Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: То цепляется ко мне, то отмораживается

Нужен совет 19 Март 2016 01:24 #1

  • Filipp
  • Filipp аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Репутация: -8
Нравится девушка, красивая весьма, мисс этого года
Младше меня
Недавно начали общаться, она пригласила погулять с ней и ее подругой. пару раз гуляли, строю планы, какая крутая из нас пара получится
Недавно пригласил ее погулять, она сказала "сегодня не могу, иду с подругам " и вижу в сети фото у ее одноклассников, встреча выпускников. Я не ревнивый, но почему мне об этом не сказать сразу? Появились сомнения в ней, как в спутнице в своей жизни (да и слова "сегодня иду с подругами" удар ниже колен. Меня на подруг?)

После этого фото начал остывать. Спустя пару дней она звала погулять, я согласился, после позвал и я, и снова она отказала, потому что с подругами договорилась
Тут я окончательно решил забыть о ней и искать другую (считаю, что если парень нравится, то подруги могут подождать, не так много видимся)

И вот еще что, когда видимся на тренировке (она занимается в моем зале) она всегда цепляет меня невзначай, обнимает, говорит приятные слова, но я не понимаю как на это все реагировать

Сегодня между слов разговаривал с ней и попросил привезти с аптеки пару мелочей, она привезла и я был удивлен. Почему? Да потому что я снова не ожидал от нее таких действий

Сижу и думаю:то ли я тормоз то ли я чего-то не понимаю
Тема заблокирована.

Нужен совет 19 Март 2016 02:59 #2

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 5
Ты ,видимо ,не дал четко понять,чего тебе от нее надо.Ей прикольно просто рядом,захотела-позвала гулять,захотела-не пошла.Ты там планы строишь о счастливом будущем ,а она то вообще знает,что ты воспринимаешь ее как девушку ,а не как подругу?Скажи прямо ,так и так,интересны только отношения с тобой,дружба не интересует.А если думаешь,что все как то само собой получится ,то нет...не получится.
Тема заблокирована.

Нужен совет 19 Март 2016 04:17 #3

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
"она пригласила погулять с ней и ее подругой" - изначальный критический трэш, дорогой друг. Женщина, заинтересованная в вас, как в мужчине, никогда не будет вас приглашать на гуляние-свидание со своей подругой в охапке. Вы для нее изначально дружок. По крайней мере, она вас так значально воспринимает.

"Спустя пару дней она звала погулять, я согласился, после позвал и я, и снова она отказала, потому что с подругами договорилась" - Далее идет игра в одни ворота - вы просите она соизволяет или нет.
"когда видимся на тренировке (она занимается в моем зале) она всегда цепляет меня невзначай, обнимает, говорит приятные слова" - показуха это. если бы так было тет а тет, то нормально, а так перед кем-то выпендривается,"вот мол я популярная какая". А вы смирный, вами пользуются.
"Сегодня между слов разговаривал с ней и попросил привезти с аптеки пару мелочей, она привезла и я был удивлен. Почему?" - а что в этом такого? вы для нее зафрендзоненый дружковый дружок. Попросили бы продуктов по пути купить тоже бы купила))) Это не показатель чувств к вам, это показатель дружеских(френдзонских) отношенийТем более, женщины частенько ходят в аптеки, по известным причинам.

И еще, ей же нужны не просто друзяки-парни, ей нужны воздыхатели, поклонники и проч. Вы перестаете уделять ей внимание, она сснова начинает напоминать о себе, потом удаляется. Игра "ближе-дальше".
Я бы забил на такую особу. Чувствами к вам и не пахнет, зато вы накручиваете себе и придумываете.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Александр

Нужен совет 19 Март 2016 10:29 #4

  • Filipp
  • Filipp аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Репутация: -8
Спасибо за совет
Впервые девушка отказывает и я понимая все надевал розовые очки, у меня полно других девушек, я просто забью на эту, одну из миллиарда
Всем удачного дня
Тема заблокирована.

Нужен совет 24 Март 2016 05:00 #5

Filipp пишет:
Недавно начали общаться, она пригласила погулять с ней и ее подругой.

Когда мне предлагают такое, я говорю с улыбкой: "С подругой? круто! Обожаю секс втроём!" После этого обычно либо дама сливается с криками "хам", либо понимает маразматичность своего предложения. А вообще такие коллективные погуляшки означают лишь то, что она вас как мужчину не рассматривает.

Filipp пишет:
Недавно пригласил ее погулять, она сказала "сегодня не могу, иду с подругам " и вижу в сети фото у ее одноклассников, встреча выпускников.

И завтра не могу, лечу хомячка от свинки, и послезавтра тоже, отправляю бабушку в межпланетный полёт.

Filipp пишет:
После этого фото начал остывать. Спустя пару дней она звала погулять, я согласился, после позвал и я, и снова она отказала, потому что с подругами договорилась

Она заметила, что вы начали остывать и сделала "ближе". Снова приманить вас к себе.

Filipp пишет:
И вот еще что, когда видимся на тренировке (она занимается в моем зале) она всегда цепляет меня невзначай, обнимает, говорит приятные слова, но я не понимаю как на это все реагировать

Дмитрий объяснил уже, что это показуха и способ удержать вас около себя. Чтобы не отбегал далеко.

В общем, обычные манипуляшки "ближе-дальше" и настойчивые попытки держать вас во френдзоне. Надо было окончательно сруливать уже после второго отказа. А на все дальнейшие её "ближе" не реагировать, пока (если) она сама не поставит вопрос ребром об отношениях. Либо вы ей скажите, что хотите именно отношений, а не дружбы. Для этого три или тридцать три раза прочитайте вот эту статью.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Александр

Нужен совет 24 Март 2016 12:20 #6

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Filipp пишет:
Впервые девушка отказывает и я понимая все надевал розовые очки, у меня полно других девушек, я просто забью на эту, одну из миллиарда
Была такая же ситуация. ) Классика "Ближе-дальше". Не нужно ничего доказывать, она сама всё сказала.
Однозначно - забить. Молодец!
Последнее редактирование: 24 Март 2016 12:21 от Александр.
Тема заблокирована.

Нужен совет 24 Март 2016 13:26 #7

  • alne1142
  • alne1142 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 1
Обычная динамщица, только не требующая твоих ништяков, а прожигающая только твоё время и внимание) Изначально баба, которая участвует в конкурсах красоты, прежде всего, пытается поднять свой статус, сколотить себе имидж и путём этих двух штук начинать ходить по рукам пузатых папиков. Поэтому максимум что можно с такой, это забирать её после ужинов за чужой счёт себе домой и трахать. Но нужен ли кому-нибудь второсортный материал каждый сам для себя решает.
Последнее редактирование: 24 Март 2016 13:26 от alne1142.
Тема заблокирована.

Нужен совет 24 Март 2016 13:42 #8

  • Filipp
  • Filipp аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Репутация: -8
Честно говоря, когда писал текст уже становилось смешно за то, в какое очевидное говно я вляпался

Я понимал, что взаимными чувствами и близко не пахнет
Но Вы же знаете, какими бывают тупыми и ограниченными в своем поведении влюблённые люди

Не дурак, не бедный, не анонист, я найду новую
Всем спасибо за очевидные советы со стороны
Тема заблокирована.

Нужен совет 24 Март 2016 13:44 #9

  • Александр
  • Александр  аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
"мисс этого года" - ну тут все понятно. У сие девушек ЧСВ завышено и, обязательна скамья запасных. Так что все эти мисс и прочие особи женского пола - для длительных и крепких отношений не годятся. Целует она тебя невзначай - чтобы привязать и усадить на скамью запасных - тем самым расширив ее. Тут все очень просто. Совет: забудь о ней, это не твое. Намучаешься только с ней.
Последнее редактирование: 24 Март 2016 13:46 от Александр .
Тема заблокирована.

Нужен совет 24 Март 2016 13:46 #10

  • Filipp
  • Filipp аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Репутация: -8
"Ужин за чужой счет"? Еще один альфа, думающий, что если не заплатит за ужин в ресторане, то обязательно переспит с девушкой

Господи, как з**бала Ваша ограниченность, когда же Вы вымрите?
Последнее редактирование: 24 Март 2016 16:16 от Александр Бирюков.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум