Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Какие вопросы задавать женщинам, чтобы лучше узнавать их цели, смысл их жизни, мировоззрение и прочее

Вопросы женщинам 12 Апр 2016 20:52 #21

  • Мерзавец
  • Мерзавец аватар
  • Offline
  • Будь собой !
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: -3
сегодня ужаснулся, глядя на ответы нас, мужчин. я усомнился в вашей адекватности, народ !!! вы еще и на мамзель накинулись в ответ. она вполне корректно ответила и выдвинула тезис. Станислав - твое поведение может и адекватно было, но вот МОТИВЫ абсолютно чмошные. Подходить к красавкам и самоутверждаться за их счет. ТУПО. ИМХО, господа. И, предвосхищая наезды, я не за ОЖП вступился, просто мне ее мысли импонируют. Я негодую, мужчины.
Жить - хорошо!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы женщинам 12 Апр 2016 21:05 #22

  • Циник
  • Циник аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Зачем вопросы задавать? Смотри по делам и поступкам а там видно будет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы женщинам 12 Апр 2016 21:31 #23

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Мерзавец пишет:
сегодня ужаснулся, глядя на ответы нас, мужчин. я усомнился в вашей адекватности, народ !!! вы еще и на мамзель накинулись в ответ. она вполне корректно ответила и выдвинула тезис. Станислав - твое поведение может и адекватно было, но вот МОТИВЫ абсолютно чмошные. Подходить к красавкам и самоутверждаться за их счет. ТУПО. ИМХО, господа. И, предвосхищая наезды, я не за ОЖП вступился, просто мне ее мысли импонируют. Я негодую, мужчины.
У меня встречная реакция в наличии адекватности, но сугубо по отношению к Вам.
1. Мамзель написала бред, не вникнув в суть и излив скоропалительные выводы.
2. Даже трудно комментировать про мотивы и самоутверждение... Мотивы были сугубо изыскательные и основывались на утверждениях научно-популярной литературы по психологии. В частности Э.Берна "Введение в психоанализ", что у красивых женщин атрофирована тяга к самосовершенствованию и работы над собой. На досуге изучите, что ж такое "самоутверждение за счёт других".
Коли пошла такая пьянка, то вопросы были просты и охватывали основные стороны духовно-интеллектуального развития личности. Книги, музыка и духовная наполненность. Никто ни кого не унижал и не в чём не пытался переубедить. Был добровольный диалог и девушки "делали" себя сами и им никто не мешал блеснуть эрудицией и духовными ценностями.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы женщинам 12 Апр 2016 21:33 #24

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Добавлю, что лет нам было тогда по 20...
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы женщинам 12 Апр 2016 21:41 #25

  • Мерзавец
  • Мерзавец аватар
  • Offline
  • Будь собой !
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: -3
Судя по Вашим доводам и оправданьям - Вам и сейчас 20. Искать в женщинах того, чего в них быть не обязательно, выражать над ними превосходство в связи с этим - тупо. Развивайся сам, но не надо тыкать пальцем на других - откусят по локоть. По-русски : не понтуйся.
Жить - хорошо!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы женщинам 12 Апр 2016 21:55 #26

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Цирк!))) Такого разрыва с логикой и здравым смыслом я видел только у женщин и аленей. Не нужно меня здесь учить и стыдить по тому, что было 20 лет назад)) Не судите по себе, милейший. Мне уже под 40 и я встречал красивых женщин таки сочетающих не сочетаемое))) Для того, чтоб выражать превосходство над кем-то надо хотя бы поставить другого в невыгодное положение, чего просто не было и не могло быть. Отвечу по-украински: не потякай про те, чого не розумієш!
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы женщинам 12 Апр 2016 22:00 #27

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Мерзавец пишет:
сегодня ужаснулся, глядя на ответы нас, мужчин. я усомнился в вашей адекватности, народ !!! вы еще и на мамзель накинулись в ответ. она вполне корректно ответила и выдвинула тезис. Станислав - твое поведение может и адекватно было, но вот МОТИВЫ абсолютно чмошные. Подходить к красавкам и самоутверждаться за их счет. ТУПО. ИМХО, господа. И, предвосхищая наезды, я не за ОЖП вступился, просто мне ее мысли импонируют. Я негодую, мужчины.
Про мамзель согласен, она культурно выразила своё мнение.
Но невинный эксперимент с задаванием вопросов называть чмошным и тупым - это ПЕРЕБОР. Мерзавец наверно сразу после дет садика взрослым и серьёзным стал, минуя периоды юности и молодости.
И такие "тупые" забавы успешно миновал; как подглядывание в окно женской бани на втором этаже через зеркало привязанное к удочке, или когда в госпитале лежал, то с другом через оконную решётку в палате, "разводили" от скуки проходивших мимо девушек на "слабо показать грудь за тыщу" и наблюдали со смехом за их реакцией когда они получали 1 тысячу дублей билета Банка Приколов (пока прикольные деньги не кончились).
Думаю что большинство из нас по юности и молодости (и не только) развлекались и ставили эксперименты, и в большинстве случаев с участием женского пола.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Станислав

Вопросы женщинам 12 Апр 2016 22:46 #28

  • Мерзавец
  • Мерзавец аватар
  • Offline
  • Будь собой !
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: -3
Да у Вас, милейший, диссонанс, однако. Баттхёрт по-хранцузки.
Жить - хорошо!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы женщинам 13 Апр 2016 01:01 #29

Мерзавец, вам предупреждение за переход на личности. Спорить спорьте, но переходить на личности не гут. Здесь это не в чести.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Станислав

Вопросы женщинам 13 Апр 2016 20:44 #30

  • Нелли
  • Нелли аватар
  • Offline
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: -10
Станислав пишет:
Мотивы были сугубо изыскательные и основывались на утверждениях научно-популярной литературы по психологии. В частности Э.Берна "Введение в психоанализ", что у красивых женщин атрофирована тяга к самосовершенствованию и работы над собой. На досуге изучите, что ж такое "самоутверждение за счёт других".

Вы либо что-то не то читали, либо что-то не то поняли.

Во-первых, тяга к самосовершенствованию - вещь неопределимая изначально. Надо задавать четкие критерии. Если вам студенты консерватории начнут задавать вам вопросы про музыкальные предпочтения, или какие-нибудь литераторы начнут интересоваться вашими прочитанными книгами, то окажется, что тяга к самосовершенствованию отсутствует у вас.

Во-вторых, вы с самого начала сказали, что у вас после их ответов пропало сексуальное влечение к таким женщинам. То есть изначально оно было :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мерзавец
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум