Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Разочарование

Разочарование 28 Март 2016 02:09 #1

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 5
Вообщем,такая ситуация,парни...Живу в Москве 2 года...планирую оставаться.Часто знакомлюсь с девушками,провожу время,все ок ,вроде,нормально ведет себя,проявляет знаки внимания какие то,но потом узнаю,что она на самом деле не совсем такая,какая со мной...может и "затусить" с друзьями и т,д..вообще такая тема очень распространена,когда у девушки много друзей,как парней,так и подруг....Часто знакомился и почти у всех такая ситуация...и как то я чувствую себя не в своей тарелке ,и то,что я не вписываюсь в эту тему...Последнее время все чаще посещают мысли...может ну его...эти поиски девушки...просто трахать их без всяких лишних мыслей и относится к отношениям каким то с пофигизмом.Потому что когда начинает ситуация развиваться к отношениям ,то сливаются...да и меня не устраивает то,что у нее полно друзей и я не собираюсь быть очередным.С одной стороны понимаю думаю,мол "у нее столько друзей,ухажеров там и т.д...куда тут мне,у меня ничего нет"..а с другой стороны понимаю,что эти ухаживания и дружба-бред..она этих парней не уважает....самому просто нормально себя вести , не подстилаться и не завышать ей цену и ей будет пофиг,кто я там,откуда,сколько у меня денег и т.д...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разочарование 28 Март 2016 09:07 #2

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Это потому, что такие любительницы знакомств легко начинают отношения, потому их много попадается. Вот группе мужчин она и пудрит мозги.

Женщина с нормальным, поведением(без дури барби) находят вменяемого мужчину, и не держат возле себя толпу друзей для затусить.

Мало женщин с неиспорченым мозгом, иногда попадаются.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Tacco

Разочарование 28 Март 2016 13:40 #3

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
"но потом узнаю,что она на самом деле не совсем такая,какая со мной...может и "затусить" с друзьями и т,д.." - такие женщины не пригодны для семьи изначально.

"Часто знакомился и почти у всех такая ситуация..." - 5 % нормальных женщин есть из 95. Потому и кажется что все женщины такие "затусилки".

"Потому что когда начинает ситуация развиваться к отношениям ,то сливаются..." - вот и замечательно. Чем быстрее четко обозначишь серьезный формат отношений ,тем скорее поймешь кто перед тобой. Динамщица сольется сразу. А зачем нам терять время зря?))

"С одной стороны понимаю думаю,мол "у нее столько друзей,ухажеров там и т.д...куда тут мне,у меня ничего нет".." - ну это как правило манипуляторши специально заставляют тебя думать так, чтобы держать на крючке.

"а с другой стороны понимаю,что эти ухаживания и дружба-бред..она этих парней не уважает..." - все гораздо хуже. Она мужчин вообще не уважает. Она обажает свои хотелки и свое раздутое эго.

"самому просто нормально себя вести , не подстилаться и не завышать ей цену и ей будет пофиг,кто я там,откуда,сколько у меня денег и т.д... " - изначально выбирать правильную женщину и быть собой. Идти вперед, она за тобой))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мерзавец, Tacco

Разочарование 30 Март 2016 10:43 #4

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Состояние понятно. Нужно просто набраться терпения и искать ту самую из 5%, что отписал Дмитрий. А Ваша знакомая просто любит быть в центре внимания и водить алений хоровод вокруг себя. Не бойтесь на таких забивать и забывать.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мерзавец, Станислав

Разочарование 30 Март 2016 20:02 #5

  • Нелли
  • Нелли аватар
  • Offline
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: -10
Станислав пишет:
.Живу в Москве 2 года...планирую оставаться.

Тогда привыкай ;) Здесь так и живут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разочарование 03 Апр 2016 04:34 #6

Уже в который раз на 100% согласен с Дмитрием. А насчёт вашего подавленного состояния не удивлён - самого такое посещало, пока не настроил свои фильтры отсева. Теперь не посещает: все непригодные для отношений отсекаются на входе, и общаться приходится уже с "обогащённым" материалом, где доля шлака гораздо ниже, чем в популяции.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разочарование 03 Апр 2016 20:31 #7

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Вот к сожалению я уже тоже склоняюсь к такой точки зрения,когда-то хотелось отношений и семьи,а сейчас понимаю,что оно нафиг никому не нужно,да и пытаться рассмотреть иголку в стоге сена уже надоело.Вот уже и склоняюсь к жизни в одиночку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Станислав, Павел, Tacco

Разочарование 03 Апр 2016 20:40 #8

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 4
BOSS пишет:
Вот к сожалению я уже тоже склоняюсь к такой точки зрения,когда-то хотелось отношений и семьи,а сейчас понимаю,что оно нафиг никому не нужно,да и пытаться рассмотреть иголку в стоге сена уже надоело.Вот уже и склоняюсь к жизни в одиночку.
Видимо, я тоже с вами)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разочарование 03 Апр 2016 21:00 #9

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Сергей пишет:
BOSS пишет:
Вот к сожалению я уже тоже склоняюсь к такой точки зрения,когда-то хотелось отношений и семьи,а сейчас понимаю,что оно нафиг никому не нужно,да и пытаться рассмотреть иголку в стоге сена уже надоело.Вот уже и склоняюсь к жизни в одиночку.
Видимо, я тоже с вами)
Третьим возьмёте?)))
Да, братцы, что говорить, тенденция удручающая... Я решил просто уже не заморачиваться на этом поприще. Если встретится НУЖНАЯ женщина, то она зажжёт огонь в моём сердце, а коли нет - то и так хорошо поживу!
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разочарование 03 Апр 2016 21:46 #10

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Станислав пишет:
Сергей пишет:
BOSS пишет:
Вот к сожалению я уже тоже склоняюсь к такой точки зрения,когда-то хотелось отношений и семьи,а сейчас понимаю,что оно нафиг никому не нужно,да и пытаться рассмотреть иголку в стоге сена уже надоело.Вот уже и склоняюсь к жизни в одиночку.
Видимо, я тоже с вами)
Третьим возьмёте?)))
Да, братцы, что говорить, тенденция удручающая... Я решил просто уже не заморачиваться на этом поприще. Если встретится НУЖНАЯ женщина, то она зажжёт огонь в моём сердце, а коли нет - то и так хорошо поживу!
Да подключайся,создадим свою движуху)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум