Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Нужен мужской совет

Нужен мужской совет 14 Апр 2016 14:22 #31

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 4
Жаль... А я уже поп-корн с пивом купил)))
Да, я тоже хочу продолжения!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен мужской совет 14 Апр 2016 14:49 #32

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Наталія пишет:
Эх мужчины)))) не угадал никто. Вчера утром звонок в дверь, открываю - Он)!!!
Как же, я писал, что он думу думает возможно) Не хочет надоесть перепиской о банальщине. Лучше конечно физический контакт, чем тексты строчить. Вобщем хорошо что он это понимает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен мужской совет 17 Апр 2016 15:15 #33

  • Наталія
  • Наталія аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 0
А продолжение простое), побыл он в моем городе пару дней и мы вместе к нему поехали, теперь думаем как лучше все оргагизовать чтоб быиь вместе)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен мужской совет 18 Апр 2016 23:11 #34

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
В принципе у мужчин такое бывает. Когда неожиданно для себя нужно принять важное решение, идёт полная отрешённость (по максимуму), чтобы не фонило, и позволило принять правильное и вымеренное решение. Такое бывает настолько не часто, что можно внимание на это не обращать, ибо повлиять на этот процесс маловероятно. И такое поведение указывает на вполне определённый тип характера - параноидальный. Но не в смысле недостатка, а как некая особенность мышления, причём ярко выраженная. Как бы то ни было, хорошо, что так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен мужской совет 27 Апр 2016 01:00 #35

Вот почему я стараюсь не отвечать, не разбирать ситуацию сразу же послу публикации. Потому что ситуация должна "отстояться". Часто пишут не всю историю, упускают важные подробсноти или как-то себя интуитивно обеляют.
А тут за 2 дня всё встало на свои места.

Поэтому (обращаюсь ко всем женщинам, кто читает):

НЕ НАДО ЖДАТЬ ДНЯМИ И НОЧАМИ, КОГДА ОН НАПИШЕТ! ЧТО ВАМ МЕШАЕТ НАПИСАТЬ ЕМУ САМОЙ, ПЕРВОЙ??? Ведь ничего ровным счётом! Берите и пишите " Я соскучилась!", "Привет, Ваня, я думала о тебе" и так далее. Обычную такую приятную нежность! Будьте открытее, прямее, честнее! Не надо играть в игры и томно ждать от кого-то какого-то шага, который вам нужен!

Последнее редактирование: 27 Апр 2016 01:02 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен мужской совет 27 Апр 2016 07:19 #36

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 4
Александр Бирюков пишет:
НЕ НАДО ЖДАТЬ ДНЯМИ И НОЧАМИ, КОГДА ОН НАПИШЕТ! ЧТО ВАМ МЕШАЕТ НАПИСАТЬ ЕМУ САМОЙ, ПЕРВОЙ??? Ведь ничего ровным счётом! Берите и пишите " Я соскучилась!", "Привет, Ваня, я думала о тебе" и так далее. Обычную такую приятную нежность! Будьте открытее, прямее, честнее! Не надо играть в игры и томно ждать от кого-то какого-то шага, который вам нужен!
Страх быть отвергнутой. Это для них безумно страшно. Потом беги на сайты знакомств, поднимай обрушенную самооценку за счёт податливых аленей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Станислав

Нужен мужской совет 28 Апр 2016 11:39 #37

  • Наталія
  • Наталія аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 0
Страх быть отвергнутой. Это для них безумно страшно.
Это не только "для них" безумно страшно. Не думаю, что мужчины этого не бояться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен мужской совет 28 Апр 2016 12:00 #38

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Наталія пишет:
Это не только "для них" безумно страшно. Не думаю, что мужчины этого не бояться.
Боятся, но не до безумия))) С мужской точки зрения это осуждается, т.к. является проявлением духовной слабости. Мы ж, типа, все мачи и не комильфо для нас страдать от неразделённой любви)))
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix

Нужен мужской совет 28 Апр 2016 21:23 #39

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Наталія пишет:
Страх быть отвергнутой. Это для них безумно страшно.
Это не только "для них" безумно страшно. Не думаю, что мужчины этого не бояться.

Добавлю к Станиславу то, что женский пол в этом смысле знатно тренирует мужской, ибо отвергают регулярно. А вот женщины в этом смысле наоборот, изнежены вниманием (в среднем). Потому, быть отвергнутой, это не только страшно, но и ещё и очень обидно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум