Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Как перевоспитать/переделать стервозный характер

Как перевоспитать/переделать стервозный характер 03 Апр 2016 12:51 #21

  • Антон
  • Антон аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Репутация: -2
Еще забыл упомянуть. Мы оба работаем я живу в квартире котопую ей мать купила. У нее более трудная работа т.к.весь день на ногах хотя и там они лафуют иногда. Продавщица в магазине обуви. А я в университете работаю в кабинете в основном сижу зав.лабораторией слежу за тем чтобы на наших факультетах исправно рабоиало оборудование в основном техника компьютерная. У нее зарплата выше где то 16 выходит а у меня 12.
Раньше помню говорила что ей похрен на материальную составляющую как она говорила - главное душа. Много ссор было с ее стороны на эту тему мол ты них**а не зарабатываешь не можешь продукты принести ты меня объедаешь и тд.
Хотя опять таки что мог то покупал и приносил по продуктам и в быту. И на свои нужды также оставлял однако заметил уже давно что все эти нюансы она не замечает а только те что ее не устраивают вобщем изо дня в день.
так или иначе но женской ласки от нее я не получаю до сих пор хотя и делаю для нее все что могу.
Живу с ней как начали после первой недели то сразу позвала жить к себе в итоге уже год и два месяца у нее живу
Последнее редактирование: 11 Апр 2016 14:41 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как перевоспитать/переделать стервозный характер 03 Апр 2016 13:06 #22

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Ну она завидная невеста, уверен она так думает. А ты мало ништяков добываешь, для такой принцессы.
Гормональный угар прошёл, и задумалась "а тому ли я дала?".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как перевоспитать/переделать стервозный характер 03 Апр 2016 15:32 #23

  • Нелли
  • Нелли аватар
  • Offline
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: -10
Это не так существенно, как тебе кажется,- обычные бытовые разборки будут у тебя с кем угодно, сколько бы ты ни зарабатывал. Кстати, а вот сколько ты хотел бы зарабатывать сам, без оглядки на девушку, и кем видишь себя через 10 лет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как перевоспитать/переделать стервозный характер 03 Апр 2016 15:44 #24

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 4
Нелли пишет:
Кстати, а вот сколько ты хотел бы зарабатывать сам, без оглядки на девушку, и кем видишь себя через 10 лет?
Через 1, 3, 5 и 10 лет)) Из бизнес-тренингов - планирование целей)
Последнее редактирование: 03 Апр 2016 15:44 от Сергей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как перевоспитать/переделать стервозный характер 03 Апр 2016 17:31 #25

  • Нелли
  • Нелли аватар
  • Offline
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: -10
Сергей пишет:
Нелли пишет:
Кстати, а вот сколько ты хотел бы зарабатывать сам, без оглядки на девушку, и кем видишь себя через 10 лет?
Через 1, 3, 5 и 10 лет)) Из бизнес-тренингов - планирование целей)

Тут несколько другая ситуевина, если автор ответит, я объясню ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как перевоспитать/переделать стервозный характер 03 Апр 2016 18:16 #26

  • Антон
  • Антон аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Репутация: -2
Зарабатывать как можно больше. Сейчас предложили работу с сентября. Там платить будут 20. А сам я думаю зарабатывать как персональный тренер в тренажерке так как сам занимаюсь и действующий спортсмен. Есть своя квартира хотя всем практически (девушкам в первую очередь) вчегда говорю и говорил что она съемная. Чтобы карты не раскрыть )
вобще есть мысли разные по поводу заработка, но сейчас такое время, что уверенным я не могу ни в чем быть оттого и не рыпаюсь не трачу время на какие то еще профессии. А зарабатывать то все хотят чем больше тем лучше
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как перевоспитать/переделать стервозный характер 03 Апр 2016 20:03 #27

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Нелли пишет:
Сергей пишет:
Нелли пишет:
Кстати, а вот сколько ты хотел бы зарабатывать сам, без оглядки на девушку, и кем видишь себя через 10 лет?
Через 1, 3, 5 и 10 лет)) Из бизнес-тренингов - планирование целей)

Тут несколько другая ситуевина, если автор ответит, я объясню ;)
Ой, Вам вся эта загадочность идёт, как Соеву - пенсне! Обыкновенная офисная "психология" при приеме на работу. Каким боком Вы собираетесь сюда лепить кадровую работу в личные отношения с женщиной - ума не приложу.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий

Как перевоспитать/переделать стервозный характер 03 Апр 2016 20:05 #28

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 4
Станислав пишет:

Ой, Вам вся эта загадочность идёт, как Соеву - пенсне! Обыкновенная офисная "психология" при приеме на работу. Каким боком Вы собираетесь сюда лепить кадровую работу в личные отношения с женщиной - ума не приложу.
Она обещала раскрыть тайну, подождём)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как перевоспитать/переделать стервозный характер 03 Апр 2016 21:53 #29

  • Нелли
  • Нелли аватар
  • Offline
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: -10
Антон пишет:
Зарабатывать как можно больше.

Расклад такой: вам 28 лет, вы работаете на работе, которая не поможет реализовать ваши планы.
Антон пишет:
Сейчас предложили работу с сентября. Там платить будут 20.

Обещанного три года ждут. За эти полгода до сентября они найдут на это место кого угодно. Если вы хотите работать тренером, начинать надо вчера ;) Например, можно искать учеников в интернете, как это делают другие тренеры.
Антон пишет:
Есть своя квартира хотя всем практически (девушкам в первую очередь) вчегда говорю и говорил что она съемная. Чтобы карты не раскрыть )

Зачем, если все равно живете у девушки?
Антон пишет:
вобще есть мысли разные по поводу заработка, но сейчас такое время, что уверенным я не могу ни в чем быть оттого и не рыпаюсь не трачу время на какие то еще профессии. А зарабатывать то все хотят чем больше тем лучше

Мысли - это хорошо, и хотеть - как минимум не вредно. Плохо, что нет ни конкретных целей, ни конкретных действий. Предполагаю, что вот это ее и бесит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как перевоспитать/переделать стервозный характер 03 Апр 2016 22:33 #30

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Что и требовалось доказать..))) Очередная фантазия. Комментировать даже не буду.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум