Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: "Я сейчас не нуждаюсь в отношениях".

Прокидали снова) 06 Апр 2016 15:03 #11

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
"Девушка абсолютно не знает меня...она разве может дать внятный ответ?вот прошу пояснить" - зато вы сразу поймете кто перед вами. Женщина. которая хочет отношений с радостью встретится с вами, задвинув дела. Сказав сразу. чего вы хотите вы сэкономите кучу времени.
"ой ай не знаю,подумаю,нет времени..может после дождичка в четверг, но не точно,я тебянезнаю" - досвидос.
"хорошо,давай попробуем, я не против,ты милый, я за" - замечательно, вы оба знаете что понравились друг другу.встречаемся на здоровье)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Станислав

Прокидали снова) 06 Апр 2016 15:04 #12

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 5
Ну с последней вечером пару часов пообщались и на след день вечером я написал и пригласил,на след день пошли...и вот в итоге то,что я выше написал в первом сообщении.Не считаю,что я затягиваю время.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прокидали снова) 06 Апр 2016 15:08 #13

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 5
Вообщем я понял...проще надо и прямо показывать свои намеренья.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прокидали снова) 11 Апр 2016 15:53 #14

Та цитата, которую вы привели, однозначно свидетельствует о том, что вы ей неинтересны. В чём проблема - сказать со всей определённостью не могу. Причин может быть множество. Может, вы как-то себя неправильно ведёте. Может быть, у неё есть мужчина, а вам она по какой-то причине об этом говорить не хочет. Может быть, какие-то внутренние тараканы. Чтобы детально разобраться, надо иметь не только ответ женщины, но и всю историю, включая ваше и её поведение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Прокидали снова) 13 Апр 2016 12:20 #15

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 2
Александр Бирюков пишет:
Та цитата, которую вы привели, однозначно свидетельствует о том, что вы ей неинтересны. В чём проблема - сказать со всей определённостью не могу. Причин может быть множество. Может, вы как-то себя неправильно ведёте. Может быть, у неё есть мужчина, а вам она по какой-то причине об этом говорить не хочет. Может быть, какие-то внутренние тараканы. Чтобы детально разобраться, надо иметь не только ответ женщины, но и всю историю, включая ваше и её поведение.
А зачем, собственно, разбираться?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прокидали снова) 13 Апр 2016 12:36 #16

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Александр Бирюков пишет:
Может быть, у неё есть мужчина, а вам она по какой-то причине об этом говорить не хочет. Может быть, какие-то внутренние тараканы.
Бывало такое, так и не понял, что хотела. И как нужно себя в таком случае вести.
Не было тогда нужных, и правильных советчиков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прокидали снова) 13 Апр 2016 13:08 #17

Моё видение ситуации (вернее, одного из вариантов) - всё её слова могут быть проверкой на настойчивость, и искала она себе при знакомстве именно парня-охотника, в надежде, что ты именно таким и окажешься.

Т.е. она ждет - проявишь ли ты настойчивость и сексуальный интерес, решишь ли за неё, что ты её хочешь.
Если ты её быстро, уверенно и настойчиво соблазнишь и трахнешь(не изнасилуешь), после этого она может захотеть с тобой отношений.

А всё что она пока говорит - не имеет особого значения, и воспринимать всё это буквально не следует.
И вербальные обозначения в виде сформулированной мужской логики о том, чего ты от неё хочешь, для неё в данный момент тоже значения не имеют, её в данный момент интересуют инстиктивные проявления мужского сексуального поведения.

Что она захочет, после того, как ты её трахнешь, опять же, только она решит (как у неё левая пятка зачешется). Может, больше ничего не захочет, а может, захочет отношений.

При всем при этом она может быть вполне нормальной девушкой для отношений, не манипуляторшей. Только отношения в формате М/Ж для неё начинаются с проявлений инстинктивного сексуального поведения.

P.S. Может быть всё и совершенно по-другому.
Последнее редактирование: 13 Апр 2016 13:08 от Алексей Антипов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прокидали снова) 13 Апр 2016 13:38 #18

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Алексей Антипов пишет:
Моё видение ситуации (вернее, одного из вариантов) - всё её слова могут быть проверкой на настойчивость, и искала она себе при знакомстве именно парня-охотника, в надежде, что ты именно таким и окажешься.
Т.е. она ждет - проявишь ли ты настойчивость и сексуальный интерес, решишь ли за неё, что ты её хочешь.
Если ты её быстро, уверенно и настойчиво соблазнишь и трахнешь(не изнасилуешь), после этого она может захотеть с тобой отношений.
При всем при этом она может быть вполне нормальной девушкой для отношений, не манипуляторшей. Только отношения в формате М/Ж для неё начинаются с проявлений инстинктивного сексуального поведения.
Всё дальше, и дальше в болото. :) Чем дальше идёшь, т.е. начинаешь думать, гадать, разбираться во всех этих непонятках, тем больше увязаешь. Чем больше увязнешь (эмоциональная зависимость), тем труднее из этого болота будет выбираться.
О чём и говорил, о советах правильных, и не...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прокидали снова) 13 Апр 2016 16:17 #19

Вообще в женском высказывании "Я сейчас не нуждаюсь в отношениях" звучит невербальное сообщение: "Вообще-то нуждаюсь, но мне надо, чтобы кто-то всё это устроил, и так, чтобы мне понравилось. Я пока не знаю, хочу ли я отношений именно с тобой. Заинтересуй меня, сделай так, чтобы мне захотелось с отношений с тобой, и возьми всю ответственность на себя (если ничего не получится, виноват во всем потом тоже будешь ты). Сделай мне приятно и красиво."

Манипуляция - не манипуляция, но чисто женская естественная позиция.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прокидали снова) 14 Апр 2016 12:14 #20

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Алексей Антипов пишет:
Вообще в женском высказывании "Я сейчас не нуждаюсь в отношениях" звучит невербальное сообщение: "Вообще-то нуждаюсь, но мне надо, чтобы кто-то всё это устроил, и так, чтобы мне понравилось. Я пока не знаю, хочу ли я отношений именно с тобой. Заинтересуй меня, сделай так, чтобы мне захотелось с отношений с тобой, и возьми всю ответственность на себя (если ничего не получится, виноват во всем потом тоже будешь ты). Сделай мне приятно и красиво."

Манипуляция - не манипуляция, но чисто женская естественная позиция.
Да Вы, как посмотрю, спец по женщинам! Из романов про любовь опыт черпали? Предлагаете побегать за ней аленем и "добивацца"?))) Если женщина заинтересована в мужчине искренне, то молоть чушь и отталкивать его она не будет! В иных случаях цель будет от повышения собственного ЧСВ до материальных ништяков.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Последнее редактирование: 14 Апр 2016 12:15 от Станислав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум