Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: "Я сейчас не нуждаюсь в отношениях".

Прокидали снова) 06 Апр 2016 02:00 #1

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 5
Вообщем ,парни,такая ситуация...написала девченка,познакомились,пару дней пообщались,встретились,все ок было...потом вечером как то списались и такие слова с ее стороны:
"Я сейчас чисто по человечески не нуждаюсь в отношениях, в интрижках, во всякой этой весенней штуке. Не хочу и не нужно мне это сейчас.
И как бы поводов давать не хочу никаких. По этому перед фактом ставлю, выражаю свою позицию в данный момент)"

"Ты хороший парень. Если ты был предельно честен со мной, то в принципе твоя жизненная философия очень по душе. Ты молодец, хорошо рассуждаешь, пусть выводы отличны от моих, но это твое мнение) и это круто, что ты его отстаиваешь. У тебя добрая душа, да только ощущение, что ты прячешь ее, внимателен весьма, что в наше время редко. Но опять же, по первоначальному взгляду создаешь впечатление парня-охотника) ну как сегодня и ты и я убедились - внешность обманчива)"

И так не первый раз...и именно когда начинаю рассматривать девушку для отношений.В чем ошибка?)Че то непонятки какие то у меня ...Полагаю,из за того,что ,когда начинаю рассматривать девушку для отношений ,то перестаю вести себя,как "парень охотник"..как она выразилась...и интерес пропадает...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прокидали снова) 06 Апр 2016 02:20 #2

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 5
Хотелось бы услышать мнение опытных Дмитрия с аватаром медведя и Александра Бирюкова)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прокидали снова) 06 Апр 2016 11:16 #3

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Станислав пишет:
Вообщем ,парни,такая ситуация...написала девченка,познакомились,пару дней пообщались,встретились,все ок было...потом вечером как то списались и такие слова с ее стороны:
"Я сейчас чисто по человечески не нуждаюсь в отношениях, в интрижках, во всякой этой весенней штуке. Не хочу и не нужно мне это сейчас.
И как бы поводов давать не хочу никаких. По этому перед фактом ставлю, выражаю свою позицию в данный момент)"

"Ты хороший парень. Если ты был предельно честен со мной, то в принципе твоя жизненная философия очень по душе. Ты молодец, хорошо рассуждаешь, пусть выводы отличны от моих, но это твое мнение) и это круто, что ты его отстаиваешь. У тебя добрая душа, да только ощущение, что ты прячешь ее, внимателен весьма, что в наше время редко. Но опять же, по первоначальному взгляду создаешь впечатление парня-охотника) ну как сегодня и ты и я убедились - внешность обманчива)"

И так не первый раз...и именно когда начинаю рассматривать девушку для отношений.В чем ошибка?)Че то непонятки какие то у меня ...Полагаю,из за того,что ,когда начинаю рассматривать девушку для отношений ,то перестаю вести себя,как "парень охотник"..как она выразилась...и интерес пропадает...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прокидали снова) 06 Апр 2016 12:32 #4

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 510
  • Репутация: 21
Что значит "внимателен весьма"? Если это танцы с букетом вокруг девушки и подобное, то она увидела твою нуждаемость в женщине, твоё поведение всё ради неё.
Естественно тут уж охотником и не пахнет. Не делайте женщину центром мира, тогда ближе к охотнику вас оценят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прокидали снова) 06 Апр 2016 13:41 #5

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1385
  • Репутация: 94
"Я сейчас чисто по человечески не нуждаюсь в отношениях, в интрижках, во всякой этой весенней штуке. Не хочу и не нужно мне это сейчас.
И как бы поводов давать не хочу никаких. По этому перед фактом ставлю, выражаю свою позицию в данный момент)"

Думаю, женщина изначально не рассматривала отношений с вами. Так, от скуки забавы ради, для повышения самооценки.А ты уже успел прикипеть и построить некоторые планы.Женщина увидела это, поняла что ты хочешь отношений с ней и честно ответила. Ответила по-женски, без острых углов,видно что не хотела обидеть.
"У тебя добрая душа, да только ощущение, что ты прячешь ее, внимателен весьма, что в наше время редко. Но опять же, по первоначальному взгляду создаешь впечатление парня-охотника) ну как сегодня и ты и я убедились - внешность обманчива)" - не надо притворяться перед женщиной кем-то. Нужно быть собой. Найти себя и быть собой) Потому что рано или поздно женщина раскусит кто вы есть на самом деле. Не мачо, а ботан) Не ботан, а качок. Не душевный гигант, а моральный сморчок.Не гений, а дурачок))) и проч.

"В чем ошибка?)" - мое мнение ты долго тянешь резину. Пару дней переписки уже долго. Нужно сразу обозначать свою позицию. "Мол, зойка,так и так присматриваюсь к женщинам для серьезных отношений".
Интерес к тебе не пропадает. просто с самого начала у вас с ней разные интересы. Динамщиц,флиртушниц,хронофажек большинство, к сожалению. Но эта женщина честная. она тебе прямо, почти по-мужски заявила.
Про парня охотника не загоняйся. Женщина тебя мягко отшила. Сказав, что ты хороший парень, добрый. А впечатление парня охотника создаешь потому, что женщины считывают твою нуждаемость. Как у охотника, который ищет, ищет, выслеживает...Вот аналогия. Нуждаемость в женщине прекрасно считывается ею.
В отношениях, я считаю, должен вести мужчина. Выказывая на начальном этапе свои интересы, рисуя рамки, границы, правила, он сразу задает тон, темп, характер отношений. Пуская на самотек, когда общение с женщиной еще не очевидно, мужчина отдает инициативу в руки женщины, а сам ждет вот таких вот ответов. Сказал бы еще до встречи серьезно про отношалки, сразу бы и получил ответ.А так беседы, откровения (порою ненужные), раскрытие души чужому человеку. Оно тебе надо?))) Сам раньше долго тупил подобными пустыми беседами. В итоге ты привыкаешь к ней, а она тебя обламывает в оконцове или френдзонит молча и хитро. Поэтому сразу вежливо, четко корректно. Нет - идем дальше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прокидали снова) 06 Апр 2016 13:57 #6

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 5
Благодарю)Ещ пару деталей...как звал на встреччу:
-Давай встретимся
-Я не сливаюсь,но можно я пока откажу во встрече,у меня учеба,работа,сессия,последний курс,новые знакоаства не вписываются.
-Да нет ,ты как раз таки сливаешься...так что смотри..я тебя позвал,а там..дело твое.
-Ну даай ,допустим тогда завтра,получится у тебя вечером ненадолго

Ну и дальше не важно.Вообщем я так понял,согласилась,чисто из интереса,возможно,посмотреть,какой я вживую....или не знаю даже...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прокидали снова) 06 Апр 2016 14:16 #7

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 5
Думал,что как бы все естественным оброзом происходит без вопроса клином в самом начале,мол"я ищу отношений,если тебе не интересно...досвидания"....Девушка абсолютно не знает меня...она разве может дать внятный ответ?вот прошу пояснить
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прокидали снова) 06 Апр 2016 14:29 #8

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Ну вот смотри,она тебе во встрече уже сразу отказала,не предложив альтернативу.Это уже прямой намек на отсутствие интереса.Далее она тебе делает одолжение "ну давай".Она отказала тебе,значит ставь точку на ней сразу.Все всегда просто,а мы мужики любим усложнять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, alexbog81

Прокидали снова) 06 Апр 2016 14:36 #9

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 5
По сути да,ты абсолютно прав.Просто в силу аленьего воспитания,никак не могу избавиться от мыслей,что ее нужно как то заинтересовать,уговорить,промманипулировать и т.д...и в поведение это выражается Если не брать этот случкй,то в первые пару встречь все норм,я как то стараюсь действовать"по правильному",не завышая ее ценности и т.д....а потом бросаю насамотек раскисаю и все...пздц.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прокидали снова) 06 Апр 2016 14:57 #10

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
А сколько ты с ними гуляешь? Будь частично занят.То есть сегодня ты с ней гуляешь,завтра дела и ее вообще не трогаешь.Ваше общение наверное было каждый день?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум