Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: "Я сейчас не нуждаюсь в отношениях".

Прокидали снова) 14 Апр 2016 12:46 #21

Станислав пишет:
Предлагаете побегать за ней аленем и "добивацца"?)))

Не побегать за ней, а повести её за собой. Как лидер, страстный сексуальный партнер, и покровитель.
Решить всё за неё, прийти к ней, сказать "Пошли" и страстно и решительно потащить её за собой.
Вот этого они действительно ждут и хотят, и вот в таком мужчине искренне заинтересованы.

Но для этого:

1. Нужно быть способным быть таким мужчиной. Быть уверенным в том, что сможешь так сделать и не дать слабину на полпути. Когда "бегают аленем и добиваются" - это значит, что уже дал слабину.
2. Нужно, чтобы было, куда и зачем вести за собой.
3. Всю ответственность нужно взять на себя. Виноватым во всём тоже будешь ты, если ей что-то не понравится и что-то не сложится.

Станислав пишет:
Если женщина заинтересована в мужчине искренне, то молоть чушь и отталкивать его она не будет!

Да, вот именно - если заинтересована.
Ответственность за то, чтобы изначально собой заинтересовать, лежит на мужчине - с позиции естественного женского мировосприятия.
Женщинам вообще от природы не свойственно прямо говорить, что им интересно и что они хотят.
Они могут этому научиться, если они заинтересованы сохранить отношения, и если мужчина им это объяснит и их этому научит, но от природы им это не свойственно. От природы им свойственно говорить намеками и ожидать, что собеседник догадается, что на самом деле они хотят (причем не важно - говорят они при этом с мужчиной или с другой женщиной).

Автор топика (или Вы, если Вы и есть автор топика) эту женщину пока не заинтересовал настолько, чтобы она захотела идти за ним. Она сама проявила инициативу в знакомстве, потому что что-то в авторе её изначально зацепило. Но этой заинтересованности ей недостаточно, чтобы желать следовать за этим мужчиной. Этой заинтересованности хватило только на то, чтобы проявить любопытство и поинтересоваться - такой ли это мужчина, которого она хотела бы встретить или не такой.

Заинтересовывать ли эту женщину так, как она бы хотела (и как его бы это устроило) - решать автору.
"Заинтересовывать" вовсе не сводиться к "бегать аленем и добиваться".
Возможно, как я уже написал, она бы хотела, чтобы автор её банально трахнул - так, чтобы ей понравилось. А там уже видно будет, строить с ним дальше какие-то отношения или нет.
Последнее редактирование: 14 Апр 2016 12:48 от Алексей Антипов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прокидали снова) 14 Апр 2016 13:27 #22

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Алексей Антипов пишет:
Не побегать за ней, а повести её за собой. Как лидер, страстный сексуальный партнер, и покровитель.
Решить всё за неё, прийти к ней, сказать "Пошли" и страстно и решительно потащить её за собой.
Вот этого они действительно ждут и хотят, и вот в таком мужчине искренне заинтересованы.
Но для этого:
1. Нужно быть способным быть таким мужчиной. Быть уверенным в том, что сможешь так сделать и не дать слабину на полпути. Когда "бегают аленем и добиваются" - это значит, что уже дал слабину.
2. Нужно, чтобы было, куда и зачем вести за собой.
3. Всю ответственность нужно взять на себя. Виноватым во всём тоже будешь ты, если ей что-то не понравится и что-то не сложится.
Да, но только отдельные дамы "Вот этого действительно ждут и хотят". Именно такие дамы с остатками инфантилизма ждут "папика", который за них всё порешает и возьмёт под крыло. При этом женщина выбирает - соглашаться на уговор (читай, ухаживание аленя) или нет. Та же самая дама прямо заинтересованная в определённом мужчине чхать хотела на "решить за неё". Он прекрасно решит всё за мужчину. А если Вы женщину уговариваете, играете ведущую роль в построении отношений, решаете за неё, то знайте Вы - АЛЕНЬ!
Отношалки - это епархия женщин, а не мужчин. И только полный лох может думать, что это мы их выбираем, а не наоборот.
Алексей Антипов пишет:
Да, вот именно - если заинтересована.
Ответственность за то, чтобы изначально собой заинтересовать, лежит на мужчине - с позиции естественного женского мировосприятия.
Женщинам вообще от природы не свойственно прямо говорить, что им интересно и что они хотят.
Они могут этому научиться, если они заинтересованы сохранить отношения, и если мужчина им это объяснит и их этому научит, но от природы им это не свойственно. От природы им свойственно говорить намеками и ожидать, что собеседник догадается, что на самом деле они хотят (причем не важно - говорят они при этом с мужчиной или с другой женщиной).

Этот юношеский миф расскажите кому-то другому))) Мужчина может сделать шаг навстречу и обозначить свои намерения. Но не заинтересовывать, не доказывать и не решать за неё! Нет встречного шага на встречу от женщины - свободна! Сделаете иначе и тем самым увеличите себе время, деньги и нервы на расплату за такую ошибку.
Алексей Антипов пишет:
Автор топика (или Вы, если Вы и есть автор топика) эту женщину пока не заинтересовал настолько, чтобы она захотела идти за ним. Она сама проявила инициативу в знакомстве, потому что что-то в авторе её изначально зацепило. Но этой заинтересованности ей недостаточно, чтобы желать следовать за этим мужчиной. Этой заинтересованности хватило только на то, чтобы проявить любопытство и поинтересоваться - такой ли это мужчина, которого она хотела бы встретить или не такой.

Что за чепуха... Нет, не я автор топика. У женщины, возможно, взыграло мимолётное любопытство/заинтересованность продиктованное любым мотивом: от внешнего вида до борьбы со скукой. И если она не удержалась, то стальным канатом её обратно не притянешь. Разве только не купишь ништяками её благосклонность. Иначе в жизни не бывает.
Алексей Антипов пишет:
"Заинтересовывать" вовсе не сводиться к "бегать аленем и добиваться".
Возможно, как я уже написал, она бы хотела, чтобы автор её банально трахнул - так, чтобы ей понравилось. А там уже видно будет, строить с ним дальше какие-то отношения или нет.
Не занимайтесь казуистикой. Именно это и значит! А хотела б она, что автор её трахнул, то поверьте, она его в койку за яйца б потащила. Без обид, сколько Вам лет?
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прокидали снова) 14 Апр 2016 13:56 #23

Станислав пишет:
Та же самая дама прямо заинтересованная в определённом мужчине чхать хотела на "решить за неё". Он прекрасно решит всё за мужчину. А если Вы женщину уговариваете, играете ведущую роль в построении отношений, решаете за неё, то знайте Вы - АЛЕНЬ!

Если женщина всё решила за Вас и построила всё так, как ей надо, то знайте - вы ПОДКАБЛУЧНИК.
Пришла мамочка, и взяла себе ручного мужчину на воспитание.
Вас такие отношения устроят? Меня нет.

Хотя Вы скорее всего так никого и не заинтересовали никого таким вот образом - просто повторяете, что написано у Бирюкова.
А отношения, которые описаны у Бирюкова, в действитительности нужны и подходят далеко не всем мужчинам, и не все мужчины действительно хотят строить свою жизнь во всем именно так, как Бирюков. Хотя бы потому, что в году двенадцать месяцев, и не все мужчины родились под знаком Льва. У других Знаков Зодиака другие, свои собственные жизненные потребности.

Станислав пишет:
Разве только не А хотела б она, что автор её трахнул, то поверьте, она его в койку за яйца б потащила. Без обид, сколько Вам лет?

Как-то не верю я, что женщин Вас за яйца в койку тащат.
Лет мне немного побольше, чем Бирюкову.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прокидали снова) 14 Апр 2016 13:58 #24

Алексей Антипов пишет:
Станислав пишет:
Та же самая дама прямо заинтересованная в определённом мужчине чхать хотела на "решить за неё". Он прекрасно решит всё за мужчину. А если Вы женщину уговариваете, играете ведущую роль в построении отношений, решаете за неё, то знайте Вы - АЛЕНЬ!

Если женщина всё решила за Вас и построила всё так, как ей надо, то знайте - вы ПОДКАБЛУЧНИК.
Пришла мамочка, и взяла себе ручного мужчину на воспитание.
Вас такие отношения устроят? Меня нет.

Хотя Вы скорее всего так никого и не заинтересовали никого таким вот образом - просто повторяете, что написано у Бирюкова, и ждете, когда наконец за Вами придет та женщина, которая будет заинтересована Вами, таким, какой вы сейчас есть.
А отношения, которые описаны у Бирюкова, в действитительности нужны и подходят далеко не всем мужчинам, и не все мужчины действительно хотят строить свою жизнь во всем именно так, как Бирюков. Хотя бы потому, что в году двенадцать месяцев, и не все мужчины родились под знаком Льва. У других Знаков Зодиака другие, свои собственные жизненные потребности.

Станислав пишет:
Разве только не А хотела б она, что автор её трахнул, то поверьте, она его в койку за яйца б потащила. Без обид, сколько Вам лет?

Как-то не верю я, что женщины Вас за яйца в койку тащат.
Лет мне немного побольше, чем Бирюкову.
Последнее редактирование: 14 Апр 2016 13:59 от Алексей Антипов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прокидали снова) 14 Апр 2016 14:39 #25

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Алексей Антипов пишет:
Если женщина всё решила за Вас и построила всё так, как ей надо, то знайте - вы ПОДКАБЛУЧНИК.
Пришла мамочка, и взяла себе ручного мужчину на воспитание.
Вас такие отношения устроят? Меня нет.

Уважаемый, я в понятиях разбираюсь лучше, чем вы в своём кармане, т.к. работаю адвокатом))) Подкаблучник ведёт себя в угоду женщине в ущерб СВОЕЙ воле и интересам. А здесь всё обоюдно.))) Так что, тут Вы промахнулись)))
Алексей Антипов пишет:
Хотя Вы скорее всего так никого и не заинтересовали никого таким вот образом - просто повторяете, что написано у Бирюкова.
Именно таким, вот именно таким образом я заинтересовал одну....))) И жестоко потом за это расплатился.
Алексей Антипов пишет:
А отношения, которые описаны у Бирюкова, в действитительности нужны и подходят далеко не всем мужчинам, и не все мужчины действительно хотят строить свою жизнь во всем именно так, как Бирюков. Хотя бы потому, что в году двенадцать месяцев, и не все мужчины родились под знаком Льва. У других Знаков Зодиака другие, свои собственные жизненные потребности.

А кто спорит? Вы абсолютно правы! Алени, папики, подкаблучники - все имеют право на жизнь и на всех есть спрос! Просто Бирюков поддерживает позицию, как потом на голове волосы не рвать, с инсультом молодым не слечь и не горевать о безцельно потраченном времени на очередную СДС. Хотите биться головой о стенку? Да, милости прошу!
Станислав пишет:
Как-то не верю я, что женщин Вас за яйца в койку тащат.
Лет мне немного побольше, чем Бирюкову.
Значит не так много женщин видели.))) Бывает, что вцепится, как клещ и оторвать не возможно))) Я, единственное, в чём могу ещё согласиться, что тупить мужчине тоже нельзя, как бревну, а тоже проявлять инициативу и решительность, которыми женщина способна оправдать своё целомудрие. Но не больше!
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Прокидали снова) 14 Апр 2016 14:42 #26

Станислав пишет:
Уважаемый, я в понятиях разбираюсь лучше, чем вы в своём кармане, т.к. работаю адвокатом)))

С понятиями - это вам не ко мне, это вам на зону.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прокидали снова) 14 Апр 2016 14:52 #27

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Алексей Антипов пишет:
С понятиями - это вам не ко мне, это вам на зону.
Уважаемый, и снова мимо!))) Расширяйте кругозор! Использовать правильно понятия и жить по понятиям - суть разные вещи! :lol:
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий

Прокидали снова) 14 Апр 2016 15:01 #28

Станислав пишет:
Уважаемый, и снова мимо!))) Расширяйте кругозор! Использовать правильно понятия и жить по понятиям - суть разные вещи! :lol:

Принеси песочку, родной. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прокидали снова) 14 Апр 2016 21:59 #29

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 5
Алексей...Ну вот вы красиво все расписали,но по сути вы предлагаете угождать женщине "заинтересовать".Ну допустим,я напрягу задницу,начну вытворять что то,удивлять и т.д....а дальше что?чем дальше в эти дебри залазишь,тем больше придется повышать планку и больше вкладывать ресурсов,а в ответ ничего не получать.То есть,изначально уже ты ставишь женщину на позицию выше себя.."возводишь на трон ,а потом оббиваешь колени о пьедестал..".Это заведомо проигрышная стратегия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прокидали снова) 14 Апр 2016 23:01 #30

Станислав пишет:
Алексей...Ну вот вы красиво все расписали,но по сути вы предлагаете угождать женщине "заинтересовать".Ну допустим,я напрягу задницу,начну вытворять что то,удивлять и т.д....а дальше что?чем дальше в эти дебри залазишь,тем больше придется повышать планку и больше вкладывать ресурсов,а в ответ ничего не получать.То есть,изначально уже ты ставишь женщину на позицию выше себя.."возводишь на трон ,а потом оббиваешь колени о пьедестал..".Это заведомо проигрышная стратегия.

"Заинтересовать" не равно "угождать".
Выше женщина находится или ниже, или же на равных - это зависит сугубо от того, куда её поставишь у себя в голове. И куда себя поставишь.

За лидерами и покровителями (которые могут себя так поставить, и что-то решить за себя и за женщину) женщины готовы заинтересованно идти. Хотя не любые. Эта, вполне возможно, что готова.

За угодниками - конечно не пойдут.

Можно попробовать решительно повести за собой ("сорвать ей крышу" и решительно соблазить). Если Вам это надо. Разумеется, только один раз. Нет - тогда уже точно значит нет. Второй раз не предлагать.

А просто слова "я хочу серьезных отношений", высказанные в форме абстрактных рассуждений (безэмоциональных), и не подкрепленные действиями, не воспринимаются женщиной никак. Более того, девушка может банально не знать, что с таким заявлением делать, и это может её пугать. И только по этой причине может решить отшить.

Это как сходу в любви признаться, и заявить, что хочешь прожить с ней всю жизнь (даже если для тебя это правда, когда ты влюблен). Также непонятно, что ей с этим признанием делать. Я сам однажды так натупил, когда был конкретно влюблен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум