Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Зависит ли верность женщины от её внешности?

Про не готовых к серьезным отношениям мужчин 08 Апр 2016 20:24 #1

  • Никита
  • Никита аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Репутация: -1
Стал замечать и среди своих знакомых, и среди он-лайн собеседников жалобы на девушек, что вот, сколько динамщиц, стерв, у всех полно мужиков-претендентов, все избалованные вниманием. Хочется отношений, семью, а динамщицы и стервы не дают реализовать чаяния. Но ведь обязательным атрибутом любой динамщицы.является эффектная притягательная внешность. Внешность и привлекает много претендентов, есть кого подинамить. При этом не все красивые девушки обязательно динамщицы. Могут просто вежливо отказывать в отношениях, без френдзон и прочих гадостей. Но не об этом.
Я сам раньше думал что я жертва динамщиц. У меня некоторые сложности, я заикаюсь, затруднения в коммуникации. Но если бы я вот прямо ударил себя в грудь кулаком и сказал бы что хочу серьёзных отношений, семью, детей (поборники семейных ценностей уверяют, что заикание по наследству не передаётся), то я нашёл бы девушку, ну например толстую, не красивую. К таким меньше претендентов, меньше запросов, они менее избалованные, меньше тусят, меньше избалованные вниманием. И не красивая девушка намного более подходящий вариант для серьёзных отношений, чем красотка. Но мне, как и другим мужчинам, нравятся красивые девушки. Я люблю глазами. Но при этом, если я предпочитаю журавля в небе, красотку, синице в руках, не красивой, толстой, то я не должен считать себя жертвой динамщиц, которые плюют на мои чаяния построить отношения.
Посему предлагаю знакомства и общения с противоположным полом по принципу "не сотвори себе кумира". Каким бы не был объект ваших вожделений красивым и привлекательным, не разбрасываться чувствами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про не готовых к серьезным отношениям мужчин 08 Апр 2016 20:43 #2

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
У вас началось обострение?Уже 2-й мужик пытается здесь мужиков в чем-то обвинить.Ты не встречал страшных прЫЫнцесс,ну или толстых.И таких тоже дофига.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Про не готовых к серьезным отношениям мужчин 09 Апр 2016 06:00 #3

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
"Но ведь обязательным атрибутом любой динамщицы.является эффектная притягательная внешность" - не согласен. обязательным атрибутом любой динамщицы является не внешность, а полное неуважение к мужчинам.

"Внешность и привлекает много претендентов, есть кого подинамить" - если нет внешности, то привлечет другое,якобы няшный характер,показушно веселый нрав, "сверхпонимание", "мамозабота". Но суть динамщицы не изменится.

"Но если бы я вот прямо ударил себя в грудь кулаком и сказал бы что хочу серьёзных отношений, семью, детей, то я нашёл бы девушку, ну например толстую, не красивую..." - У японцев есть такое определение "Проиграть еще до начала боя".

"К таким меньше претендентов" - у них свой круг претендентов и так же свои тараканы в голове как и у более красивых.

"И не красивая девушка намного более подходящий вариант для серьёзных отношений, чем красотка" -х/ф "Зигзаг удачи". "-Изменять я тебе не буду, ты, я думаю, тоже, кто на тебя позарится?" Такая логика?

"Но при этом, если я предпочитаю журавля в небе, красотку, синице в руках, не красивой, толстой, то я не должен считать себя жертвой динамщиц, которые плюют на мои чаяния построить отношения" - нужно самому решить что важнее дом очаг уют тепло, душевный покой,тогда есть смысл присмотреться к более скромным женщинам со средней внешностью.

Если просто важен секс - выбираем среди размалеванных женщин облегченного поведения с торчащими трусами или дабиваемся каралевы с завышенной самооценкой..и служим ей ковриком.

А вообще реально уродливых женщин мало. Есть запущенные,неухоженные. Есть свинюшки, а есть просто отчаявшиеся, положившие на себя или глупые. Так вот, если женщина не имеет чисто физических деффектов кривые ноги,горб, инвалидности и проч. То жировую массу можно согнать, одеть можно нормально, сделать прическу, парфюмом набрызгать. Женщина может преобразится сама если очень захочет. Ну или с вашей подачи.И сделает это для вас. Проверено.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Владимир

Про не готовых к серьезным отношениям мужчин 15 Апр 2016 12:38 #4

Никита пишет:
Стал замечать и среди своих знакомых, и среди он-лайн собеседников жалобы на девушек, что вот, сколько динамщиц, стерв, у всех полно мужиков-претендентов, все избалованные вниманием. Хочется отношений, семью, а динамщицы и стервы не дают реализовать чаяния. Но ведь обязательным атрибутом любой динамщицы.является эффектная притягательная внешность.

Совершенно необязательно. Знаю красивых и порядочных девчонок и женщин. Знаю полно страшненьких стерв. Если корреляция и есть, то несильная.

Никита пишет:
У меня некоторые сложности, я заикаюсь, затруднения в коммуникации. Но если бы я вот прямо ударил себя в грудь кулаком и сказал бы что хочу серьёзных отношений, семью, детей (поборники семейных ценностей уверяют, что заикание по наследству не передаётся), то я нашёл бы девушку, ну например толстую, не красивую. К таким меньше претендентов, меньше запросов, они менее избалованные, меньше тусят, меньше избалованные вниманием. И не красивая девушка намного более подходящий вариант для серьёзных отношений, чем красотка.

Очень растпространённое, но ошибочное суждение. Верность и всё остальное Зависит не от красоты, а от наполнения черепной коробки.

Никита пишет:
Но мне, как и другим мужчинам, нравятся красивые девушки. Я люблю глазами. Но при этом, если я предпочитаю журавля в небе, красотку, синице в руках, не красивой, толстой, то я не должен считать себя жертвой динамщиц, которые плюют на мои чаяния построить отношения.

Выбор жены по внешности это всё равно что выбор фотоаппарата или компьютера по дизайну. Мои глаза кровоточат нафик.

Никита пишет:
Посему предлагаю знакомства и общения с противоположным полом по принципу "не сотвори себе кумира". Каким бы не был объект ваших вожделений красивым и привлекательным, не разбрасываться чувствами.

То есть как? Не понял
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Юлия

Про не готовых к серьезным отношениям мужчин 17 Апр 2016 11:35 #5

  • Dima
  • Dima аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Никита пишет:
Стал замечать и среди своих знакомых, и среди он-лайн собеседников жалобы на девушек, что вот, сколько динамщиц, стерв, у всех полно мужиков-претендентов, все избалованные вниманием. Хочется отношений, семью, а динамщицы и стервы не дают реализовать чаяния. Но ведь обязательным атрибутом любой динамщицы.является эффектная притягательная внешность. Внешность и привлекает много претендентов, есть кого подинамить. При этом не все красивые девушки обязательно динамщицы. Могут просто вежливо отказывать в отношениях, без френдзон и прочих гадостей. Но не об этом.
Я сам раньше думал что я жертва динамщиц. У меня некоторые сложности, я заикаюсь, затруднения в коммуникации. Но если бы я вот прямо ударил себя в грудь кулаком и сказал бы что хочу серьёзных отношений, семью, детей (поборники семейных ценностей уверяют, что заикание по наследству не передаётся), то я нашёл бы девушку, ну например толстую, не красивую. К таким меньше претендентов, меньше запросов, они менее избалованные, меньше тусят, меньше избалованные вниманием. И не красивая девушка намного более подходящий вариант для серьёзных отношений, чем красотка. Но мне, как и другим мужчинам, нравятся красивые девушки. Я люблю глазами. Но при этом, если я предпочитаю журавля в небе, красотку, синице в руках, не красивой, толстой, то я не должен считать себя жертвой динамщиц, которые плюют на мои чаяния построить отношения.
Посему предлагаю знакомства и общения с противоположным полом по принципу "не сотвори себе кумира". Каким бы не был объект ваших вожделений красивым и привлекательным, не разбрасываться чувствами.
Я тоже заикаюсь.И да, есть тут что-то...Отец мне всегда говорил выбирать девушку "средней" внешности, не прям супер красивую, но и не страшную.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про не готовых к серьезным отношениям мужчин 23 Апр 2016 23:33 #6

  • Solomon
  • Solomon аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Разумеется внешность играет огромную роль для девушки. Она это чувствует, и ей становится приятно, что ей уступают, помогают, некоторые дарят подарки. Вроде плохой день, но пройдись по улице, тебя осмотрят со всех ракурсов и вроде не такой уж и безнадёжный день. Поэтому и красоту хотят сохранить дольше, ибо самооценка растёт. Девушки на самом деле очень зависимы от внешности. У меня сестра есть, ей только дома с некоторой периодичностью напоминает мама, бабушка, соседушки, френдзонщики, какая она красотка, а она типо: "ой, да ладно, не такая уж и красавица" - на комплиментик нарывается нарочно.

Начинку увидеть сложно, по дизайну ты ведь не выбираешь себе надеюсь машину, компьютер и фотоаппарат (хотя дело только твоё, личное).

Такое ощущение, что ты боишься брать красавицу в жёны, так скажем. Страх того, что рога поставит или уйдёт. Выбирать надо не со средней внешность, а по мировоззрению вашему (моё мнение). Если ты домосед, а она тусовщица или путешественница, ты не пьёшь, она не отказывается от бокальчика вина, и т.д. и т.п. - то нужно дружище по мировоззрению выбирать.

А внешность? Ну самое главное, чтобы приятны были друг другу. Я помню в школе встречался со "средней", идеализировал её, она мне самой красивой и лучшей казалась. - но идеализировать не надо, это я так к слову.
Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности.
Последнее редактирование: 23 Апр 2016 23:33 от Solomon.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator

Про не готовых к серьезным отношениям мужчин 01 Май 2016 01:39 #7

  • Наталія
  • Наталія аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 0
Да вообще нет взаимосвязи между внешнностью и верностью. Столько «гулен» видела ну прямо-таки страшненьких и наоборот верных красавиц)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про не готовых к серьезным отношениям мужчин 01 Май 2016 10:52 #8

  • NL
  • NL аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 1
Помнится, видел где-то некий "эксперимент", когда пара ребят в своем институте нашли забитую девчушку (серую мышку, которая ни с кем не общалась), и один из них начал с нею гулять и "встречаться".
А через месяц второй начал подбивать к ней клинья, обещать золотые горы и т.п., после чего мышка спокойно послала первого. Конечно, ничем хорошим это для неё не завершилось.
Наверное, женское поведение зависит от воспитания, а никак не от внешности. Хорошим девушкам матери в возрасте полового созревания, когда появляются "мальчики" вокруг, объясняют более-менее правильные модели поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий, Наталія

Про не готовых к серьезным отношениям мужчин 01 Май 2016 18:47 #9

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
Модель поведения идет из семьи. Ребенок, взрослея все видит и копирует.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про не готовых к серьезным отношениям мужчин 13 Дек 2020 15:08 #10

  • Tacco
  • Tacco аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -2
Дмитрий пишет:
Женщина может преобразится сама если очень захочет. Ну или с вашей подачи.И сделает это для вас. Проверено.

Увидев тут такое Иван и говорит:
- Вот что с простой Лягушкой...
Косметика творит !!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум