Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Не могу понять поведение женщины

Не могу понять поведение женщины 19 Апр 2016 18:33 #21

Пять лет какого-то аморфного мозготраханья. История унылая более чем. Вы ей неинтересны как мужчина. И это было ясно давным-давно. К тому же зачем вам пьющая женщина?
Не морочьте лучше вы себе голову всякими "дифф.диагнозами" и выбирайте нормальных. Благо, их в популяции хватает, если вы сам нормальный.
И да - я не удивлён, что после прочтения материалов МД не хочется отношений. Там чернуха такая, что у крепкого на голову возникнет тоска и чувство безысходности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу понять поведение женщины 25 Фев 2024 04:35 #22

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 117
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -1
Проблема мужчин в том, что в сегодняшние времена пещерного промискуитета мы животные инстинкты женщины воспринимаем как только социальные мотивы, т к женщина создает такую видимость. А по сути многие женщины дадут фору прожженным бабникам. Только даже молодым девкам интереснее секса власть над мужчинами, в т ч с т з ресурсов. Так что, определите свое место под солнцем - оно явно в другом месте. Даже если вы откроете себе глаза на то, что со многими самками возможен только беспорядочный секс - фокусироваться на этом не стоит, т к самки умело используют секс для манипуляции, а мужчины обычно ловятся в их сети. Даже если вы станете опытным ловеласом, потом все равно обнаружите себя с алиментами и без квартиры.

Лучше найдите другие жизненные приоритеты и других женщин, которым ваши приоритеты понравятся больше ваших ресурсов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум