Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Женщина сама приглашает меня на свидания, но каждый раз в последний момент отказывается, ссылаясь на занятость

Помогите разобраться 03 Апр 2016 22:43 #21

Виктор пишет:
Александр Бирюков пишет:
Что делать? Она дважды вас пригласила и сама же после этого бортанула. Поэтому просто живите в режиме второго шага. Будет внятная инициатива с её стороны - соглашайтесь. Не будет - не надо. Можно было ей сказать: "Хорошо, как освободишься - пиши, звони". И всё.
Не совсем согласен. Лучше в таком случае жить в режиме действия (пиши и звони — это слова, а не действия).Сделает шаг навстречу, то есть проявит инициативу и что-то сделает («Извини, был полный дурдом, в качестве извинения я достала нам билеты в театр, идём?») ещё можно о чём-то порассуждать (не сделает).

Я именно это и имею в виду под "пиши, звони". Ну не "привет, как дела" же!))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите разобраться 06 Апр 2016 15:11 #22

Александр Бирюков пишет:
Варианта два:

1. Она реально занята и в загонах.
Что делать? Она дважды вас пригласила и сама же после этого бортанула. Поэтому просто живите в режиме второго шага. Будет внятная инициатива с её стороны - соглашайтесь. Не будет - не надо. Можно было ей сказать: "Хорошо, как освободишься - пиши, звони". И всё.

2. Это манипуляшка "Помаши подарком и беги". Что делать - описано в статье.

Еще может быть реально занята и в загонах в сочетании с манипуляшкой "Спаси меня от моих драконов".

Вот тут: "Если бы мне не был интересен как парень,я бы с тобой не общалась и не тратила бы время,которого у меня и так нет.А что я сделаю если у меня каждый день по 5-6 пар и я работаю все свободное время и в семье у меня все ругаются??извини,если ты мне не веришь.."

Т.е. скорее всего у неё действительно каждый день по 5-6 пар, она работает всё свободное время, и в семье у неё все ругаются, и она хотела бы, чтобы он что-то придумал и решил, и от всего этого её бы спас.

Вариант для отношений она определенно не самый подходящий, хотя возможно, она при этом честно об этом рассказала. Спасать или не спасать - решать автору. Возможно, можно и спасти, и возможно, что спасать в дальнейшем придется всю жизнь. Хотя кого-то это устраивает. Бывает в жизни и так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите разобраться 14 Фев 2024 11:12 #23

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -1
Если у нее нет объективно времени для встреч, это тоже повод для ее дисквалификации. У меня была подруга, с которой можно было встречаться раз в месяц. Училась, работала, строгая мама и тд. Это неоптимально.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум