Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Забеременела и...

Забеременела и... 18 Март 2016 16:25 #31

  • alexbog81
  • alexbog81 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 7
Ну то-есть она экономит бюджет организации, найдя бесплатного работника. Не позволяйте себя загнать в чувство вины. Вы сами определяете правила игры (в рамках уголовного кодекса. ). Видно, что Вы очень реагируете на то, "как к Вам отнесутся окружающие".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Забеременела и... 18 Март 2016 16:30 #32

  • alexbog81
  • alexbog81 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 7
Кстати, я согласен с камрадами, что Вам следует провести в будущем тест на отцовство. Сценарий при котором она сама выбрала день зачатия может указывать на то, что она уже была беременна от другого мужчины (ее давней любви, даже может, который в браке), а Вас она решила привязать иллюзией, что ребенок от Вас. И использовать как спонсора. В этом случае она патологическая тварь и после подтверждения с ней делать Вам нечего.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ssdd

Забеременела и... 18 Март 2016 16:41 #33

  • ssdd
  • ssdd аватар
  • Offline
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
alexbog81 пишет:
Кстати, я согласен с камрадами, что Вам следует провести в будущем тест на отцовство. Сценарий при котором она сама выбрала день зачатия может указывать на то, что она уже была беременна от другого мужчины (ее давней любви, даже может, который в браке), а Вас она решила привязать иллюзией, что ребенок от Вас. И использовать как спонсора. В этом случае она патологическая тварь и после подтверждения с ней делать Вам нечего.
Да, буду иметь это ввиду. Спасибо alex
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Забеременела и... 18 Март 2016 19:18 #34

  • ssdd
  • ssdd аватар
  • Offline
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
Хочу поговорить с её родными, но ее отец сейчас в больнице (была серьезная операция). Имеет ли смысл сейчас говорить с её матерью и сестрой?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Забеременела и... 18 Март 2016 20:16 #35

  • ssdd
  • ssdd аватар
  • Offline
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
Забыл упомянуть такие моменты:
1. Пока жили вместе, перевез к ней некоторую бытовую технику. Когда попросила уйти, сказала, чтоб забрал кое что из одежды, но не технику.
2. Незадолго до того как попросила уйти, говорила, что надо сделать мне дубликаты ключей. Дала ключ от домофона, он был в наличии. Обратно его не просила.

Может эти два момента говорят, что не все потеряно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Забеременела и... 20 Март 2016 14:47 #36

  • Wert
  • Wert аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Прочитала вашу историю, появилось совершенно неожиданное мнение, только отнеситесь серьёзно, пожалуйста) Может быть просто ваша женщина не может тихо и быстро ходить в туалет по-большому (ну вы поняли о чем я), а при вас понятное дело стесняется. На эту мысль натолкнули её психи с попытками вытолкать вас наконец из дома, и то, что с мужчинами она не жила. Возможно, вначале терпела как-то, подстраивалась под ваше отсутствие, потом поняла, что так мучиться всю оставшуюся жизнь не сможет, тем более, что не из-за чего - бешеной влюбленности нет, и озвучила вам, что возможен только вариант встреч, а не совместного проживания. Кстати, у беременных часто бывает вздутие живота. Эта версия может выглядеть смешно и глупо, но поверьте, много кто загоняется по этому поводу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ssdd

Забеременела и... 20 Март 2016 14:54 #37

  • ssdd
  • ssdd аватар
  • Offline
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
Wert пишет:
Прочитала вашу историю, появилось совершенно неожиданное мнение, только отнеситесь серьёзно, пожалуйста) Может быть просто ваша женщина не может тихо и быстро ходить в туалет по-большому (ну вы поняли о чем я), а при вас понятное дело стесняется. На эту мысль натолкнули её психи с попытками вытолкать вас наконец из дома, и то, что с мужчинами она не жила. Возможно, вначале терпела как-то, подстраивалась под ваше отсутствие, потом поняла, что так мучиться всю оставшуюся жизнь не сможет, тем более, что не из-за чего - бешеной влюбленности нет, и озвучила вам, что возможен только вариант встреч, а не совместного проживания. Кстати, у беременных часто бывает вздутие живота. Эта версия может выглядеть смешно и глупо, но поверьте, много кто загоняется по этому поводу.
Спасибо за версию. Неожиданно.
Вообще в неожиданных действиях или идеях и версиях есть толк.

Отвечу на вопрос.
Я простой и просто отношусь к различной физиологии. Это жизнь.
Живя с ней, шутили по этому поводу. Было, что слышал ни раз ... простите звуки, но только в туалете. Шутили по этому поводу. Все было хорошо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Забеременела и... 20 Март 2016 15:13 #38

  • ssdd
  • ssdd аватар
  • Offline
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
Есть новая версия, озвучу.

Она управленец. Сотрудничает с некоторыми подобными организациями.
Далее моя версия. Относительно проверенна, 98% что сказанное верно.

Итак, сотрудничая с одной организацией, она стала близко общаться с их директором. Он намного ее взрослее. Как я понял, на тот момент был один. Сколько длился их период-не знаю, и длился ли по сей момент-не знаю тоже. Очевидно она ожидала продолжения отношений, была влюблена или влюблена по сей момент. Но у него появилась другая (ее слова, немого говорили об этом). События с ним происходили года 2 назад.

После него, у нее были встречи с другим (или другими). Встречалась ли она с ним близко по сей момент-не знаю. Они общаются, знаю точно. Есть рабочие моменты, которые решают, плюс- он периодический отправляет ей стикеры любовного содержания в соц.сети.

Когда жили вместе, как то вечером просто общались на эту тему (бывший), я сглупил, догадался, о ком идет речь и спросил - это этот что ли? (конкретный человек). Это была моя ошибка. Но я только спросил.

Она сорвалась. Резко встала и ушла спать с кучей слов вдогонку.
Наутро завуалированно попросила на выход. Более в дом не приглашала, Далее ничего хорошего не было.

Анализируя это, решил, что она опасается, что зная конкретного человека, начну препятствовать их общению и сотрудничеству (по причиние ревности). Скажу откровенно, этого делать не собирался, если это касалось бы только рабочим моментам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Забеременела и... 24 Март 2016 13:33 #39

  • alne1142
  • alne1142 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 1
к сожалению, изначальная идея семьи и брака ставит вас в разряд "самца в поиске", что позволяет вам любую женщину рассматривать прежде всего с точки зрения "продолжательницы рода". А смотреть нужно первым делом на воспитание, комфорт, стрессоустойчивость, вспыльчивость и так далее. Ваш косяк в том, что вы разглядели в ней утробу для вашего ребёнка (инкубатор), но не разглядели её личности - конфликтной, граничащей с психозом. С такой женщиной семью не построишь. Сам факт того, что ей 38 а она одна должен был уже насторожить. В общем, вина полностью на вас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ssdd

Забеременела и... 29 Март 2016 12:23 #40

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
ssdd пишет:
Просьбы подобны "там просверлить, повесить", "мебель перевезти, перенести", "там то подправить".
Подобного рода работы есть всегда.
ssdd пишет:
Пока жили вместе, перевез к ней некоторую бытовую технику. Когда попросила уйти, сказала, чтоб забрал кое что из одежды, но не технику.
Вас использовали по полной. Ладно, если лично для неё, у неё дома. Но на работе... :S Бесплатный работник для организации - идеальный вариант.
Оставила бытовую технику не для того, чтобы вы вернулись, а для того что её так удобно. Бесплатные услуги, товары.
После него, у нее были встречи с другим (или другими). Встречалась ли она с ним близко по сей момент-не знаю. Они общаются, знаю точно. Есть рабочие моменты, которые решают, плюс- он периодический отправляет ей стикеры любовного содержания в соц.сети.
Когда жили вместе, как то вечером просто общались на эту тему (бывший), я сглупил, догадался, о ком идет речь и спросил - это этот что ли?
(конкретный человек). Это была моя ошибка. Но я только спросил.
Она сорвалась. Резко встала и ушла спать с кучей слов вдогонку.
Наутро завуалированно попросила на выход. Более в дом не приглашала, Далее ничего хорошего не было.
Вот оно! Вы не виноваты ни в чём, всего лишь попали в точку. Может быть, этот "бывший" и есть истинный отец ребёнка?
Комплекс вины прочно в Вас сидит. Избавьтесь от этого, и от прочих иллюзий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ssdd
Работает на Kunena форум