Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Как перевоспитать/переделать стервозный характер

Как перевоспитать/переделать стервозный характер 04 Апр 2016 07:25 #31

  • Антон
  • Антон аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Репутация: -2
Нелли пишет:
Антон пишет:
Зарабатывать как можно больше.

Расклад такой: вам 28 лет, вы работаете на работе, которая не поможет реализовать ваши планы.
Антон пишет:
Сейчас предложили работу с сентября. Там платить будут 20.

Обещанного три года ждут. За эти полгода до сентября они найдут на это место кого угодно. Если вы хотите работать тренером, начинать надо вчера ;) Например, можно искать учеников в интернете, как это делают другие тренеры.
Антон пишет:
Есть своя квартира хотя всем практически (девушкам в первую очередь) вчегда говорю и говорил что она съемная. Чтобы карты не раскрыть )

Зачем, если все равно живете у девушки?
Антон пишет:
вобще есть мысли разные по поводу заработка, но сейчас такое время, что уверенным я не могу ни в чем быть оттого и не рыпаюсь не трачу время на какие то еще профессии. А зарабатывать то все хотят чем больше тем лучше

Мысли - это хорошо, и хотеть - как минимум не вредно. Плохо, что нет ни конкретных целей, ни конкретных действий. Предполагаю, что вот это ее и бесит.
По поводу работы могу сказать так, что там люди проверенные, за мной они место уже застопорили я согласился уже на работу, но работать можно начать только в сентябре. Место есть и не одно как мне сказали так что за мной оставят. С начальником я в очень хороших отношениях, нет причин ему не доверять.
Далее по поводу того что ее там бесит или нет. Я предполагаю, что это просто тупо ее инстинкты здесьи сейчас - в плане денег и в плане свадьбы. Мол давай уже быстрее задолбал, сколько ждать я могу. Я у нее спрашивал - что изменится от этого синяка в паспорте ? да ничего, если ты уже сейчас так ко мне относишься, какая ты будешь лет в 30 тогда ? в 40 ? и тд тп.
Она мне отвечала так - я хочу быть уверена в завтрашнем дне, а мы с тобой так живем у нас ничего общего только булка хлеба на двоих.
Вобщем невнятная женская х***я...

Четко и грамотно объяснил свою позицию, сказал что еще рано мы вместе год только, а ты уже ко мне относишься как к говну, все время вот эти фразы в разговоре у нее проскальзывают - я тебя сломаю. Зачем, почему я не пойму никак.

Там видимо мать, бабка и тд тп все давят по своему на нее. Сказал, что ты думаешь все чтоли женюсь я на тбе и все жизнь удалась ? дальше быт будет суровый. Она - да да я все понимаю все будет хорошо.
Меня уже не интересует, что ее бесит или нет. Она зачем то мне звонит когда я ухожу после ее больных закидонов, последний раз смс скинула, что все поняла что имела не ценила и что любит. А по факту когда я вернулся, я увидел все такой же холод к себе. То есть будто бы ничего не изменилось.
Последнее редактирование: 11 Апр 2016 14:45 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как перевоспитать/переделать стервозный характер 04 Апр 2016 08:57 #32

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Антон, что Вы ещё хотите тут услышать? Вам не понятна ситуация, почему она то ТАКАЯ, а потом вот ТАКАЯ?
Она Вас держит на привязи ближе-дальше, играя на Ваших чувствах! Ну, по второму разу всё писать? Перечитайте тему заново! Вам уже всё разъяснили!
Если уж совсем не понятно, то вывод один: расставайтесь с ней!
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий

Как перевоспитать/переделать стервозный характер 10 Апр 2016 16:16 #33

  • Нелли
  • Нелли аватар
  • Offline
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: -10
Антон пишет:
Далее по поводу того что ее там бесит или нет. Я предполагаю, что это просто тупо ее инстинкты здесьи сейчас - в плане денег и в плане свадьбы. Мол давай уже быстрее задолбал, сколько ждать я могу. Я у нее спрашивал - что изменится от этого синяка в паспорте ? да ничего, если ты уже сейчас так ко мне относишься, какая ты будешь лет в 30 тогда ? в 40 ? и тд тп.

Значит ей важен "синяк" как пресловутая гарантия. Я отношусь к таким вещам неодобрительно, но это уже девачковая тема.

Ей принципиален штамп, вы к этому не готовы. Честно будет оставить ее, чтобы она могла найти того, кто даст ей то, что ей нужно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как перевоспитать/переделать стервозный характер 10 Апр 2016 16:37 #34

  • Антон
  • Антон аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Репутация: -2
Нелли пишет:
Антон пишет:
Далее по поводу того что ее там бесит или нет. Я предполагаю, что это просто тупо ее инстинкты здесьи сейчас - в плане денег и в плане свадьбы. Мол давай уже быстрее задолбал, сколько ждать я могу. Я у нее спрашивал - что изменится от этого синяка в паспорте ? да ничего, если ты уже сейчас так ко мне относишься, какая ты будешь лет в 30 тогда ? в 40 ? и тд тп.

Значит ей важен "синяк" как пресловутая гарантия. Я отношусь к таким вещам неодобрительно, но это уже девачковая тема.

Ей принципиален штамп, вы к этому не готовы. Честно будет оставить ее, чтобы она могла найти того, кто даст ей то, что ей нужно.

Так тут еще такой момент ей предлагали (по крайней мере с ее слов) уже замуж, она отказывала. Бывший (первый с кем она первый секс опробовала) он ее звал как она говорила, но она отказалась мол он сам бухал (работал диджеем, бухал регулярно) и друзья там у него какие то на нее руку поднимали, опять таки это все ее слова. Дальше. Была однажды давно такая ситуация когда опять после ее жестких обсерательств ее выливания злости и прочего негатива на меня я ушел, она мне тогда сама звонила и как бы упомянула что "друг семьи" узнав, что я ушел сразу ей предложил за него выйти замуж - все давай свои вопросы решай окончательно и пошли в загс тебя веду.

Я ей ответил - иди это же твоя мечта, вот тебе предлагают что же ты медлишь ? она ответила - да как так я не могу он мне как брат он меня растил тоже, да и тем более мне как то противно сейчас с кем то спать я как представила мне стало противно я уже к тебе привыкла, какие там тем более дети будут. Я хочу за тебя, у меня и мама хочет чтобы ты на мне женился !

Вот это ее слова были. С сексом тоже неясно, то ли у она такая закрытая из за своего первого опыта, то ли в голове вот эта вредоносная программа сидит что - не раскрывайся до свадьбы перед мужиком. Ну как то так. Дает только ночью, ТОЛЬКО ночью, только когда она сама захочет. Все, ничего более от нее не дождаться. На какие то эксперименты не ведется по моей инициативе, а по своей тем более, быстрее быстрее как собой позволила помасстурбировать и все спать, затем почти всегда после секса в душ шли, после него ложится в кровать и в контакт/инстаграмм , какой либо ласки нету. Может она фригидная ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как перевоспитать/переделать стервозный характер 11 Апр 2016 14:24 #35

Антон пишет:
Всем мое почтение.Хотел бы задать вопрос, узнать общее мнение так С девушкой познакомился, сошлись очень быстро через неделю уже был первый секс, вначале была от нее и ласка и доброта и секс был отличный.
Однако где то по прошествию 3ех месяцев пошел очень плавный спад но все же спад. Одним из первых тревожных звонков для меня стали ее навязчивые вопросы - когда ты на мне женишься ? я хочу в загс, когда когда когда и тд очень навязчивые напрягающие вопросы, это уже на 4ем месяце отношений было.Просто идея-фикс какая то нездоровая. На мои попытки ей как то объяснить что сейчас рано и что сейчас я не готов в плане финансов жениться на ней так как вижу смысл брака только в рождении детей и их совместном воспитании она злилась и напрягалась. Я сразу четко дал ей понять и сказал что сейчас мне не нужен брак. мне нравятся с ней отношения на той стадии на которой они есть и ближайшие года два я не собираюсь жениться.

Говорил все честно. Ее это откровенно злило и бесило, она виноватила тем, что - тебе лишь бы потрахаться, а как жениться то в кусты. Ей 22 года, мне 28. Со временем стала позволять в мой адрес оскорбления лох пидор чмо и тд тп обесценивания (например не умею делать что то в плане ремонта хотя ее родственники умеют, все как один прям) унижения и отсутствие секса, секс стал очень редким раз в неделю от силы в лучшем случае и только по ее желанию - только ночью и все. Только когда она позволяла. качество секса резко упало инициатива от нее тоже упала разнообразие и тд так исчезло буквально.

Стандартный цикл заманухи с последующей инверсией доминирования.
В требованиях брака вижу неумелое желание поскорее выскочить замуж хоть за кого. Думаю, она просто хочет сбежать из своей неблагополучной семьи.

Антон пишет:
Со временем стала позволять в мой адрес оскорбления лох пидор чмо

Вот это вообще трэш. Это уже не просто фигово, а настоящие запрещённые приёмы, которые отчётливо говорят о том, что она вас ни грамма не уважает и не любит.
Антон пишет:
отсутствие секса, секс стал очень редким раз в неделю от силы в лучшем случае и только по ее желанию - только ночью и все. Только когда она позволяла. качество секса резко упало инициатива от нее тоже упала разнообразие и тд так исчезло буквально.

Ну разумеется. Она вас не любит и как мужчину не воспринимает. В принципе, уже на этом можно было бы историю закончить вашим расставанием с нею. То, что вы описываете, это уже не отношения.

Антон пишет:
Выражал свои претензии на что слышал - не нравится - вали ищи другую дверь открыта.

Не удивлён. Ей абсолютно пофигу на вас.

Антон пишет:
Начал копать в итоге выяснил с ее слов со слов ее подруги и пары родственников что мать ушла от отца (потому что как мне сказала дочь - он пил) однако отец ее любит и любил всегда. Мать залетела в 17-18 лет отцу было 24-25. мать ушла и на дочь свою забила - строила свою жизнь (что подразумевается под строила непонятно) дочь не имев дома отца пример мужчины вероятно в детстве много раз унижалась матерью ( со слов подруги) ей не додали любовь вдобавок отца рядом небыло получается что выросла дочь в матриархальной семье.

А вот это надо бы ДО отношений выяснять. Вернее, в самом их начале.

Антон пишет:
Я со своей стороны делал все что мог но не могу ее никак перевоспитать, уходил уже от нее несколько раз т.к. не в силах терпеть психологическое насилие от нее, спустя несколько дней сама звонит своей вины не признает естесственно, сам в итоге возвращался.

Не надо перевоспитывать взрослого человека, это бесполезно. Поговорил раз, сказал, что вам это не нравится, поговорил два,не поняла - значит не хочет понимать. А вы ещё и возвращались по её первому звонку. Совсем не дело. Она прекрасно понимала, что может делать, что заблагорассудится, а вы всё проглотите и вернётесь.

Антон пишет:
Последний раз неделю назад ушел. Звонила около 40 звонков сделала за неделю я не отвечал. были смс сначала с упреками что не забрал до конца вещи, последняя смс была что имела не ценила потеряв заплакала и что меня любит.

Ну понятно. Цикл номер 100500.

Антон пишет:
Позвонила спросила почему ушел

То есть она ни фига за много раз так и не поняла, в чём её косяк. Ох....

Антон пишет:
я ей объяснил не будь дурой ты должна понимать что мужчина не будет терпеть когда его с говном мешают.

В 100500 раз.

Антон пишет:
В итоге сказал что все косяки свои поняла (на мой вопрос какие именно просто говорила - все косяки)

Ну разумееццо. Все-все косяки поняла!!!111

Антон пишет:
сказала чтоб я собирал вещи и возвращался к ней.

Так вы у НЕЁ примаком живёте??? Ну тогда я не удивлён, почему вы для неё в статусе половичка.

Антон пишет:
помоги мне направляй меня ты же видишь что у меня дурной характер.

"Спаси меня от самой себя". Манипуляционная ролевая игра. Книга "Женские манипуляции", стр. 157. Классика жанра.

Антон пишет:
я сказал ей - ты не умеешь уступать мужчине, если ты хочешь связать свою жизнь со мной - тогда доверь свою жизнь в мои руки и уступай мне слушай меня. ответила - ты тоже уступай.

Ну понятно. вновь началось обычное препирательство с попытками прогнуть. "Извини меня, я виновата, но ты виноват гораздо больше меня! Поэтому падай на колени и вымаливай прощения у госпожи".
Вас самого-то всё это, бесконечное одно и то же не утомило?

Антон пишет:
Вобщем что делать не знаю давал ей уже несколько шансов решил что дам ей последний шанс уже наверное 4ый 5ый.

Последнее 135-е китайское предупреждение. Мне-то уже скучно читать.

Антон пишет:
теплится надежда что ее можно как то переломать в плане карты мира в отношении мужчин и семейной жизни в целом

Ошибочное суждение. Никак вы её не исправите. Она этого не хочет, ей это не нужно. Ей нужен послушный половичок.

Антон пишет:
я не авторитет для нее она не уважает меня и не будет уважать. что до таких людей дойдет только если они сами осознают и начнут ломать себя переделывать а внешне никто не поможет им.

Абсолютно верно.

Антон пишет:
Решил дать ей последний шанс очередной, но это видимо дохлый номер,

Зря.

Антон пишет:
Но как скажем "починить" ее деффектное отношение, ее характер если это вобще реально, за счет каких действий,

Никаких. Она вас не уважает, не ценит и не любит. Вы для неё старый чемодан без ручки, который и тащить влома, и бросить жалко. И вот она то бросает, то возвращается и подбирает. А у вас не хватает силы духа, чтобы эту бесконечную историю убегашек-возвращалок прекратить. Вы разве сами-то не видите, что отношений уже давно нет, а есть какие-то невротические попытки сделать что-то из ничего? И постоянные скандалы, как только вы сходитесь?

Антон пишет:
Как приезжал к ней то постоянно сидела в своем инстаграмме что за привычка дурная я не понимаю как будто жизнь у нее настолько скучна что я просто не знаю.

Да потому что ей лично на вас пофигу. Ей тухлый инстаграм гораздо интереснее вас.


Что со всем этим делать? Однозначно завязывать всю эту унылую драму. Распрощаться навсегда.
Последнее редактирование: 11 Апр 2016 14:30 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как перевоспитать/переделать стервозный характер 11 Апр 2016 14:38 #36

Антон, мат запрещён.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как перевоспитать/переделать стервозный характер 11 Апр 2016 15:30 #37

  • Антон
  • Антон аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Репутация: -2
А вот иногда она чего то приносит на подобии подарков покупает, из шмоток например. Это такая своеобразная "подкормка" чтобы я не убежал ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как перевоспитать/переделать стервозный характер 11 Апр 2016 16:18 #38

Она вам покупает шмотки? Зачем?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как перевоспитать/переделать стервозный характер 12 Июль 2017 11:23 #39

  • Азиз
  • Азиз аватар
  • Offline
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 297
  • Репутация: 21
Уже 25000000000 человек вам сказали, что и как!!! ЗАЧЕМ здесь еще в чем-то разбираться? Или соберитесь с духом (если есть) и разрывайте это безобразие, которое вы называете "отношения", либо дышите по ее расписанию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Дмитрий

Как перевоспитать/переделать стервозный характер 09 Дек 2017 19:11 #40

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Станислав пишет:
Grand_Prix пишет:
У дефектных по характеру людей поведение всегда простое. Его сложно понять только если пытаться относиться к ним, как к нормальным людям. Потому что в данных случаях законы логики и здравого смысла не работают.
Это утверждение надо выбить золотыми буквами! Мало того, чем женщина примитивней, тем больше анализ её поведения вводит в заблуждение, т.к. зачастую сама дамочка поступает по первой подвернувшейся эмоции, а не по ходу мысли.
Антон, чтоб Вы понимали, я спустя 10 лет понял, что из-за таких "анализов" свою БЖ так до конца и не знал! Потратил кучу времени, сил и нервов, а оказалось всё тупо и банально. И ещё, ещё раз для Вас подчеркну, что невоспитанной дурой женщина себя не признает НИКОГДА! Раз она начала так продавливать, знайте, что у неё по жизни будет своё собственное мнение, какое бы оно абсурдное и глупое не было.
Золотые слова! И для меня очень актуально!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум