Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Правильно ли я поступил?

Правильно ли я поступил? 19 Апр 2016 13:34 #11

  • ssdd
  • ssdd аватар
  • Offline
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
встречаются баянист и гитарист. И баянист говорит, будем играть только мои ноты.

А с какой стати?
Вы автор просто ущемляете интересы гитариста. Почему вы решили, что все должно быть по вашим нотам?
Думаю вы изначально неуклюже поставили условия.
Хотите быть ведомым, так убедите, что ваш путь положителен обоим. А выглядело так, что вы однобоко, не слушая оппонента, указываете путь.
На месте отца девушки, я бы порадовался ее ответу 18 летнему юнцу.

"Я считаю,что женщина,если рассчитывает идти с мужчиной по жизни за руку и душа в душу,то она должна подстраиваться под его интересы и перенимать мировоззрение своего мужчины" , а вы готовы подстраиваться под ее интересы? Или интересы только ваши?
Если вы глубоко верующий человек, например мусульманин, я могу вас понять. У мусульман свои убежденния, правильные они или нет, не мне судить.

Если не касаться религии,
Я считаю, что вы поступили самоуверенно, неуклюже.


Можете минусить, это ваше право.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вика

Правильно ли я поступил? 19 Апр 2016 13:51 #12

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
В Вашем посте изначально ошибка, повлекшая дальнейшую алогичную цепочку выводов. Встречаются не "баянист и гитарист", а дирижёр и музыкант.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Последнее редактирование: 19 Апр 2016 13:52 от Станислав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Правильно ли я поступил? 19 Апр 2016 13:52 #13

  • ssdd
  • ssdd аватар
  • Offline
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
Александр Бирюков пишет:
Дама повела себя фигово. Её агрессивная реакция на ваши слова говорят сами за себя.
"Ищи себе кого-нибудь другого" - любящая женщина без ОЧЕНЬ ВЕСКИХ причин (вроде очень серьёного проступка с вашей стороны) НИКОГДА такк не скажет. Для неё расставание - трагедия. Она эту тему даже поднимать боится. А тут вас фактически шлют на три буквы.
Ну и то, как легко она вас отпустила, говорит само за себя.
Александр, с уважением отношусь к вашим трудам. Но тут позвольте не согласиться, даже небольшое разочарование присутствует.
Слова молодого человека - "Я считаю,что женщина,если рассчитывает идти с мужчиной по жизни за руку и душа в душу,то она должна подстраиваться под его интересы и перенимать мировоззрение своего мужчины", это мч повел себя фигово, и достаточно агрессивно. Вот и получил агрессивную реакцию от девушки.
Давайте разберем слова автора "женщина должна подстраиваться под его интересы и перенимать мировоззрение своего мужчины". Хм... звучит все туманно, нормального человека это естественно насторожит. А какие интересы и мировоззрения у автора? Может вступить в ИГИЛ? (запрещенную в России террористическую организацию), может жить в тайге? может грабить банки и пинать *уи?
А соответствует ли это интересам девушки? Ее взглядам на жизнь.

Более того, вы судите о них как о взрослых и опытных мж, им всего по 18 лет. По идее опыта взаимоотношений ноль.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вика

Правильно ли я поступил? 19 Апр 2016 13:55 #14

  • ssdd
  • ssdd аватар
  • Offline
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
Станислав пишет:
В Вашем посте изначально ошибка, повлекшая дальнейшую алогичную цепочку выводов. Встречаются не "баянист и гитарист", а дирижёр и музыкант.

))) главное сказать, что ошибся, чтоб уже сделать не правым заочно.

Не вижу дирижера.
Вижу или 2х музыкантов или 2х дирижеров.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Правильно ли я поступил? 19 Апр 2016 13:55 #15

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
ssdd пишет:
Александр Бирюков пишет:
Дама повела себя фигово. Её агрессивная реакция на ваши слова говорят сами за себя.
"Ищи себе кого-нибудь другого" - любящая женщина без ОЧЕНЬ ВЕСКИХ причин (вроде очень серьёного проступка с вашей стороны) НИКОГДА такк не скажет. Для неё расставание - трагедия. Она эту тему даже поднимать боится. А тут вас фактически шлют на три буквы.
Ну и то, как легко она вас отпустила, говорит само за себя.
Александр, с уважением отношусь к вашим трудам. Но тут позвольте не согласиться, даже небольшое разочарование присутствует.
Слова молодого человека - "Я считаю,что женщина,если рассчитывает идти с мужчиной по жизни за руку и душа в душу,то она должна подстраиваться под его интересы и перенимать мировоззрение своего мужчины", это мч повел себя фигово, и достаточно агрессивно. Вот и получил агрессивную реакцию от девушки.
Давайте разберем слова автора "женщина должна подстраиваться под его интересы и перенимать мировоззрение своего мужчины". Хм... звучит все туманно, нормального человека это естественно насторожит. А какие интересы и мировоззрения у автора? Может вступить в ИГИЛ? (запрещенную в России террористическую организацию), может жить в тайге? может грабить банки и пинать *уи?
А соответствует ли это интересам девушки? Ее взглядам на жизнь.

Более того, вы судите о них как о взрослых и опытных мж, им всего по 18 лет. По идее опыта взаимоотношений ноль.

Постойте! Меня осенила догадка!
ssdd, Вы...- женщина?! :woohoo:
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Правильно ли я поступил? 19 Апр 2016 14:01 #16

  • ssdd
  • ssdd аватар
  • Offline
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
Станислав пишет:
ssdd пишет:
Александр Бирюков пишет:
Дама повела себя фигово. Её агрессивная реакция на ваши слова говорят сами за себя.
"Ищи себе кого-нибудь другого" - любящая женщина без ОЧЕНЬ ВЕСКИХ причин (вроде очень серьёного проступка с вашей стороны) НИКОГДА такк не скажет. Для неё расставание - трагедия. Она эту тему даже поднимать боится. А тут вас фактически шлют на три буквы.
Ну и то, как легко она вас отпустила, говорит само за себя.
Александр, с уважением отношусь к вашим трудам. Но тут позвольте не согласиться, даже небольшое разочарование присутствует.
Слова молодого человека - "Я считаю,что женщина,если рассчитывает идти с мужчиной по жизни за руку и душа в душу,то она должна подстраиваться под его интересы и перенимать мировоззрение своего мужчины", это мч повел себя фигово, и достаточно агрессивно. Вот и получил агрессивную реакцию от девушки.
Давайте разберем слова автора "женщина должна подстраиваться под его интересы и перенимать мировоззрение своего мужчины". Хм... звучит все туманно, нормального человека это естественно насторожит. А какие интересы и мировоззрения у автора? Может вступить в ИГИЛ? (запрещенную в России террористическую организацию), может жить в тайге? может грабить банки и пинать *уи?
А соответствует ли это интересам девушки? Ее взглядам на жизнь.

Более того, вы судите о них как о взрослых и опытных мж, им всего по 18 лет. По идее опыта взаимоотношений ноль.

Постойте! Меня осенила догадка!
ssdd, Вы...- женщина?! :woohoo:

слушайте, я готов к травле, естественно. Когда нет конструктива, начинается отход от темы.
Мужчина Я.

Можно конечно из чувства солидарности написать, "о автор, ты капец мужик, все верно", и лечь спать, день прошел не зря.
Но, вот мое личное желание разобраться, разгадать головоломку жизни. Или забить на нее.
А если разбираться, то нужно рассматривать и те стороны, которые не начищенны до блеска и воняют говнецом. Т.е. другое мнение, которое так же имеет место быть и может быть правым.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вика

Правильно ли я поступил? 19 Апр 2016 14:03 #17

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
ssdd пишет:
Станислав пишет:
В Вашем посте изначально ошибка, повлекшая дальнейшую алогичную цепочку выводов. Встречаются не "баянист и гитарист", а дирижёр и музыкант.

))) главное сказать, что ошибся, чтоб уже сделать не правым заочно.

Не вижу дирижера.
Вижу или 2х музыкантов или 2х дирижеров.
1. И в мыслях не было. Простая ирония.
2. В семье из двух человек кто-то должен принимать окончательное решение и быть немного "равнее". Семья бывает либо патриархальная, либо матриархальная. Третьего не дано. А о свободе, равенстве и братстве Вы можете побеседовать с коммунистами. Они на этой антиприродной мульке уже собаку съели.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Правильно ли я поступил? 19 Апр 2016 14:07 #18

  • ssdd
  • ssdd аватар
  • Offline
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
Станислав пишет:
ssdd пишет:
Станислав пишет:
В Вашем посте изначально ошибка, повлекшая дальнейшую алогичную цепочку выводов. Встречаются не "баянист и гитарист", а дирижёр и музыкант.

))) главное сказать, что ошибся, чтоб уже сделать не правым заочно.

Не вижу дирижера.
Вижу или 2х музыкантов или 2х дирижеров.
2. В семье из двух человек кто-то должен принимать окончательное решение и быть немного "равнее". Семья бывает либо патриархальная, либо матриархальная. Третьего не дано. А о свободе, равенстве и братстве Вы можете побеседовать с коммунистами. Они на этой антиприродной мульке уже собаку съели.

Так. Читаем автора.
"Мне 18 лет,ей 18 лет.Встречались в общем случае полтора месяца." ..............................................................................
......................................................... .....
Какая семья? Епрст. Им 18 лет и встречаются 1.5 месяца. ....
Какая тут семья?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Правильно ли я поступил? 19 Апр 2016 14:08 #19

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
ssdd пишет:
слушайте, я готов к травле, естественно. Когда нет конструктива, начинается отход от темы.
Мужчина Я.
Та высокого Вы о себе мнения, мужчина. Кому Вы нужны, чтоб Вас тут травить? Каша и неразбериха в Вашей голове - сугубо Ваши проблемы.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Правильно ли я поступил? 19 Апр 2016 14:10 #20

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
ssdd пишет:
Так. Читаем автора.
"Мне 18 лет,ей 18 лет.Встречались в общем случае полтора месяца." ..............................................................................
......................................................... .....
Какая семья? Епрст. Им 18 лет и встречаются 1.5 месяца. ....
Какая тут семья?
Редкий случай, но подтверждает мои наблюдения... Или женщина, или алень всегда перекрутят и вывихнут понятийный аппарат, что нет сил уже спорить.
Характер отношений он обозначил! Кто говорит о семье? Даже если и о семье, то заранее дал понять, КАК он её видит! Всё сделано верно!
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум