Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Стоит ли добиваться дальше отношений или нет?

Стоит ли добиваться дальше отношений или нет? 29 Март 2016 00:57 #1

  • Артем
  • Артем аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
подскажите как быть, у моей девушки был парень с которым она встречалась 7 мес и он был у нее первый, они расстались, и мы с ней познакомились, начали встречаться, всё было хорошо, интерес был друг к другу, бывали у нас ссоры, но я не относился к этому серьезно, и она так же говорила, через пару месяцев она помирилась со своими старыми подругами, и начала куда то пропадать, на тот момент мы встречались 2,5 мес, я начал спрашивать в чем дело, на что она мне ответила, что ее всё устраивало, я ей симпатичен, просто устала от отношений, и хочет быть одна, проводить время с подругами, и мы расстались, я хочу с ней опять начать отношения, но она говорит что ей нужна пауза, стоит ли пробывать ее вернуть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли добиваться дальше отношений или нет? 29 Март 2016 01:17 #2

Она тебе даже не намекнула, а прямо сказала, что ты ей не нужен.
Уверен, что эти 2,5 месяца она встречалась с тобой, чтобы не было одиноко и чтобы легче было пережить расставание с бывшим.
Забей на нее, перебори свои чувства и эмоции. Не унижайся перед ней и не унижай себя перед самим собой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий, Fcmag, Наталія

Стоит ли добиваться дальше отношений или нет? 29 Март 2016 01:18 #3

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Артем пишет:
подскажите как быть, у моей девушки был парень с которым она встречалась 7 мес и он был у нее первый, они расстались, и мы с ней познакомились, начали встречаться, всё было хорошо, интерес был друг к другу, бывали у нас ссоры, но я не относился к этому серьезно, и она так же говорила, через пару месяцев она помирилась со своими старыми подругами, и начала куда то пропадать, на тот момент мы встречались 2,5 мес, я начал спрашивать в чем дело, на что она мне ответила, что ее всё устраивало, я ей симпатичен, просто устала от отношений, и хочет быть одна, проводить время с подругами, и мы расстались, я хочу с ней опять начать отношения, но она говорит что ей нужна пауза, стоит ли пробывать ее вернуть?

Однозначно не стоит, а так называемая пауза означает ,что на горизонте нарисовался бывший либо кто-то еще.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли добиваться дальше отношений или нет? 29 Март 2016 01:31 #4

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 5
Если хочет-встречаться будет и ничего помехой не будет.Если не хочет ,то даже и не надо вникать,почему....забей и все.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли добиваться дальше отношений или нет? 29 Март 2016 15:08 #5

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1385
  • Репутация: 94
"она встречалась 7 мес и он был у нее первый, они расстались, и мы с ней познакомились"
-часто распространенная ситуевина, когда женщина сразу после отношений начинает другие, а потом внезапно мирится с бывшим. Точнее она и не думала расставаться, а это была всего лишь ссора. А чтобы не тупить одной подвернулся ты. Встречаться парралельно стало сложно, да и не нужно уже и она сказала про "паузу". Про "появившихся старых подруг" и прочую лабуду.
Очень частое кидалово со стороны женщин. Поссорится с парнем, найти любовника и спокойно ждать пока тот приползет. А любовника кинуть,ну или зафрендзонить на всякий пожарный. Поэтому и говорит "мне нужна пауза", а не "прощай". Приглашение во френдзону для багини. Тк вероятнее всего, ей снова нарежут пендаля))) И ей снова нужен будет "парень на час")))На слова такие дамы не скупятся, за два дня скажет люблю))
У Бирюкова есть хорошая статья "Я сейчас расстаюсь со своим бывшим" вроде называется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли добиваться дальше отношений или нет? 03 Апр 2016 03:25 #6

Дмитрий, как всегда, дал дельное объяснение. Женщина скорее всего использовала вас, чтобы пережить расставание с бывшим. Просто перекантоваться. А теперь либо с бывшим помирилась, либо другой, более интересный нарисовался. В любом случае ничего добиваться уже не надо. Вас прямым текстом приглашают на скамейку запасных. А это ещё паскуднее, чем обычное расставание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Владимир

Стоит ли добиваться дальше отношений или нет? 09 Апр 2016 08:03 #7

  • Brilyn
  • Brilyn аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Гоша пишет:
Артем пишет:
подскажите как быть, у моей девушки был парень с которым она встречалась 7 мес и он был у нее первый, они расстались, и мы с ней познакомились, начали встречаться, всё было хорошо, интерес был друг к другу, бывали у нас ссоры, но я не относился к этому серьезно, и она так же говорила, через пару месяцев она помирилась со своими старыми подругами, и начала куда то пропадать, на тот момент мы встречались 2,5 мес, я начал спрашивать в чем дело, на что она мне ответила, что ее всё устраивало, я ей симпатичен, просто устала от отношений, и хочет быть одна, проводить время с подругами, и мы расстались, я хочу с ней опять начать отношения, но она говорит что ей нужна пауза, стоит ли пробывать ее вернуть?

Однозначно не стоит, а так называемая пауза означает ,что на горизонте нарисовался бывший либо кто-то еще.
Полностью согласен,на самом деле,не он ее бывший,а ты ее временный
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Стоит ли добиваться дальше отношений или нет? 20 Апр 2016 18:04 #8

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Offline
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 4
Я тоже рассталась с парнем, спустя почти четыре года. Познакомилась с другим. Было ощущение, что я на данный момент не готова к отношениям да и казалось, что у нас как-то быстро все развивается. Но человек мне был дорог, терять его не хотелось, поэтому мы начали встречаться. Первое время все равно присутствовало разочарование от предыдущих отношений. Сейчас появилась нежность, желание что-то для него делать, возможно, влюбленность.

Впринципе вывод очевиден, но озвучу. Бывший мне не нужен и я строю новые отношения. Считаю, что вполне успешно. Так что вы своей барышне врядли нужны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Никита
Работает на Kunena форум