Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Женщина в образе монашки и страдалицы

Ребята нужна помощь на тему "Женская жалость" 19 Март 2016 20:49 #1

  • Дато
  • Дато аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Репутация: -5
Друзья, 1,5 недели назад познакомился с очень эффектной девушкой, образ монашки и страдалицы явно не подходит к ее внешнему виду, судя по лайкам в СС дефицита в поклонниках у нее нет: хотя небольшая грусть в глазах какая-то все-таки есть... Так в чем суть: 1,5 недели девушка нереально (я бы даже сказал ПОДОЗРИТЕЛЬНО) показывает себя вежливой, заботливой, уступчивой, не возражающей, переживающей, подстраивающайся под меня, боящайся что-то поперек мне сказать, по-монашески какая-то добрая!!!
Со 3-й встречи начала рассказывать мне про свои болезни, их три и они давольно-таки не шуточные (вариант сбить с меня лаве на лечение -- отпадает... телка упакованная, катается на мини купере и т.д. платит сама за себя ). Потом рассказала как она сама праздновала свой день рождения за 3500 км от дома и ей было одиноко... Теперь дальше: начала в лайтовой форме обсирать своих последних троих хахалей (один из них муж, сейчас она с ним якобы разводится, но он находится в другой стране и это можно сделать только через мировой суд ... инфа 100%) то что один был галимый шахтер, хотя он профессиональный взрывник --- бил ее, второй налоговик --- бил ее, третий (муж)- должностной мусор --- тоже бил ее и еще в добавок круто подставил ее семью. Так вот напрашивается такой вопрос: КАКИЕ ТУТ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ? Чуйка у меня какая-то нездоровая. Стоит ли с ней начинать? Секса еще не было, могу трахнуть ее хоть завтра . Ей 28. Подскажите о чем говорит её такое поведение?
Последнее редактирование: 24 Март 2016 05:23 от Александр Бирюков. Причина: Мат.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребята нужна помощь на тему "Женская жалость" 19 Март 2016 20:59 #2

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
3 мужика подряд просто так бить не будут 1-ну девушку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребята нужна помощь на тему "Женская жалость" 19 Март 2016 21:05 #3

  • Дато
  • Дато аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Репутация: -5
Согласен... но а если вдруг, вот попались три ***... а может и не *** :lol: какие еще варианты могут быть? Слишком уж она меня захваливает, переживает, ну и жалуется какая она "бедная"
Последнее редактирование: 24 Март 2016 05:25 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребята нужна помощь на тему "Женская жалость" 19 Март 2016 21:15 #4

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Дато пишет:
Согласен... но а если вдруг, вот попались три долбоеба... а может и не долбоеба :lol: какие еще варианты могут быть? Слишком уж она меня захваливает, переживает, ну и жалуется какая она "бедная"
Раньше у меня были проблемы с 2-мя девушками,к которым у меня была жалость.Они оказались теми еще "бабушкиными генами". А вот тебе еще 1 цитата с фильма " Не заливай мне мед в уши,а то у меня и так сахар повышен".Оценивай все трезво.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дато

Ребята нужна помощь на тему "Женская жалость" 19 Март 2016 22:04 #5

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Демо версию может показывает, сразу не поймёшь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребята нужна помощь на тему "Женская жалость" 20 Март 2016 00:42 #6

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Только время и определенные обстоятельства покажут какая она на самом деле
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребята нужна помощь на тему "Женская жалость" 20 Март 2016 01:55 #7

  • ssdd
  • ssdd аватар
  • Offline
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
Дато

Мне кажется с Вами самим опасно рот разевать, тот еще прыщ (без обид B) )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребята нужна помощь на тему "Женская жалость" 20 Март 2016 04:37 #8

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
"хотя небольшая грусть в глазах какая-то все-таки есть.." - потому что на постоянку никто не терпит ее характер долго, а детей или снова замуж очень надо.

"1,5 недели девушка нереально (я бы даже сказал ПОДОЗРИТЕЛЬНО) показывает себя вежливой, заботливой, уступчивой, не возражающей, переживающей, подстраивающайся под меня, боящайся что-то поперек мне сказать, по-монашески какая-то добрая!!!" - привязка, демо-версия. Делается для того, чтобы привлечь вас. Отличие от реального поведения в том, что если человек реально добрый, он раскрывается постепенно...а когда вот так сразу 1.5 недели и уже суперняша, мать тереза - это продуманный ход с ее стороны.

"Со 3-й встречи начала рассказывать мне про свои болезни, их три и они давольно-таки не шуточные" - товар лицом, скажем так. Демка, но и упоминает про болячки, чтобы вы неожиданно потом из-за них не сьехали. Тк болячки скорее всего имеют плохие последствия в плане рождения детей. (как версия, может быть что угодно, раз заводит такую тему значит это реально проблемно)

"Теперь дальше: начала в лайтовой форме обсирать своих последних троих хахалей (один из них муж, сейчас она с ним якобы разводится, но он находится в другой стране и это можно сделать только через мировой суд ... инфа 100%) то что один был галимый шахтер, хотя он профессиональный взрывник --- *** ее, второй налоговик --- *** ее, третий (муж)- должностной мусор --- тоже *** ее и еще в добавок круто подставил ее семью" - это вообще трэш полный. Во-первых, когда так женщина обсирает, одного-второго-третьего бывшего, уже начинаешь задумываться о ее "чудесном" характере.

"КАКИЕ ТУТ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ?" - подводные камни везде! Возраст женщины, мужыки-казлы,резкая неправдоподобная демо-версия, наличие многа денег (нахрен ей кто нужен, живет для себя, лидером мужчину не признает). Это уже твердолобая взрослая тетка, с 3 браками. Для секса на 1 2 3 5 раз подходит. Для семьи нет.
Последнее редактирование: 24 Март 2016 05:28 от Александр Бирюков. Причина: Мат запрещён
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Станислав

Ребята нужна помощь на тему "Женская жалость" 20 Март 2016 12:50 #9

  • Fcmag
  • Fcmag аватар
  • Offline
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 1
Там где побывал Дмитрий писать больше нечего )
Хоть и очень мало информации, но дама явно со скверным характером. На данном этапе включила демку, а как только сможет тебя привязать к себе начнется вынос мозгов. Сейчас она рассказывает тебе про свои болезни, не удивлюсь, если скоро расскажет про свой скверный характер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребята нужна помощь на тему "Женская жалость" 24 Март 2016 05:24 #10

Дато забанен на месяц за повторный мат и отказ понимать предупреждения.

Дмитрий, вам тоже предупреждение за мат.
Последнее редактирование: 24 Март 2016 05:27 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум