Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Забеременела и...

Забеременела и... 29 Март 2016 13:40 #41

  • ssdd
  • ssdd аватар
  • Offline
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
пока прекратил с ней общение.
не общался 5 дней, потом позвонил, спросил как состояние у нее и ее отца (ему делали недавно операцию на сердце).
Поинтересовалась, куда я пропал, не звоню не пишу. На это ничем не ответил. Общались спокойно.
Есть и такой момент, не знаю, насколько он имеет значение....
Как то живя вместе, сидели разговаривали, и зашел с ее аккаунта при ней в одноклассниках, на мой аккаунт, добавил в друзья с пунктом, что "в браке" со мной.
Спустя время, потребовала убрать этот пункт. Ответил, что времени не имею гулять по соцсетям, как убрать не знаю, и это мне не мешает. Сказал, что если мешает ей, пусть удаляет меня. Ответила "Ок". Не удалила, не убрала.

Ранее, звонил ее маме, сказал, что мы не общаемся и я хотел бы поговорить с ней. Ответила, что пока не до этого (в момент звонка была в больнице с мужем). Попросил, чтоб не говорила о нашем разговоре дочери.
Через два дня перезвонил ее матери снова (она была дома), трубку не взяла. Позже пришло сообщение от беременной, чтоб не беспокоил родителей, не втягивал в наши отношения, что им сейчас не до этого.

Снова молчу, не писал и не звонил 4дня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Забеременела и... 29 Март 2016 21:14 #42

  • Нелли
  • Нелли аватар
  • Offline
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: -10
Дорогой SSDD, ты дозрел до перемен в жизни, а она нет. Она поняла, что ей лучше одной, и возможно так оно и есть. Если человек до 40 лет ни разу не был женат/замужем, не нашел себе пару, то это говорит о непростом характере. Вряд с твоей стороны было все идеально, извини уж.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: _Елена_

Забеременела и... 31 Март 2016 11:58 #43

  • Артём
  • Артём аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Доброго времени суток, ребята!Почитал я тему...мда...беда-ПИчаль полная....На счет сделать тест-это 100%!!!На счет того,чтобы не платить алименты,как я считаю, выход тоже есть!Проходили уже-вроде как проканало. Смысл такой в свидетельстве о рождении ребенка не должно быть ваших ФИО,а отчество ребенка не должно быть вашего имени и в графе "отец" должен быть прочерк. Все вы избавлены от алиментов!
На счет бытовой техники: прийти забрать и сказать: "это мое и тебе не принадлежит" на то есть чеки.Да жестко,цинично, но практично,как девчонки к нам-так и мы к ним.
По поводу общественного мнения,которое Вас уж очень сильно беспокоит. Отвечу так: Жизнь одна и она Ваша и как вы ее проживает НИКОГО НЕ ДОЛЖНО КАСАТЬСЯ!!!Шлите всех по одному месту!
Пользуйтесь по жизни этой фразой: "Я знаю,что я самый лучший. А те, кто считает иначе - неадекватны."Будет вам счастье!
Когда ее петух жареный клюнет в одно место,сама приползет! Она одна из тех дамочек-неврастеничек,которые считаю,что привыкли сами справляться со своими проблема,а на дело оказываются беспомощными курицами, которых надо наказывать рублем!Так сказать "На все деньги!!!!"
И да,в 40 лет жизни не заканчивается.Мой знакомый женился в 42 на 35-летней, и планирует детей!))))Так что ищите и обрящите!))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Забеременела и... 31 Март 2016 12:19 #44

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Артём пишет:
На счет бытовой техники: прийти забрать и сказать: "это мое и тебе не принадлежит" на то есть чеки.Да жестко,цинично, но практично,как девчонки к нам-так и мы к ним.
Мелочно. Не к лицу воину. Недвижимость, машина - это ещё можно понять, а бытовуха б/у стоит копейки. Не унижайте себя. Не хватало ещё на это нервы тратить при дележе.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Забеременела и... 31 Март 2016 12:27 #45

  • Артём
  • Артём аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Может оно и мелочно,но от наших "широких душ" и вот таких мелочностей все и перерасло в то,что сейчас имеем(отжимание хат,машин,детей,алиментов и прочего) бабами...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Забеременела и... 31 Март 2016 20:51 #46

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Артём пишет:
Когда ее петух жареный клюнет в одно место,сама приползет!
А зачем? Понять, простить, признать ребёнка своим, и... Всё по новому кругу.
Забыть! Хорошие женщины есть, и много.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Забеременела и... 07 Апр 2016 11:50 #47

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
Твоя изначальная ошибка (и пусть это будет уроком другим!) - неверный выбор матери будущего ребенка. Понадеялся на русский авось и кончил в первую подвернувшуюся стареющую ОЖП.
Как минимум надо было:
1. Заставить ее пройти (и пройти вместе с ней) полное мед.обследование в центре репродукции. Она СТАРОРОДЯЩАЯ! Тут может быть много проблем в будущем у ребенка, нужно ведение беременности, всякие скрининги и бесконечные походы на УЗИ. Это стоит денег больших, оно вам надо? Легче взять молодую, провести ее по обычному медомотру и ждать себе здоровых детей, и не одного
2. Проверить всю ее биографию, всех этих бывших вычислить сразу
3. Проверить ее в быту
4. Посмотреть как она вообще себя с детьми ведет
5. Почему ни у нее, ни у сестры нет семьи и детей? Это видимо воспитание ее родителей. Если будет дочь - ее ждет тоже самое
Это самый минимум что можно проделать за месяц, ты этого не сделал. Теперь что бы тебе тут не советовали, она после рождения ребенка может подать иск на установление отцовства, и будешь ты пожизненно воскресным папой для ребенка с кучей хронических болячек и мамашей-невростеничкой.
Прежде чем решать заводить детей с конкретной женщиной, десять раз подумай - достойна ли она роли матери твоих детей!?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nik, Станислав

Забеременела и... 25 Июнь 2016 21:32 #48

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 0
Извините, что отвечаю на сообщение с 1 страницы, начала читать с самого начала :D
Как то сказал ей, что она невротик. Ответила, что так и есть. Прочел о невротиках в интернете, сходство с ней 85%-90%. Если это так действительно, то думаю отпадают в какой то степени версии о донорстве, манипуляциях и прочих вариантах.

У меня тоже уже давненько запущенный невроз вплоть до трясучки конечностей и учащённого сердцебиения по всяким пустякам, но такой трэш не устраиваю. "Мне нужно время, уходи, у нас дружба и секс" - такое не будет говорить женщина мужчине, который ей сильно нравится. Может, конечно, невротики в 20 и 38 отличаются, хотя вряд ли :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Забеременела и... 26 Июнь 2016 04:33 #49

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Нелли пишет:
Если человек до 40 лет ни разу не был женат/замужем, не нашел себе пару, то это говорит о непростом характере.
Вот мне интересно-это провокация или очередной бабий бред. Мне 31. Не женат и не был-детей нет. Друг два раза был женат. Сейчас платит алименты на ребенка от стервы. Это что - лучше вариант чем искать и тратить время на нужный тебе вариант. Не думаю. Такое ощущение чтобы быть вне подозрений в бабских глазах к этому возрасту-нужно побывать в неудачном браке, но зато иметь негативный, но опыт трэша, Мужик никому ничего не должен что к 40, что хоть к 100 годам, в том числе иметь опыт брачной жизни. Наоборот, я уважаю мужиков которые очень ответственно подходят к выбору будущей жены. Бабы, к сожалению, думают, что это неуверенный в себе мужик, а на самом деле не один нормальный и взрослый мужчина не хочет лохануться и испытать потом трэш семейной жизни по полной. Это вот бабам надо замуж поскорее выскочить, потому что с возрастом цена женского тела падает-это правда жизни.А мужик и до старости в цене - как говорит моя 90-летняя бабушка)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Забеременела и... 26 Июнь 2016 15:05 #50

  • _Елена_
  • _Елена_ аватар
  • Offline
  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 45
  • Репутация: -25
Вот мне интересно-это провокация или очередной бабий бред. Мне 31. Не женат и не был-детей нет. Друг два раза был женат. Сейчас платит алименты на ребенка от стервы. Это что - лучше вариант чем искать и тратить время на нужный тебе вариант. Не думаю. Такое ощущение чтобы быть вне подозрений в бабских глазах к этому возрасту-нужно побывать в неудачном браке, но зато иметь негативный, но опыт трэша, Мужик никому ничего не должен что к 40, что хоть к 100 годам, в том числе иметь опыт брачной жизни. Наоборот, я уважаю мужиков которые очень ответственно подходят к выбору будущей жены. Бабы, к сожалению, думают, что это неуверенный в себе мужик, а на самом деле не один нормальный и взрослый мужчина не хочет лохануться и испытать потом трэш семейной жизни по полной. Это вот бабам надо замуж поскорее выскочить, потому что с возрастом цена женского тела падает-это правда жизни.А мужик и до старости в цене - как говорит моя 90-летняя бабушка)

И тем не менее, доля истины в этом есть. Если мужчина долго не женится, он либо бабник, либо имеет тяжелый характер/комплексы/серьезные тараканы в голове, либо не пользуется популярностью у женщин/маменькин сынок.

Такие выводы из личных наблюдений. За всех говорить не буду.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна
Работает на Kunena форум