Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: -Мне нужно подумать - сказала она.

-Мне нужно подумать - сказала она. 28 Март 2016 17:03 #1

После общения в сети приехала ко мне женщина погостить. Погостила полтора дня.
При встрече обнялись, пошли гулять, шутили, смеялись. Поехали ко мне, посмотрели фильм и легли отдыхать. Общались в постели на разные темы, поцеловались, секса не было, но я ничего не предпринимал для него. Следующий день тоже провели дома.
Знаки внимания проявлял в основном я, она лишь пару раз обняла меня, когда мы лежали.
Старался развести ее на "поиграть", она странно ко всему относится - игры, знаки внимания, поцели принимает вполне адекватно, а сама подобного ничего не делает.
Когда проводил ее домой сказала, что ждет тот момент, когда я приеду.
После всего я решил у нее узнать, что она думает о нас - хочет ли отношений со мной или же нет. Сказала, что ей нужно время подумать. В общении относится так же тепло, как и было до встречи.
Ко всем этим "мне надо подумать" отношусь крайне негативно.
Считаю, что если человеку было хорошо, то он уже знает чего он хочет. Эти непонятки с "мне надо подумать" напрягают сильно. Честно, после этого отношений как таковых уже не так сильно хочется.
В общем, вопрос такой: как расценивать это все и что предпринимать? Стоит ли ее поставить перед выбором, мол: либо ты сегодня говоришь точный ответ, либо я сам сведу все на нет?

З.ы.
Просьба не выкладывать тему в группу "Вконтакте")
Тема заблокирована.

-Мне нужно подумать - сказала она. 28 Март 2016 17:08 #2

опечатка: проводил я ее не домой, а на автобус. Она из другого города.
Плюс общались в вк до встречи недели 3.
Тема заблокирована.

-Мне нужно подумать - сказала она. 28 Март 2016 17:25 #3

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Кто ж знает, может она сильно нервничала, может ты маньяком оказался бы.
А лежать тебе без приставаний не правильно, по моему опыту. У женщины подсознательно пойдёт мысль, что она тебе не нравится, либо ты морально слаб что не довёл до секса, или ещё чтото не так в тебе что до секса не довёл. Без насилия конечно.
Тема заблокирована.

-Мне нужно подумать - сказала она. 28 Март 2016 21:25 #4

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Ты ей не сильно интересен,хочет плюшек от тебя.Вот сам подумай,тебе вроде как было хорошо,тебе нужно думать?А у них думаешь по другому?Хочет,чтобы подобивался,а она решит
Тема заблокирована.

-Мне нужно подумать - сказала она. 28 Март 2016 22:38 #5

BOSS пишет:
Ты ей не сильно интересен,хочет плюшек от тебя.Вот сам подумай,тебе вроде как было хорошо,тебе нужно думать?А у них думаешь по другому?Хочет,чтобы подобивался,а она решит
Тема заблокирована.

-Мне нужно подумать - сказала она. 28 Март 2016 22:42 #6

BOSS пишет:
Ты ей не сильно интересен,хочет плюшек от тебя.Вот сам подумай,тебе вроде как было хорошо,тебе нужно думать?А у них думаешь по другому?Хочет,чтобы подобивался,а она решит
что делать в таком случае? Проявлять пофигизм или поставить четкий вопрос?
Тема заблокирована.

-Мне нужно подумать - сказала она. 29 Март 2016 00:09 #7

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Выбрать кем ты хочешь быть,мужиком(выстраивать свои правила и не соблюдение их карается изгнанием) или каблуком (бегай,добивайся,жди снисхождения).На эту женщину я бы не строил серьезных планов,интереса к тебе нет у нее.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Сергей Молчанов

-Мне нужно подумать - сказала она. 29 Март 2016 00:16 #8

BOSS пишет:
Выбрать кем ты хочешь быть,мужиком(выстраивать свои правила и не соблюдение их карается изгнанием) или каблуком (бегай,добивайся,жди снисхождения).На эту женщину я бы не строил серьезных планов,интереса к тебе нет у нее.
Благодарю за ответ)
Тема заблокирована.

Стоит ли добиваться дальше отношений или нет? 29 Март 2016 15:24 #9

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
"Мне нужно подумать, я пока не готова к серьезным отношениям, я так сразу не могу и тд и тп". - такие колебательные движения со стороны женщины говорят о приглашении во френдзону, скамейку запасных. Вы ей не нужны, она не дорожит и не видит будующего с вами. Женщина нечестная. Сказала бы сразу да или нет, а то "мне надо подумать".
Совет. Поставить вопрос четко. "Маша я хочу серьезных отношений, ты мне нравишься как женщина. Флирт, болтушки, петтинг мне не подходят. Да - мы начинаем строить отношения с сексом, прогулками,любовью,нежностью. Нет - расстаемся прямо сейчас". Все.

ПС. Лично мое мнение - женщина сытая. В плане секса. У нее есть половой партнер. Ну она же не робот-машина(фригидных в расчет не берем), которая ничего не хочет и просто лежит тупо с вами и обнимается. Когда женщина хочет, по ней сразу видно, даже слов не надо. Она вас сьесть готова. И даж вопросов не возникает и так ясно, что вы дороги для нее. А эта дама как бы разрешает...Хитро...опая.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Наталія

Стоит ли добиваться дальше отношений или нет? 29 Март 2016 15:27 #10

Благодарю за ответ.
С такими же мыслями я и вопринял эту фразу. Решил убедиться в этом вопросе с форумчанами. Вчера поставил четкий вопрос "Да или нет?" и все прошло, так как и предполагалось :-)
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум