Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Попытать счастья за границей?

Попытать счастья за границей? 24 Март 2016 17:02 #11

В МД много что пишут. И подавляющее большинство материалов сводится к теме "Всё абсолютно фигово, а будет ещё хуже". Нагнетание атмосферы безысходности помогает запугивать людей и держать их около себя, на своих ресурсах. При этом никакого внятного конструктива не предлагается. На вопрос "а что же делать?" никто внятно не отвечает. Ну разве что уже набившее оскомину "послать всех баб куда подальше и жить одному". Или не менее абсурдное "воспринимать баб как животных и трахать без обязательств". Сопряжение "животного" и "трахать" не может не смешить. Одним словом, чернуха, безысходность и абсолютный антибабизм.

Насчёт иностранок. Поддержу Дмитрия. Нет плохих наций, есть плохие люди. И не надо обольщаться, если какая-нибудь дагестанка или иранка ведёт себя в Дагестане и Иране как идеальная жена. Там порядки заставляют её так себя вести. Здесь будет совсем иначе. Южанки - дамы с горячим нравом. Мамковоспитанный мужчина, коих здесь большинство, с такой точно не совладает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий

Попытать счастья за границей? 24 Март 2016 17:26 #12

  • alexbog81
  • alexbog81 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 7
"внятного конструктива не предлагается" - у всех своя голова на плечах, чтобы думать, что делать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Попытать счастья за границей? 31 Март 2016 14:10 #13

  • Golden Eagle
  • Golden Eagle аватар
  • Offline
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 37
  • Репутация: 1
Вспоминаю прикол 50 Cent, из-за которого стало бомбить у фемок разных мастей: "Надо жениться на девахах из беднейших стран. Дал стакан чистой воды - и она счастлива".

А если серьёзно, то женившись на иностранке, лучше остаться в её стране. В её стране на неё будут влиять общественное мнение, мнение её родни, так что коленца отбивать будет редко. В России же она станет такой же стервой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Попытать счастья за границей? 31 Март 2016 14:27 #14

  • Vakr
  • Vakr аватар
  • Offline
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 6
Golden Eagle пишет:
В России же она станет такой же стервой.
Это раз. Кроме этого, вполне возможно, со временем будет рваться вместе с ребёнком обратно - соскучилась по маме, по условным берёзкам и пр... Вылавливай её потом там...
Нервы ржавеют, потому что из стали,
Стали ни к черту - меня достали!
Но я в сапоги заправляю клеша!
Хрен меня сломишь - жизнь хороша!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Попытать счастья за границей? 04 Июль 2022 01:13 #15

  • Spast
  • Spast аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Могу поделиться опытом. Живу в Германии около 6 лет. Был помолвлен 2 года с индианкой. Казалась очень духовной, религиозной, смиренной, девственницей была, но до свадьбы не жили вместе. Затем поженились. И пошла полная дичь. В кратце - через полтора года пришлось уйти, так как была неконтролируемая агрессия от неё, что с меня аж менты побои снимали и угроза убийства была. Причём сама здесь аспирантуру закончила и из полной семьи. Ну а сейчас судусь за алименты на меня (да, есть возможность получать алименты и с жены на мужа, не на ребёнка). И воспитываю дочку от брака с ней - неделю у меня, неделю - у неё живёт... Может как-нибудь подробнее опишу ещё случай.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Попытать счастья за границей? 09 Фев 2024 10:27 #16

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 117
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -1
Если посмотрите на результат феминизма и тд тп - это и есть то, для чего все это развивается и развивают. Просто люди зациклены на процессе и не наблюдают. В Европе мигранты с востока заменяют местных белых мужчин. Больше становится смешанных браков. Размывается генофонд и культура. Сокращается население. Все больше инцелов, лгбт. Отдельный вопрос для чего это нужно. Не буду нагнетать. Поэтому и появляются идеи насчет неиспорченной дикарки, подозреваю, еще и подогреваемые в мозгу мужчин мыслями об экзотике. Эти идеи не мужчин. Так же как, например, идеи "революционного" движения инцелов - этот этап на западе давно перешел в лгбт* и он этому и приводит. Человек не справляется со своим инстинктом, как сказал один блогер, вернувшийся из США, там просто меняют пол и, - вперед.
*Запрещено в РФ
Последнее редактирование: 04 Март 2024 15:50 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум