Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: -Мне нужно подумать - сказала она.

Стоит ли добиваться дальше отношений или нет? 29 Март 2016 17:07 #11

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Сергей Молчанов пишет:
Благодарю за ответ.
С такими же мыслями я и вопринял эту фразу. Решил убедиться в этом вопросе с форумчанами. Вчера поставил четкий вопрос "Да или нет?" и все прошло, так как и предполагалось :-)
Так распиши,кому-то будет полезно ведь
Тема заблокирована.

Стоит ли добиваться дальше отношений или нет? 29 Март 2016 18:34 #12

BOSS пишет:
Сергей Молчанов пишет:
Благодарю за ответ.
С такими же мыслями я и вопринял эту фразу. Решил убедиться в этом вопросе с форумчанами. Вчера поставил четкий вопрос "Да или нет?" и все прошло, так как и предполагалось :-)
Так распиши,кому-то будет полезно ведь
после ее уезда я сразу спросил, что она решила по поводу отношений, на что она ответила, что ей нужно подумать и нужна еще несколько свиданий. Я решил проявить безразличие на один день, она в свою очередь общалась со мной так же тепло, как и раньше.
Затем, через день я решил, что не буду ломать себе мозг этими непонятнками и сказал, что мы до встречи общались с тобой месяц и узнать наши убеждения и ценности времени хватило и если человеку было хорошо, то он это понимает на первых стадиях отношений, отношения люди для того и строят, чтобы понять нужно им общее будущее или нет. На это она ответила, что не может все так быстро решить, нужно время.
Я сказал, что либо она сейчас дает конкретный ответ "да", либо никаких отношений не будет вообще. На это она повторила, что ей нужно время и я сразу дал четкий отворот поворот.
На этом общение закончено.
Последнее редактирование: 29 Март 2016 18:35 от Сергей Молчанов.
Тема заблокирована.

Стоит ли добиваться дальше отношений или нет? 30 Март 2016 10:19 #13

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Отношалки - епархия женщин. О чём она хочет думать, ё-моё? У вас разве что-то сложное, типа, бывших и детей? Нет! Так что думать? Женщина, собственно, всегда сразу просекает, нужны ей отношения или нет. А тут откровенный мутняк. Помахала морковкой козлику и теперь, возможно, пытается продавить на степень психологической зависимости. То, что тепло общается - это информация для общего фона, а не для анализа. Женщин анализировать безполезно. Им, когда нужно, то всё обустроят и прояснят за Вас.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Тема заблокирована.

Стоит ли добиваться дальше отношений или нет? 03 Апр 2016 04:01 #14

Я уже по названию темы понял, о чём речь и что происходит. Даже не читая истории. Классика жанра просто.

Что происходит: Женские манипуляции "Я всё время занята" и "Я подумаю"

Что делать: Лучшее оружие мужчины
Тема заблокирована.

-Мне нужно подумать - сказала она. 16 Сен 2020 10:46 #15

  • Васёк
  • Васёк аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Это же насколько у тебя отсутствие самостоятельности... По такому пустяку пишешь на форум.

Я тоже решил написать. Вот моя история:

Вчера вечером я зашёл в магнит. Мне надо было купить домой фрукты. И каждый раз, когда я хожу в магазин, то прохожу мимо полок с чипсами. Но я на диете и мне их сейчас нельзя, иначе я потолстею.

Подскажите, стоит ли покупать? Очень хочется, но ведь худею и вообще вредно.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум