ответа, рассматривал тучу вариантов, например:
1. Наивный вариант, но все же. Гороскоп. Если ему верить, мы противоположности. Эти знаки холодны в выражении чувств. Легко отстраняются.
Как то сказала "мне для любви нужно время"
2. Гормоны и стресс. Немногим ранее спрашивал на женском форуме, с этой же проблемой. Ответы были разными... что я донор, что у нее гормоны (коли беременна), соответственно и неадекватность, что у нее стресс из за беременности и возраста.
3. Как то сказал ей, что она невротик. Ответила, что так и есть. Прочел о невротиках в интернете, сходство с ней 85%-90%. Если это так действительно, то думаю отпадают в какой то степени версии о донорстве, манипуляциях и прочих вариантах.

Вообще, имеет ли смысл рассматривать и эти варианты?

То, что у нее не было браков в т.ч. гражданских, меня не настораживает, возможно не туда смотрю.

В реалии, рубить на корню все, что есть, не хватает смелости. Ведь я смогу всегда это успеть сделать. Причины, почему не рву- хочу ребенка, быть отцом; буду последним подлецом, оставив ее одну с ребенком; и т.п.

PS вчера снова помогал ей в работе, впервые за неделю подошел к ней и "полапал", не отталкивала, заигрывала слегка.
Сегодня снова холод, игнор
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Забеременела и... 18 Март 2016 02:50 #4

  • ssdd
  • ssdd аватар
  • Offline
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
Вариант с "я донор", в большей степени отрицаю еще и по следующей причине...
Родители у нее пожилые, родных и близких, способных финансово помочь-особо нет (да и не будет желания), бывшие женаты (очевидно только для секса, не более), она в возрасте (обольщать новых не вариант), не амазонка (не решит сама все вопросы).
Отсюда делаю вывод, что как таковой помощи, ей ожидать особо не от кого (кроме сестры). Зачем ей такие трудности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Забеременела и... 18 Март 2016 03:03 #5

  • alexbog81
  • alexbog81 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 7
Ваши варианты:
1. Гороскопы - это чушь собачья. Я мог бы объяснить подробнее, но это долгий разговор. Забудьте.
2. Спрашивать совета на женском форуме - последнее дело. Они будут отмазывать товарку до последнего.
3. Здесь нужна медицинская консультация, но, имхо, это лишнее.
Не настораживает, что до 38 лет женщина не родила, не нашла мужчину для сожительства? Да это признак тараканов размером с собаку!
А не надо ее оставлять - вы ей самой не нужны. Она Вас хочет видеть раз в неделю, чтобы вы не потерялись и начали башлять, когда пойдут расходы на ребенка. Я первый раз вижу, что демка заканчивается не в ходе беременности, а сразу после зачатия!
А вот это "помогал в работе" - она Вас еще и как бесплатную рабочую силу использует. За что она платит минимальным изображением, что Вы ей не совсем противны. Не отстраняется. Но понятно, что инициативы с ее стороны не будет уже. Мавр сделал свое дело - это же ее фраза?
Вы донор не денег, Вы в первую очередь донор спермы. Видимо, она не могла найти от кого забеременеть. Но и конечно денег с Вас она будет тянуть. Зачем это ей? Чтобы состояться как женщина и поставить галочку - родила!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Забеременела и... 18 Март 2016 10:03 #6

  • ssdd
  • ssdd аватар
  • Offline
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
Вариант с донором, все же будто сомнителен (выше написал почему)

Спасибо alexbog81
Жаль нет других мнений.

Я в паре шагов, чтоб рубить с плеча.

Интересно, если решусь и скажу ей
-"Дорогая, когда то мы начали встречаться, ты была ласкова со мной. Все было хорошо. Это дало мне надежду, что мы идем к одной цели- полноценная Семья, наши дети.
Однако сейчас вижу, что это была ложь. Грубая.
Нужно не забывать, что "на чужом несчастье счастья не построишь" и постараться не оставлять за собой руины из разбитых судеб или просто разбитых сердец.

Ты знаешь, что я пытался восстановить нормальные отношения. Ты этого не хочешь.

Я хочу нормальную семью, поэтому больше не стану беспокоить тебя. Начну поиски своей 2й половинки.
Береги себя, всего хорошего
".

Что будет?
Последнее редактирование: 18 Март 2016 10:03 от ssdd.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Забеременела и... 18 Март 2016 13:47 #7

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 510
  • Репутация: 21
Похоже и правда, она невротик. Воскресный брак, сама понимает что психи накрывают, не может долго терпеть человека рядом.
Вам можно не рубить с плеча, вести себя более пофигистски с ней, как суровый мужиг. Не лапать её, а только при сексе груди жамкать.
Попадались мне женщины, которые кайфуют когда ими пользуются, без прилюдий и сюсюкания. А прилюдию и поцелуи относят такие к проявлению слабости мужчины.
Почему у них такое в мозгу, я так понял это жизнь такое вылепила из них и неудачные бывшие отношения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ssdd

Забеременела и... 18 Март 2016 13:48 #8

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1385
  • Репутация: 94
Вы хотите семью и ребенка? Но с этой женщиной этого не получится, alexbog81 вам это отлично расписал.
От себя хочу добавить. Уважайте себя,не бегайте, не стелитесь, не угождайте. Вы зрелый взрослый мужчина, зачем вам быть чьим-то рабом? Ведь вас используют по полной программе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Забеременела и... 18 Март 2016 13:51 #9

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 510
  • Репутация: 21
Серьёзный разговор с ней хотите. Может она подсознательно такую речь оценить как проявление слабости.
Покороче мысли ей излагай, как немногословный суровый мужик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ssdd

Забеременела и... 18 Март 2016 13:51 #10

  • alexbog81
  • alexbog81 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 7
Да, интересно будет послушать другие мнения, того-же Александра. Думаю, разговаривать с ней бесполезно и может быть даже вредно. Так-как она поймет, что Вы ее раскусили и станет действовать - требовать, чтобы Вы вели себя так, как она хочет. Думаю, манипулировать она умеет. Нужно просто принимать решение и плавно уходить от нее. Ребенок конечно все осложняет. Здесь Вам также нужно самому решить, какую роль Вам играть в его жизни. Но, мне очевидно, что полноценным отцом Вам сделаться не дадут. А быть поставщиком денег - надо ли Вам это?
Последнее редактирование: 18 Март 2016 13:53 от alexbog81.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Станислав
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Работает на Kunena форум