Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос от женщины

Вопрос от женщины 21 Март 2016 10:11 #31

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Ирина пишет:
нет, изначально я надеялась что он будет лидером. Весь мой пост про то, что мои ожидания не оправдались.

Ну, вот в этом вся суть проблемы взаимоотношения полов. Когда встречаются мужчина и женщина, то мужчина полагает, что женщина никогда не изменится, а женщина считает, что сможет изменить мужчину. Ваши ожидания НЕ оправдались. Если идти по пути логики, то изначально Вы любили не конкретного человека "здесь и сейчас", а Ваши ожидания, образ, который Вы себе нарисовали в воображении.
Вы спрашиваете про выход из ситуации. А Вы для себя для начала ответьте, способны ли Вы сами зауважать своего мужа снова? В частности после того, как его "опустил" в его же доме при жене "друг" (очень я сомневаюсь в таком друге и его дружбе), после изгнаний из дома и прочего? Не врите самой себе. У Вас это не выйдет. Вы просто хотите спасти семью: 2-е детей на руках - это не шутка и 99%, что при развале семьи Вы уже свою личную жизнь мало вероятно устроите.
Так вот. Судя из выше изложенного, мужа Вы уже НЕ поменяете. Это раз. Два. Он таким был всегда, ибо это - мужчина. И Вы или по-глупости или осознанно совершали ошибку, выходя за такого мужчину замуж. Три. Рекомендую обратиться к профессионалам, т.е. семейному психологу. Это Ваш последний шанс, ибо он выслушает и вторую сторону, которую мы здесь на форуме не услышим и даст более объективное и независимое решение проблемы.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix

Вопрос от женщины 21 Март 2016 10:11 #32

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 510
  • Репутация: 21
Станислав пишет:
dms пишет:
Чуть не забыл. Возможно в начале отношений мужчина показывал демо версию, через пару лет закончилась демоверсия.
У мужчины демо-версия?))) Это что-то новое в психологии.
andrfem.blogspot.ru/2013/12/zavoevivaem.html?m=1
В итоге лузер, играющий роль успешного человека, получает то, что хотел. Впрочем, тоже женщина получает желаемое – деньги и море внимания. А когда они заканчиваются, она уходит.

Это как называется?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос от женщины 21 Март 2016 10:17 #33

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
dms пишет:
Станислав пишет:
dms пишет:
Чуть не забыл. Возможно в начале отношений мужчина показывал демо версию, через пару лет закончилась демоверсия.
У мужчины демо-версия?))) Это что-то новое в психологии.
andrfem.blogspot.ru/2013/12/zavoevivaem.html?m=1
В итоге лузер, играющий роль успешного человека, получает то, что хотел. Впрочем, тоже женщина получает желаемое – деньги и море внимания. А когда они заканчиваются, она уходит.

Это как называется?
Это называется завоёвывать и добиваться. Мужчина несёт затраты. Задача демо-версии - приобретение благ. Я на такую формулировку соглашусь лишь в отношении альфонсов.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос от женщины 21 Март 2016 10:35 #34

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 510
  • Репутация: 21
Станислав, Если мужчина мимикрирует под образ, который нравится женщине. С задачей получения секса, или создания семьи, потом вылазит истиное лицо этого актёра, женщина не понимает почему такое изменение. Не похоже на мужской вариант демки?

Напомню, женщины тоже включают демку для создания семьи, ибо показывая придурь никто замуж не берёт. Не завоевание это по женски?
Что мужской что женский вариант, изобразить из себя привлекательный обьект, слово демоверсия очень подходит.
Последнее редактирование: 21 Март 2016 10:36 от dms.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос от женщины 21 Март 2016 10:57 #35

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Offline
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
:)
Последнее редактирование: 25 Март 2016 16:42 от Ирина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос от женщины 21 Март 2016 11:06 #36

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Ирина пишет:
В частности после того, как его "опустил" в его же доме при жене "друг" (очень я сомневаюсь в таком друге и его дружбе)
Он его даже не опустил, а скорее наоборот, хотел взбодрить: ты мужик или кто.
Я считаю наоборот друг зачотный, стало стыдно за товарища.

Ну, слов нет... Как по мне, то Вы симпатизируете этому "товарищу". Так вот, чтоб Вы знали на будущее позицию мужчин по этому эпизоду. Первое. Не его ("товарища") ума это дело, что происходит у Вашего мужа в доме, а в семье - тем более. Второе. Делать замечание при жене мужу - беЗтактно и не по-мужски. На фоне мужа "набил себе очки". И третье. Предложить Вам помощь - это вообще, извините за культурное слово, абзац! Неприкрытый флирт и желание подобраться к Вам. Типа, Вы это неуразумели сразу, да?
Ирина пишет:
Вы просто хотите спасти семью: 2-е детей на руках - это не шутка и 99%, что при развале семьи Вы уже свою личную жизнь мало вероятно устроите.
Если честно после всего пережитого: уже и не хочется :blink:
Мужчина должен решать проблемы, а не создавать их)

А Вы для себя для начала ответьте, способны ли Вы сами зауважать своего мужа снова?
Разумеется, при условии корректировки поведения.
Ну, а это вообще в мемориз! :woohoo:
Спасать семью желания нет, но зауважать готовы! Это как, уважаемая?! Не морочьте голову людям. Сходите к психологу для начала сами.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос от женщины 21 Март 2016 11:12 #37

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
dms пишет:
Станислав, Если мужчина мимикрирует под образ, который нравится женщине. С задачей получения секса, или создания семьи, потом вылазит истиное лицо этого актёра, женщина не понимает почему такое изменение. Не похоже на мужской вариант демки?
Все мы тогда включаем демки, чтоб произвести на кого-то положительные впечатления. Для меня не принципиально. Пусть будет так. Но согласитесь, что у мужчин она - демка - очень краткосрочна. В разы короче, нежели у женщин.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос от женщины 21 Март 2016 11:24 #38

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Offline
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
:)
Последнее редактирование: 25 Март 2016 16:42 от Ирина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос от женщины 21 Март 2016 12:03 #39

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Ирина пишет:
Спасать семью желания нет, но зауважать готовы!
Есть желание семьи, но если честно уже руки опускаются.

Так Вы уж определитесь - семью спасать или руки опускать
Ирина пишет:
А уважать мужчин в любом случае хочется, причем тут семья или не семья.
Когда поведение соответсвует званию Мужчина- уважение махом и появляется!

Мы сейчас речь ведём о конкретном мужчине - Вашем муже, а не обобщаем. В этом вся разница.
Ирина пишет:
А когда этого нет - женщина и уходит. Так как ей самой бесяво жить с тем, кого она не может уважать.
Уходят женщины чаще всего вникуда, намучившись перед этим будь здоров. Но бывает и к другому, реже.

Вот я и ответила на слова
при развале семьи Вы уже свою личную жизнь мало вероятно устроите. А мне уже и не надо, уйти вникуда только, так как одной походу проще - такой уже вывод наклевывается.

Так, тут уже боль разочарования и отчаяние... Я не слышал показания Вашего мужа и мне сложно что-то определённо сказать. Но из того, что я вижу и прочитал до этого - Вам нужно разобраться в самой себе для начала. Вам нужен профессионал-психолог, а не форум.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос от женщины 21 Март 2016 13:09 #40

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Offline
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
:)
Последнее редактирование: 25 Март 2016 16:42 от Ирина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум