Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Не могу понять поведение женщины

Не могу понять поведение женщины 11 Апр 2016 17:38 #1

Здравствуйте камрады!
Сам являюсь человеком, абсолютно стерильным в плане отношений, к своим 23 ни разу не целовавшимся и не продвинувшимся далее этого.
Есть у меня знакомая, которую знаю уже где-то 5 лет. Познакомились во время практики, немного поговорили, она сама нашла меня вконтакте.
По поведению она напомнила мне человека с шизоидной акцентуацией личности.
Пару раз прогулялись, поговорили. Тут у нее выявилась следующая особенность: категорически не хотела встречаться в людном месте и предпочла для встречи парк с минимальным количеством людей. Так же абсолютно не выдерживала кинестетики.
При попытке заплатить за нее в кафе категорически отказалась от этого.
Вектор отношений попытался задать еще 4 года назад, в одну из наших встреч. На это она пояснила, что у нее есть парень.
В последнее время сама стала мне время от времени писать, пытаться общаться "ни о чем" Во время переписки я вел себя достаточно активно, писал в стиле как будто уже с ней встречаюсь (использование таких слов как "зая" и т.д.)
Был еще момент, когда она позвонила поздно вечером. Находясь в состоянии алкогольного опьянения она отправлялась на общественном транспорте домой. Она сообщила мне, что ей страшно и просила с ней поговорить и сообщала какие остановки проезжает (страдает неврозом может?).
Недавно она находилась в городе моего проживания и позвонила мне вечером, предложив встретиться. Прибыв на место, я обнаружил ее в состоянии алкогольного опьянения средней степени тяжести (координация движений сохранена, но есть некоторый запах этанола). Прошелся с ней. В это время она жаловалась на жизнь, занималась самокопанием (признак френдзоны?), но когда я предлагал стандартные темы общения, она поддерживала разговор. Также предлагала задать ей провокационные вопросы и делала попытки задавать такие вопросы мне. На мой вопрос "Какие у нас с тобой отношения?" - она ответила "Назовем это пробой пера"
После переместились в мой автомобиль и она предложила переместиться в наименее людное место.
После улеглась мне на колени. Потом немного поговорили и попрощались (в конце стандартные человеческие объятия)
Вопрос: как мне понять ее поведение? Сам оценить не могу ввиду неопытности
Дифференциальный диагноз с собственно френдзоной, хронофагией и психическими особенностями данного индивидуума.
Заранее благодарен за ответы.
P.s. Надеюсь, она не наткнется на этот пост
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу понять поведение женщины 11 Апр 2016 17:52 #2

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Тебе нужна женщина-алкоголичка?Я думаю нет.5 лет назад нашла тебя и держит на поводочке.Девушки не дают себя касаться только тем парням,которые им не интересны,если ты ей интересен,она ничего против иметь не будет(на форуме есть статья,не помню как называется).А судя по наличию автомобиля в 23 и манере общения ты парень перспективный.Вот и будет тебя на поводок сажать,не найдет лучше,будет в невесты метится.А еще менее людное место,стесняется тебя или не хочет лишней болтавни(значит есть парень).Завязывай с ней,эта не та птица,которая тебе нужна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Илья, Артем

Не могу понять поведение женщины 11 Апр 2016 18:00 #3

К счастью, в свое время я переболел "гормональным угаром" и уже устойчив к чувствам, рассматриваю эту даму исключительно с практической точки зрения. Так что окольцевать меня будет ей трудно.
Авто не мой, так что я не особо перспективен, мои знакомые гораздо перспективнее. Манера общения - это результат начинающейся профессиональной деформации =)
Не думаю, что она алкоголичка, скорее шизоид с неврозом =)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу понять поведение женщины 11 Апр 2016 18:07 #4

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
В любом случае уже ищи другую даму для профилактики.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В любом случае уже ищи другую даму для профилактики 11 Апр 2016 18:11 #5

С этим будет напряг. Не дают)
Да и не тянет особо к отношениям, рассматриваю женщин сейчас как средство для сброса напряжения. Несколько цинично звучит, но к сожалению после МД отношений не хочется, боюсь женщин ужасно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В любом случае уже ищи другую даму для профилактики 11 Апр 2016 18:27 #6

  • alexbog81
  • alexbog81 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 7
Френдзона, возможно запасной аэродром. Скорее первое, чем второе. Нежелание телесного контакта говорит об этом. В том числе очень симптомативно нежелание давать за себя платить. Совет - прекращайте с ней общаться, только время потеряете. Больше знакомьтесь в другими женщинами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу понять поведение женщины 11 Апр 2016 19:46 #7

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 4
При попытке заплатить за нее в кафе категорически отказалась от этого.
Мне одна говорила, что в она не хочет быть мне должна, поэтому платить будет сама. Есть женщины в наше время, которые не сосут так явно деньги с мужчин, не требуют много вложений в себя. Не являются пассивами, как говорил Бурхаев)
Кстати, вопрос: а ты в таком же стиле с женщинами общаешься, в каком написал данный пост?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу понять поведение женщины 11 Апр 2016 20:04 #8

Сергей пишет:
Кстати, вопрос: а ты в таком же стиле с женщинами общаешься, в каком написал данный пост?

Да, к сожалению в таком стиле. Работаю над тем, чтобы говорить менее официально и с меньшим количеством терминов. Полагаю, такая речь отталкивает
Последнее редактирование: 11 Апр 2016 20:05 от Мертвяк.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу понять поведение женщины 11 Апр 2016 20:09 #9

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 4
Эсциталопрам пишет:
Да, к сожалению в таком стиле. Работаю над тем, чтобы говорить менее официально и с меньшим количеством терминов. Полагаю, такая речь отталкивает
Извини, но для баб это точно отталкивающе, это может быть причиной твоего "зафрендзонивания", да и могут смотреть на тебя, как на ботана.
Я говорю прямо, для них это, скорее всего, так и выглядит. Если она сама не доктор наук какой-нибудь с низкой примативностью.
А так, им нравится раскрепощённый, свободный стиль общения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мертвяк

Не могу понять поведение женщины 11 Апр 2016 20:34 #10

Сергей пишет:
Эсциталопрам пишет:
Да, к сожалению в таком стиле. Работаю над тем, чтобы говорить менее официально и с меньшим количеством терминов. Полагаю, такая речь отталкивает
Извини, но для баб это точно отталкивающе, это может быть причиной твоего "зафрендзонивания",
А так, им нравится раскрепощённый, свободный стиль общения.
Спасибо за инфу, работаю над речью. Ну и параллельно буду искать девушку - доктора наук B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум